Post

4 новинки Sensai появятся в продаже этой осенью

Двухфазный эликсир из смеси легких масел и эссенции, новый компактный размер лосьона MICRO MOUSSE TREATMENT и уникальная лимитированная коллекция, созданная в коллаборации с мастером японской каллиграфии, чьи работы отражают постоянно меняющийся мир эмоций и женское начало. 

Двухфазный эликсир DUAL ESSENCE

DE_IMAGE.jpg

Двухфазный эликсир из смеси легких масел и эссенции наполняет кожу влагой и дарит новое сияние свежести.

Благодаря уникальному сочетанию антивозрастного запатентованного комплекса Koishimaru Silk Royal™ и смеси растительных масел, кожа становится упругой, гладкой и наполненной.

Благодаря двухфазной технологии формула 2-в-1 обладает преимуществами и масла, и эссенции. Двухфазное средство смягчает кожу в фазе масла и интенсивно увлажняет в фазе эссенции, обеспечивая глубокое проникновение активных ингредиентов. При встряхивании происходит смешивание фаз и эликсир наполняется освежающей порцией воздуха для гладкого шелковисто-легкого нанесения.

Оливковое масло - извлеченное из плодов оливы в чистом виде. Это масло с древних времен известно своими смягчающими свойствами.

Экстракт листьев периллы - получают из ароматических трав, выращенных на экологически рациональных, ориентированных на переработку фермах, которые не используют сельскохозяйственные химикаты и химические удобрения.

Сквалан - получают из выращенного в экологически чистых условиях сахарного тростника. Этот компонент увлажняет кожу и улучшает природное сияние.

Koishimaru Silk Royal™ - антивозрастной запатентованный комплекс стимулирует выработку гиалуроновой кислоты в дерме и эпидермисе, обеспечивает глубокое увлажнение, а также ухаживает за кожей благодаря ценным компонентам. Укрепляет защитный барьер и удерживает влагу, устраняет сухость кожи, предотвращает образование КПГ и процесс окисления, тем самым избавляя кожу от тусклого тона.

Способ применения

Используйте утром и/или вечером после нанесения лосьона SENSAI. Слегка встряхните флакон для смешивания формулы, а затем массажными движениями нанесите эссенцию на всю поверхность кожи лица.

Добавьте 1-2 капли эссенции в любое увлажняющее средство SENSAI, для того чтобы обогатить Ваш ежедневный уход.

Нанесите на кожу тела и рук для усиления эффекта шелковистого сияния.

Техника массажа

Плавными круговыми движениями распределите масло по области щек, затем поместите кончики пальцев чуть ниже щек и слегка массируйте кожу по направлению вверх, двигаясь ко лбу. Повторите несколько раз. В завершение прижмите ладони к щекам и слегка потяните кожу вверх для лифтинг-эффекта.


Компактный мусс-лосьон ABSOLUTE SILK MICRO MOUSSE TREATMENT

92684_AS_MICRO_MOUSSE_TREATMENT_50ml_wh.jpg

Посвятите свой ближайший отдых восстановлению кожи. Бестселлер ABSOLUTE SILK MICRO MOUSSE TREATMENT теперь доступен в компактном лимитированном формате.

Первый этап восстановления кожи — мусс-лосьон с карбонизированными микропузырьками и фирменным антивозрастным комплексом Koishimaru Silk Royal™ подготавливает кожу к нанесению последующих средств ухода. Освежающий воздушный мусс наполняет кожу жизненной силой. Со временем кожа выглядит более отдохнувшей, упругой, сияющей и необыкновенно гладкой. Вам не захочется выходить из дома без нанесения этого средства.


Набор ULTIMATE THE CREAM LIMITED EDITION NS

811dbb1a9a.png

Это уникальная коллекция SENSAI, созданная в сотрудничестве с мастером японской каллиграфии Суиту Накацукой. В своих работах Суиту Накацука (Suito Nakatsuka) отражает характерные черты традиционного японского искусства, такие как очищение и пустота, или эмоциональное пространство.

Неземные, изменчивые облака чернил символизируют постоянно меняющийся мир эмоций и раскрывают женское начало и внутреннюю красоту. Лучшие продукты SENSAI заиграли новыми красками на фоне монохромной вселенной японской каллиграфии.

SUITO_NAKATSUKA.jpg

«Своими работами я хотела подчеркнуть способность женщины раскрываться при любых обстоятельствах. Как будто моя героиня должна нарисовать пейзаж, который отображал бы ее видение мира, желания и стремления», рассказывает художник.

В лимитированном наборе самые роскошные средства по уходу за кожей ULTIMATE дарят коже истинное сияние и восхитительную шелковистую гладкость. Благодаря сочетанию двух драгоценных компонентов из Японии — Омолаживающий комплекс на основе сакуры и шелк Koishimaru EX — эта коллекция из трех средств возрождает природную красоту кожи.

f022af10cd.png

ULTIMATE THE CREAM

Крем с роскошной густой текстурой бережно обволакивает кожу, гарантируя безупречный результат.

ULTIMATE THE LOTION

Изысканный лосьон с густой текстурой буквально тает на коже, наполняя сиянием изнутри.

ULTIMATE THE EMULSION

Нежная шелковистая эмульсия бережно питает кожу, возрождая природную красоту.


Губная помада THE LIPSTICK N

1fbbb6b11c.png

Роскошная губная помада SENSAI THE LIPSTICK N наполнена мерцающим золотом и вдохновлена сезонными цветами, которые ценят японцы на протяжении веков.


3 лимитированных оттенка

e26efb615f.pngb9cea58546.pngcd0ce3c771.png

NS-01 Benibana Red

Яркий красный оттенок навеян цветом сухого шафрана на фоне мерцающей зелени, оттеняющей его чистоту.

NS-02 Hagi Pink

Утонченный розовый отражает красоту осеннего японского клевера, упоминания о котором можно найти в самом древнем поэтическом сборнике Японии, Manyoshu.

NS-03 Keitou Brown

Насыщенный коричневый напоминает цвет целозии, которая, так же как и клевер, встречается в сборнике Manyoshu.


Лосьон ABSOLUTE SILK MICRO MOUSSE TREATMENT

AC_IMAGE_01.jpg

В новом исполнении в окружении японской каллиграфии предстал бестселлер SENSAI — лосьон ABSOLUTE SILK MICRO MOUSSE TREATMENT. 

Первый этап ухода за кожей антивозрастной лосьон с карбонизированными микропузырьками и фирменным комплексом Koishimaru Silk Royal™. После нанесения воздушный мусс с микропузырьками меньше пор, быстро проникает, устраняет признаки старения и подготавливает кожу к следующим этапам ухода.

Ваша кожа наполняется жизненной силой и выглядит более упругой, сияющей и невероятно гладкой.