Post

Four Seasons открывает курорт в стиле глэмпинга на побережье Мексики

Отель, расположенный на тихоокеанском побережье Ривьеры Наярит, предложит гостям программы, которые позволят им восстановить гармонию души и тела, а также открыть для себя красоту мексиканской природы и культурные традиции региона.

Подробнее
Post

Небесный курьер. Cessna SkyCourier делает большой шаг

Двухдвигательный турбовинтовой самолет Cessna SkyCourier выходит на новый уровень полетов: Textron Aviation получил сертификат типа FAA для своего нового продукта. Три модели SkyCourier сделали более 2100 часов в рамках программы летных испытаний.

Подробнее
Post

Скорость — это еще не все: новый Range Rover SV — это урок утонченности

Новейший Range Rover SV, доступный для персонализации в более чем 300 различных цветах, — это автомобиль, который изменит день к лучшему даже без запуска двигателя.

Подробнее
Post

Sunseeker 90 Ocean: английский рекордсмен

У Sunseeker 90 Ocean есть и то, чего не найдешь на борту каждой суперъяхты большего размера, — полноценный пляжный клуб площадью 26 м2 с просторной купальной платформой, тропическим душем, прекрасно оборудованным баром и удивительной новой разработкой верфи — шезлонгами X-TEND.

Подробнее
Post

Путешествие со своим домом: гибридные модули для туризма и бизнеса

Ключевая особенность апартаментов Escapenow — огромные панорамные окна, которые дают обитателям ощущение полного единения с природой и позволяют дому органично вписываться в окружающую среду.

Подробнее
Post

Anantara New York Palace в Будапеште: красота и стиль прошлого века

Группа отелей Anantara Hotels, Resorts & Spas с радостью сообщила о том, что портфолио группы пополнилось отелем Anantara New York Palace в Будапеште. Расположенный в самом центре венгерской столицы, отель – яркий образец архитектуры Прекрасной Эпохи, впитавшей красоту и стиль путешествий прошлого века.

Подробнее
Post

Новинка от Samsung: Galaxy A53 с пятью камерами

Samsung делает ставку на превосходство среднего класса. Он установил высокую планку в 2021 году, выпустив всесторонний Galaxy A52 5G, и мы терпеливо ждали, чтобы увидеть, что готовит его преемник. Теперь мы знаем. Samsung Galaxy A53 5G выглядит и ощущается так же, как и его предшественник, но небольшие обновления должны сделать его одним из лучших телефонов.

Подробнее
Post

Это по любви: три причины отметить День всех влюбленных с Four Seasons Hotel Lion Palace St. Petersburg

Ко Дню всех влюбленных отель Four Seasons Hotel Lion Palace St. Petersburg подготовил сценарий идеального романтического побега: забронируйте номер во дворце 19-го века, отправьтесь в роскошное путешествие для двоих в Luceo Spa, а вечером пригласите любимого человека на ужин, полный итальянской страсти.

Подробнее
Post

Знаменитый питерский Meat_coin открылся в Москве

Московских ценителей мяса встречают на территории бизнес-центра премиум-класса «Смоленский Пассаж 2», интерьер ресторана проектировала известная питерская студия DA Bureau.

Подробнее
Post

В Рас-эль-Хайме появится новый многомиллиардный курорт

В нем будут роскошный отель более чем на 1 000 номеров, магазины международных брендов, современные конференц-залы и переговорные, эксклюзивный спа-центр, более 10 ресторанов и VIP-зон, широкий выбор развлечений, игорную зону и другие объекты.

Подробнее
Post

Чекап для горнолыжников

Как не превратить зимний отпуск в горах в русскую рулетку и не дать планам вылететь в трубу? Очень просто: перед тем как встать на лыжи в новом сезоне, необходимо проверить свой организм на специальном чекапе.

Подробнее
Post

Детский лагерь Harmony на Мальдивах: отдых учебе не помеха

Sun Siyam Iru Fushi Maldives, Школа эстрадного искусства Юрия Гончара и тур оператор Мальдивиана объявляют об открытии продаж в детский лагерь Harmony и приглашают весело и с пользой провести детские каникулы на Мальдивах.

Подробнее
Post

Юлия Пашковская: «Если хочешь продать отель, начни продавать город»

Генеральный директор «Гранд Отеля Европа», отеля Belmond Юлия Пашковская о превращении Санкт-Петербурга в идеальное направление выходного дня и о том, как удается сохранить исторический отель и его особое место в культурной жизни города.

Подробнее
Post

Саймон Райт: «Дубай создан для того, чтобы строить здесь бизнес»

Создатель агентства TGP International Саймон Райт работает в индустрии гостеприимства уже более 35 лет. Он сотрудничал с ведущими брендами – Inter Continental Hotels, Conran Restaurants и Ian Schrager Hotels – по всему миру. Саймон рассказал TopFlight о новом проекте своей агентства – гастрономической программе Expo 2020, о перспективах африканской кухни и о том, что будет на месте грандиозной всемирной выставке в Дубае, когда она закончится.

Подробнее
Post

День святого Валентина в Sacher Wien

Команда Sacher Wien подготовила праздничную программу ко Дню всех влюбленных.

Подробнее
Post

В El Palace Barcelona обновился главный холл

Художественные выставки, новые гастрономические предложения, живая музыка – атмосфера стала более динамичной, но холл по-прежнему остается душой отеля.

Подробнее
Post

Сергей Синицын и Михаил Высоковский: боут-шеринг по-русски

Основатели первого в России клуба совместного пользования лодками Russian Boat Club Сергей Синицын и Михаил Высоковский рассказали о том, как они планируют развивать сеть своих баз, как каршеринг избаловал российских клиентов, и о том, куда отправиться на лодке из Москвы.

Подробнее
Post

Оранжевое небо: открой новые направления с Aperol и Aviasales

Совместный travel-проект Aperol и Aviasales набирает обороты! Для всех влюбленных в путешествия, вечеринки и небо — самые улетные направления/

Подробнее
Post

Живите у моря, катайтесь в горах. Pullman Сочи Центр дарит ски-пасс

Уникальные климат, ландшафт и инфраструктура Сочи позволяют греться в лучах яркого южного солнца на берегу моря и кататься на живописных заснеженных склонах Кавказского хребта. "К морю. В горы. В Сочи" - специальное предложение отелей Pullman Сочи Центр и Mercure Сочи Центр.

Подробнее
Post

Ужин Чувств от KEY. EVENT SERVICE x Mastersuit

18 ноября состоялся третий концептуальный ужин, организованный командой KEY. Family Event Service и Mastersuit. Гостей вечера ждал изысканный welcome. Под звуки скрипки - дегустация Hine cognacs от Simple Wine, закуски от Mastersuit Cafe, непринужденное общение и фото в стильных интерьерах ателье.

Подробнее