Post

Роскошный и динамичный: Bentley Bentayga V8 уже на российских дорогах

Bentley представляет новый изысканный Bentayga – первые автомобили уже переданы клиентам.

Подробнее
Post

Скорость — это еще не все: новый Range Rover SV — это урок утонченности

Новейший Range Rover SV, доступный для персонализации в более чем 300 различных цветах, — это автомобиль, который изменит день к лучшему даже без запуска двигателя.

Подробнее
Post

Будущее большого бизнеса: VIP-трансфер на электромобилях

Скоро в москве появится услуга VIP-трансфера на электромобилях – мобильных офисах. Сервис запускает компания Exobilite в партнерстве с производственно-тюнинговым ателье SV Art.

Подробнее
Post

Роскошь новых моделей на Bentley Autumn Tour 2021

Уникальная концепция серии клиентских мероприятий Bentley Autumn Tour 2021 позволила поклонникам истинной роскоши испытать экстраординарные эмоции за рулем новейших моделей бренда в Новосибирске, Екатеринбурге, Москве и Санкт-Петербурге.

Подробнее
Post

Bentley Flying Spur Mulliner - исключительный четырехдверный Grand Tourer

Ателье Bentley Mulliner представляет модель Flying Spur Mulliner – исключительно роскошный четырехдверный Grand Tourer и первый электрифицированный автомобиль Bentley Mulliner. Flying Spur Mulliner может быть оснащен технически совершенной гибридной силовой установкой V6 Hybrid, эмоциональным V8 или W12 с впечатляющим крутящим моментом – вне зависимости от выбора автомобиль неизменно восхищает изысканной детализацией отделки Mulliner.

Подробнее
Post

Russian Heritage: неповторимая эстетика новой лимитированной коллекции Bentayga Speed

Компания Bentley представляет первые изображения уникальной коллекции Bentayga Speed, на создание которой мастеров ателье персонализации Bentley Mulliner вдохновило великое культурное наследие России.

Подробнее
Post

Bentley Bentayga S: самый спортивный Bentayga

Bentayga S с яркими спортивными элементами дизайна и уникальными деталями – новая версия эталонного роскошного внедорожника Bentley, разработанного в Великобритании и изготовленного на углеродно-нейтральном заводе компании в Крю.

Подробнее
Post

Нулевой километр исключительного пути: премьера Bentley Bentayga в Москве

Эксклюзивная премьера впечатляющего внедорожника состоялась в самом сердце столицы, у нулевого километра — точки отсчета дорожных расстояний и начала увлекательного пути нового Bentley Bentayga, который продолжится в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Краснодаре и других городах.

Подробнее
Post

Фотопроект Automobili Lamborghini «With Italy, For Italy»

Впечатляющий фотопроект Automobili Lamborghini «С Италией. Для Италии», призванный вернуть образу страны прежний блеск и поведать всему миру о том, что Италия готова к новым позитивным изменениям после тяжелого периода борьбы с COVID-19.

Подробнее
Post

Сила энергии и прогресса: полностью электрический SUV Audi e-tron

Яркая интеграция в городское пространство с обратным отсчетом ознаменовала наступление новой эры - отныне электричеством управляет Audi! Два высокоэффективных электродвигателя суммарной мощностью 408 л. с. и электрический полный привод quattro наделяют новый Audi e-tron превосходной производительностью и безупречной управляемостью.

Подробнее
Post

Новые модели Porsche Cayenne GTS с восьмицилиндровым двигателем

Компания Porsche пополняет модельный ряд SUV двумя моделями — Cayenne GTS и Cayenne GTS Coupé. Как и у всех Porsche с аббревиатурой GTS, особо важное значение имеет привод: вместо 3,6-литрового двигателя V6 битурбо предыдущей модели под капотом новинок вновь находится четырехлитровый двигатель V8.

Подробнее
Post

«Ингосстрах» приглашает поклонников классических автомобилей на ежегодное ралли

26 сентября 2020 года в Москве пройдет ралли классических автомобилей «Ингосстрах Exclusive Classic Day». Ежегодное мероприятие, которое по традиции станет автомобильным праздником для москвичей и гостей столицы, организовано «Ингосстрах Exclusive» совместно с Ралли Клубом Классических Автомобилей (РККА).

Подробнее
Post

Новая коллекция Bentley Motorsport: фирменный стиль гонщиков команды Bentley

Коллекция Bentley Motorsport, изначально разработанная для гонщиков Bentley, предлагает широкий выбор роскошных аксессуаров и подарков для поклонников автоспорта всех возрастов. В коллекции представлены практичные и стильные гоночные аксессуары: от сумок и брелоков до кружек, бутылок для воды и детских наушников, позволяющих каждому прикоснуться к миру профессиональных гонок.

Подробнее
Post

В честь 50-летнего юбилея Range Rover Jaguar Land Rover представляет эксклюзивную версию модели

Сегодня Range Rover празднует 50 лет, на протяжении которых модель предлагает передовые технологические решения, роскошь и непревзойденные внедорожные возможности. В честь юбилея флагмана модельного ряда Land Rover компания Jaguar Land Rover представляет новую специальную версию Range Rover Fifty, которая будет доступна на российском рынке в ноябре 2020 года. Специальная версия будет выпущена ограниченным тиражом в 1 970 экземпляров. На рынках России, Армении, Беларуси и Казахстана будет представлено 64 автомобиля.

Подробнее
Post

Что подарить тем, у кого все есть? Роскошная коллекция подарков от Bentley

Британский производитель роскошных автомобилей Bentley представляет коллекцию элегантных аксессуаров. Уникальные предметы, вобравшие в себя философию Bentley, станут незабываемыми подарками ценителям современной английской элегантности к традиционно любимым в России праздникам в феврале и марте.

Подробнее
Post

Российская премьера Rolls-Royce Cullinan Black Badge

Компания Rolls-Royce Motor Cars официально представила в России новый Cullinan Black Badge – самую смелую версию Black Badge в истории.
Black Badge – беспрецедентная линейка для Rolls-Royce. Это символ неиссякаемой энергии, силы, мощи и впечатляющего крутящего момента. Black Badge отражает амбиции и стремления нового поколения потребителей люкса, которых не устраивают традиционные культурные коды роскоши.

Подробнее
Post

Будущее — за инвестициями в прошлое

Автомобиль сегодня является не только средством передвижения, но и роскошью. В первую очередь речь идет о ретромашинах, которые представляют коллекционную ценность. Анна Виноградская, главный редактор Mercedes-Benz Club Magazine Russia, рассказала о нестандартном варианте вложения капиталов.

Подробнее
Post

Коллекционный Bentley Continental GT Number 9 Edition от Mulliner — славное гоночное наследие

Компания Bentley представляет в России коллекционный Continental GT Number 9 Edition от Mulliner. В мире выпущено всего сто этих уникальных гоночных автомобилей, три из которых в цвете Viridian эксклюзивно доступны в Москве.

Подробнее
Post

Внедорожник Lexus LX — удобство роскоши

Lexus LX — тот самый автомобиль, который практически никогда не испортит ваше настроение из-за тряски или колебаний. Сомневаетесь? Езжайте в Тахару, префектура Айти в Японии, где смыслом жизни пары сотен сотрудников завода является то, чтобы ни тряска, ни колебания никогда не пробились сквозь подвеску, оставаясь где-то далеко под тканым ковриком. Комфорт владельца — часть омотэнаси, традиционного японского гостеприимства.

Подробнее
Post

Land Rover Range Rover — классика комфорта и скорости

Главная задача любой английской марки — удостовериться, что никто в мире не охраняет непреложные ценности лучше, чем она. Словно цепные псы у монаршего трона, большие Range Rover всегда предсказуемы и всегда лучшие в своем любимом споре за право называться «королевским» внедорожником.

Подробнее