Post

Японская кухня с художественным колоритом: в The Dolder Grand открывается новый ресторан

Ресторан Mikuriya расположился в 100-метровом сьюте отеля, с видом на историческое здание The Dolder Grand, и будет работать со вторника по субботу с 19 часов вечера.

Подробнее
Post

Лыжи, Альпы, вертолет: развлечения по-зимнему

Французский закон не разрешает хели-ски, но хели-ски-компании обходят это, доставляя клиентов через границу в Италии или Швейцарии.

Подробнее
Post

Перестройка яхт - новый тренд от Oceanco

10 января Oceanco завершила проект полного перерождения 105-метровой яхты, построенной на верфи ранее. Яхта не просто получила новый интерьер, была отремонтирована и прошла глубокое техническое обслуживание, как это обычно бывает после рефита, она была полностью перестроена.

Подробнее
Post

Новогодние арома-медитации

Бренд уходовой косметики Mixit подготовил 14 новогодних наборов, каждый из которых наполнен жизненной энергией, силой желаний, гармонией и теплотой. Приятные текстуры и манящие ароматы сделают зимние дни еще более приятными.

Подробнее
Post

Первый взгляд на Bluegame BGM75, который может изменить правила игры

Производитель заявляет, что это одна из первых лодок, оснащенных новой гибридной дизель-электрической трансмиссией Volvo, позволяющей преодолевать короткие расстояния только на аккумуляторе.

Подробнее
Post

Роскошный ACJ319 с интерьерами в золотых тонах предстал на Abu Dhabi Air Expo 2022

Emirates представила свой авиалайнер Airbus ACJ319 на Abu Dhabi Air Expo 2022. В первый день выставки посетители ознакомились с бизнес-джетом Emirates Executive (дочерняя компания Emirates), окунувшись в восхитительный мир непревзойденной роскоши.

Подробнее
Post

HondaJet Elite II увеличивает дальность полета

Honda Aircraft представила обновления для HondaJet: увеличенную дальность полета, новый дизайн салона, тормозные интерцепторы и функцию стабилизации захода на посадку. Поставки модернизированного самолета ожидаются в конце этого года.

Подробнее
Post

В парижском Ritz Club & Spa открылся здоровительный центр

Новый бьюти-адрес в Париже: Вандомская площадь, 17.  

Подробнее
Post

Футбол: капитан и тренер клуба Real Madrid – лучшие по версии UEFA

В Стамбуле (Турция) 25 августа состоялась церемония вручения наград Европейской футбольной ассоциации UEFA по итогам сезона 2021 / 2022.

Подробнее
Post

Футбол: названы претенденты на «Золотой мяч»

Издание France Football 12 августа опубликовало списки претендентов и претенденток на главный футбольный трофей – Ballon D’Or («Золотой мяч»), а также на кубки Kopa Trophy (для футболистов до 20 лет) и Yachine Trophy (для голкиперов), которые вручают одновременно с «Золотым мячом».

Подробнее
Post

Футбол: тренер Real Madrid побил очередной рекорд

На Олимпийском стадионе в Хельсинки (Финляндия) 10 августа прошел матч за Суперкубок УЕФА. Трофей разыгрывается между обладателем Кубка УЕФА и командой, выигравшей второй по важности трофей для европейского футбола – Кубок Европы, и также является стартом нового футбольного сезона.

Подробнее
Post

20 лучших производителей бизнес-авиации

Хотите купить самолет или вертолет? Начните с изучения ключевых фактов о производителях самолетов и вертолетов, чью продукцию вы рассматриваете. Предлагаем подборку из 20 крупнейших авиапроизводителей, к которым обязательно нужно присмотреться.

Подробнее
Post

«Формула-1»: драма продолжилась с Венгрии

На автодроме Hungaroring под Будапештом 31 июля прошла гонка Гран-при Венгрии – последняя перед четырехнедельным летним перерывом.

Подробнее
Post

«Формула-1»: Себастьян Феттель объявил об уходе из спорта

Четырехкратный чемпион гонок «Формула-1», пилот команды Aston Martin Aramco Cognizant Себастьян Феттель 28 июля объявил, что сезон 2022 года станет для него последним.

Подробнее
Post

Летний портал в фитнес-вселенную. Сеть фитнес клубов DDX Fitness открывает фестиваль спорта

На торжественном открытии и закрытии DDX Fest выступят фитнес-блогеры и хэдлайнеры. В концертной программе примут участие 5Sta Family и Джиган.

Подробнее
Post

«Формула-1»: Жаркая борьба перед летним перерывом

Гран-при Франции прошел 24 июля на трассе Paul Ricard в Ле Кастелле. Небывалая для региона жара внесла коррективы в планирование гонок, настройки болидов и формирование наборов шин.

Подробнее
Post

Футбол: Тур чемпионов

Для команд это отличный шанс не только поддержать своих фанатов в США, но и поработать над собой в преддверии футбольного сезона, а для мадридского клуба ­– еще и перед игрой за Суперкубок УЕФА.

Подробнее
Post

Lily of the Valley представляет новую виллу Villa W

Эксклюзивная вилла с дизайном от Филиппа Старка – тайное пристанище на территории отеля Lily of the Valley

Подробнее
Post

«Собаки в тумане»: новый бар в центре Москвы

В «Собаках в тумане» присутствует демократичная дружественная атмосфера, можно посидеть с друзьями, спокойно поесть, выпить и поговорить без громкой музыки. А по выходным в баре проходят dj-сеты, джазовые вечера, концерты группы "Стереолюди" и других исполнителей.

Подробнее
Post

Юбилейный Sani Festival пройдет с 9 июля по 20 августа

Программа юбилейного празднования включит концерты с легендами джаза, поп-музыки и рока, а также выступление знаменитого тенора Андреа Бочелли.

Подробнее