Post

Зимние ритуалы красоты и гармонии

Каждому жителю мегаполиса в зимний сезон необходим свой верный способ найти путь на солнечную сторону самого себя - восполнить ресурсы жизненных сил, справиться со стрессом и вернуть себе оптимистичный настрой.

Подробнее
Post

Новогодние арома-медитации

Бренд уходовой косметики Mixit подготовил 14 новогодних наборов, каждый из которых наполнен жизненной энергией, силой желаний, гармонией и теплотой. Приятные текстуры и манящие ароматы сделают зимние дни еще более приятными.

Подробнее
Post

В парижском Ritz Club & Spa открылся здоровительный центр

Новый бьюти-адрес в Париже: Вандомская площадь, 17.  

Подробнее
Post

Mixit объявляет о выходе на рынок FMCG и сотрудничестве с "Магнит Косметик"

Товары бренда уже продаются в сетях «Золотое Яблоко», «Перекресток», «Твой дом» и «Л’Этуаль», а не так давно компания запланировала расширение своего присутствия на этом рынке. С июля 2021 года бренд представляет свои премиальные продукты в сети магазинов «Магнит Косметик» по всей России.

Подробнее
Post

Чего-нибудь сладенького: топ-5 подарков из шоколада

Оригинальный сувенир из качественного шоколада — сложно придумать более универсальный подарок. И, пожалуй, еще сложнее найти шоколадную фабрику, способную соперничать с компанией «Конфаэль» по широте ассортимента шоколадных презентов. Владелица компании «Конфаэль» Ирина Эльдарханова рассказывает о самых популярных шоколадных подарках.

Подробнее
Post

Младший сын основательницы Mixit Елены Назаровой стал амбассадором детской линейки Bambolino 0+

Bambolino – ласковый уход для милых крох, созданный материнской любовью!

Подробнее
Post

Интервальное голодание или подсчет калорий: что эффективнее?

Большинство из нас постоянно находится в поиске эффективных методов поддержания фигуры в хорошей форме. Режим питания — это главный фактор, влияющий на вес и состояние здоровья в целом. Существуют разные подходы к организации процесса приема пищи, каждый со своими особенностями и спецификой.

Подробнее
Post

1 MILLION PARFUM - новый аромат от paco rabanne

Есть два типа людей. Те, кто рискуют. И те, кто наблюдают. Новый аромат 1 MILLION PARFUM, наполненный солнечной энергией, флюидами роскоши, богатства и власти - для решительных людей.

Подробнее
Post

2 радикально новых средства от SENSAI, а также апргейд любимых бестселлеров

К предстоящему сезону SS2021 SENSAI подготовил две абсолютные новинки: новый продукт второго этапа очищения - гель для умывания SENSAI SILKY PURIFYING CLEAR GEL WASH, нежно очищающий закупоренные поры без нарушения естественного водного баланса кожи, а также антивозрастная дневная эссенция с защитой от УФ-лучей SENSAI ESSENCE DAY VEIL.

Подробнее
Post

Рассул, розовая вода и масло арганы: секреты марокканской красоты от бьюти-экспертов Royal Mansour Marrakech и marocMaroc

Область вокруг глаз – очень деликатная зона, кожа здесь тонкая и чувствительная, поэтому особенно важно правильно подбирать средства и проверять компоненты. Специалисты подобрали продукты marocMaroc и натуральные ингредиенты, чтобы уменьшить темные круги и убрать отечность под глазами.

Подробнее
Post

Мы - это то, чем мы живем: Джорджио Армани и MY WAY, новые женские духи, которые приглашают вас в эмоциональное путешествие

Говорят, что маршрут прибытия важнее, чем путешествие. С другой стороны, именно благодаря перемещению в пространстве и времени создается история. Джорджио Армани знает это и всегда создавал новые бьюти-путешествия. Очередным бестселлером стал новый женский аромат MY WAY (мой путь). Яркий женский парфюм, состоящий из белых цветов, продуман с рациональным подходом.

Подробнее
Post

4 новинки Sensai появятся в продаже этой осенью

Двухфазный эликсир из смеси легких масел и эссенции, новый компактный размер лосьона MICRO MOUSSE TREATMENT и уникальная лимитированная коллекция, созданная в коллаборации с мастером японской каллиграфии, чьи работы отражают постоянно меняющийся мир эмоций и женское начало.

Подробнее
Post

Домашние маски от экспертов центра Le Spa отеля Four Seasons Hotel George V, Paris

Для тех, кому уже посчастливилось вернуться к прежней жизни, и тех, кто все еще вынужден соблюдать режим самоизоляции, эксперты по уходу за лицом спа-центра Le Spa в отеле Four Seasons Hotel George V, Paris подготовили четыре рецепта натуральных и легких в приготовлении масок, которые помогут расслабиться и придать коже естественное сияние в домашних условиях.

Подробнее
Post

Обновленный концентрат для глаз Creme de La Mer The Eye Concentrate

Компания La Mer выпустила обновленную версию своего концентрата для кожи вокруг глаз Creme de La Mer The Eye Concentrate. Он содержит три уникальные формы чудодейственного эликсира Miracle Broth — оригинальную, концентрированную и новую, заключенную в капсуле, которая оптимизирует и продлевает действие концентрата, обеспечивая долговременный результат.

Подробнее
Post

Новый лимитированный аромат Guerlain Muguet 2020

Каждый год к 1 мая Guerlain выпускают новый лимитированный аромат Muguet, который символизирует наступление мая и торжество весны.В этом году эксклюзивный аромат Muguet 2020 представлен яркими свежими нотами ландыша, бергамота, жасмина и розы. Новинка выйдет тиражом всего 4427 флаконов и будет в продаже ограниченное количество времени.

Подробнее
Post

Весенняя эксклюзивная коллекция макияжа La Fleur Et L'Eau от Chanel

Нежнейшая весенняя азиатская коллекция макияжа La Fleur Et L'Eau выходит у Chanel — здесь представлены четырехцветные палетки теней в 2 оттенках, палетка для губ, 4 варианта губных помад, новые оттенки лака для ногтей, хайлайтер, кушон, румяна и блеск для глаз, губ и лица.

Подробнее
Post

Фруктовое трио новых ароматов Fruit Collection от Dolce & Gabbana

Цитрусовые ароматы Сицилии воплотились в новой парфюмерной коллекции Fruit Collection от Dolce & Gabbana. Три аромата, Lemon, Orange и Pineapple, созданные двумя парфюмерами Мари Саламань и Жеромом Эпинеттом, так и навевают мечты о солнечном лете, итальянском острове и каникулах на морском побережье.

Подробнее
Post

Jimmy Choo представляет первую линию косметики Seduction Collection

Эта весна богата на новинки, и речь не только о новых коллекциях – новые имена в мире макияжа заявляют о себе с роскошью и размахом. Знаменитый британский бренд Jimmy Choo запускает свою первую линию декоративной косметики, в нее вошли помады, лаки для ногтей и новые женские парфюмы.

Подробнее
Post

Восточные ароматы для весны — золото и орхидея

Английский парфюмерный бренд Boadicea the Victorious представил новый аромат зодиакального созвездия — Aurica, посвященный году Крысы по восточному календарю, а аромат Sensual Orchid от парфюмерного бренда LM Parfums содержит в себе невероятную чувственность и притягательность орхидеи.

Подробнее
Post

Новинка La Prairie — крем для кожи вокруг глаз White Caviar Eye Extraordinaire

Швейцарская марка элитной косметики La Prairie этой весной выпустила роскошную новинку  — крем для кожи вокруг глаз White Caviar Eye Extraordinaire. Формула крема, насыщенная экстрактом золотистой икры и мощной осветляющей молекулой Lumidose, глубоко увлажняет кожу и наполняет ее сиянием, помогает восстановить упругость и эластичность, раскрывая всю красоту ваших глаз.

Подробнее