Post

Что подарить тем, у кого все есть? Роскошная коллекция подарков от Bentley

Британский производитель роскошных автомобилей Bentley представляет коллекцию элегантных аксессуаров. Уникальные предметы, вобравшие в себя философию Bentley, станут незабываемыми подарками ценителям современной английской элегантности к традиционно любимым в России праздникам в феврале и марте. Обширная коллекция аксессуаров позволит выбрать эксклюзивный подарок, соответствующий высочайшим требованиям клиентов Bentley и их близких. Исключительный дизайн, передовые технологии и непревзойденное качество ручной работы мастеров из британского Крю воплощают ДНК бренда роскошных автомобилей.   

Bentley Collection включает элегантные и стильные сувениры для джентльменов, изящные дамские аксессуары ручной работы, а также универсальные артефакты, способные придать неповторимую атмосферу любому интерьеру, и разнообразные варианты подарков для самых маленьких ценителей роскоши.

 

Роскошные аксессуары для него

Легендарное качество Bentley, воплощенное в коллекции для мужчин, смогут по достоинству оценить, как джентльмены, вовлеченные в постоянную деловую активность, так и поклонники бескомпромиссно роскошного отдыха и светской жизни.

orFIlwVw.jpeg

Специально подобранная для любителей гольфа линия аксессуаров напоминает о приближении сезона, в котором на поле рядом с игроками будет незримо присутствовать дух Bentley благодаря фирменному набору для игры. Элегантная коробка содержит девять мячей с долговечным и надежным покрытием, выполненных с исключительным вниманием к деталям и позволяющих минимизировать завихрения, обеспечивая точность и дальность полета. Восхитительную игру дополнят маркеры из стали с фирменной литерой «В», отделанные роскошным черным деревом и глянцевым покрытием. Высокие результаты игроков в гольф поможет сохранить изящный чехол для таблицы, в которой фиксируется ход соревнования, выделанный из нежной, но прочной кожи снаружи и из замши с внутренней стороны.

 CVUNGcbQ.jpeg

Элегантным аксессуаром игрока на поле станет респектабельная сумка для гольфа Golf Cart, созданная с использованием кожи и прочного тканого материала. Специальный отсек для напитков защитит их от нагрева во время игры, а ценные вещи и украшения можно сохранить в полной безопасности благодаря высокотехнологичной подкладке из экологичного меха в отдельном отсеке.

 8D-Rigtg.jpeg

Также Bentley Collection включает практичные и высококачественные сумки и рюкзаки, идеально соответствующие требованиям деловых людей, путешественников и любителей роскошного отдыха. Сумка Business Overnight рассчитана на удобное размещение ноутбука, документов и деловых аксессуаров, она станет идеальным повседневным аксессуаром. В путешествии каждый ценитель роскоши от Bentley оценит рюкзак Heritage Backpack, а элегантным аксессуаром для насыщенных выходных станет модификация Heritage Weekender элегантного темно-синего оттенка.

unRmEtww.jpeg 

Особым акцентом роскошного образа станут запонки Facet Knurling, украшенные выгравированной эмблемой британской марки. Особенную ценность этому аксессуару придает сама форма запонок, повторяющая очертания уникальной системы управления роскошных, динамичных и инновационных автомобилей Bentley.

NfFFEuaw.jpeg

Подготовят к встрече весны солнцезащитные очки Bentley. Ретро-модель Keyhole Bridge Panto с впечатляющим дизайном сконструирована из ультралегкого материала, гарантирующего непревзойденный комфорт. Высочайшее качество исполнения является отличительной чертой и солнцезащитных очков Classic Aviator.

 

Изящные подарки для нее

Идеальные аксессуары Bentley Collection обеспечат изысканное весеннее настроение элегантным леди, предпочитающим особый стиль британской роскоши. 

7wVqDOdw.jpeg

Открыть сезон путешествий вместе с Bentley поможет Continental Weekender, выполненная в двух вариантах из коричневой или темно-синей кожи. Воплощая элегантность своей обладательницы, эта дорожная сумка станет эталоном практичности в стиле Bentley, благодаря тому, что она идеально поместится в багажном отсеке любого автомобиля легендарной британской марки.

 SATOzpLQ.jpeg

Дополнить безупречный образ поможет миниатюрная сумка Bentley Mini Mary P, в которой удивительным образом сочетается классическое исполнение и современная функциональность. 

3HqPe8Zg.jpeg

Для тех, кто предпочитает использовать портмоне, мастера Bentley разработали уникальный Ladies Zip из кожи тончайшей выделки с ромбовидным тиснением, повторяющим текстуру роскошного интерьера автомобиля марки из Крю. Элегантный дамский аксессуар отличается непревзойденным качеством ручной работы британских мастеров.

 

Для неповторимой атмосферы элегантного дома

Bentley Collection в преддверии весеннего светского сезона поможет обновить изысканную атмосферу семейной резиденции уточненными аксессуарами для дома.  

1h1FPzmQ.jpeg 

Подчеркнуть приверженность вековым традициям роскоши поможет кожаный держатель для бутылок, с которым превосходно гармонирует отделанный тем же материалом поднос. Изысканность подачи обеспечит набор из пробки с фирменной литерой «B», выполненной в стилистике новейшего Flying Spur, и эксклюзивного штопора, форма которого инспирирована дизайном рукояти двери непревзойденного лимузина Mulsanne.

xJLGf1hw.jpeg

Аутентичное освещение интерьера и деликатный аромат свечей, представленных в Bentley Collection, станут вдохновляющим аккомпанементом элегантного вечера в кругу близких. Линия Nemus 11 наполнит дом весенней свежестью ароматов цитруса, бергамота и эвкалипта. Ноты специй в свечах Tergus 37 обеспечат уникальную атмосферу светской гостиной, которую подчеркнут роскошные подсвечники, в дизайне которых использованы мотивы текстур, применяемых в передовых автомобилях Bentley. Эксклюзивные сувениры для интерьера представлены в нескольких продуманных вариантах оформления, в том числе с применением благородного кремового стекла оттенка Portland. Особый акцент в тщательно подобранном подарке ставит специальная коробка высочайшего качества.

 nFPPbbCQ.jpeg

В роскошной коллекции особое место отведено кольцам для салфеток – неотъемлемому аксессуару респектабельного оформления стола. Узор из позолоты отдает дань фирменному рифлению Bentley, а инновационные решения мастеров из Крю находят свое продолжение в точной гравировке логотипа на внутренней стороне каждого кольца.

    

Ароматы Bentley Beyond

Коллекция включает также линейку роскошных ароматов Bentley Beyond – The Collection, созданных в Bentley Fragrances. Ароматы предназначены как для леди, так и для джентльменов. Британские традиции путешествия и открытий отражены в подборе символичных компонентов, который осуществили лучшие французские парфюмеры. Оригинальные ингредиенты, собранные в разных уголках света, в этих унисекс-ароматах запоминаются своей непередаваемой индивидуальностью.

CvTQhOIA.jpeg

Экзотика мексиканских курортов слышна в парфюме Exotic Musk с верхними нотами орриса и редким оттенком янтарного дерева, умело скомбинированным с орканоксом, амбраноном, бобами и мускусом. О роскоши уединенных тропических пляжей, поражающих лаконичной красотой, напомнит аромат Majestic Cashmere, отдающий дань истории британских путешественников, ступавших на берега Индии, острова Атлантики и по-новому открывавших миру османскую культуру. Загадки острова Ява, плантации риса и тропические леса слышны в комбинации нот кедра, кориандра, амбретты и кашемирового дерева, использованной в аромате Wild Vetiver. Непревзойденное качество ручной работы и традиции мастеров Bentley соединились в облике эксклюзивных флаконов для этой коллекции, которые напоминают стилистику «кристальной» оптики роскошного Continental GT.

 

Для юных ценителей роскоши

Коллекция подарков от Bentley предлагает уникальные предметы и для самых маленьких поклонников британской марки. Высочайшее качество изготовления гарантирует уверенность и безопасность при использовании всех аксессуаров в самой активной игре.

 ZvvcjTtw.jpeg

Автомобиль Ride-On Car познакомит юных приверженцев роскоши с традициями путешествий, заложенными основателем британской марки Уолтером Оуэном Бентли, и позволит в полной мере насладиться вождением собственного Bentley. Автомобиль устойчив на любом покрытии, а функциональное рулевое колесо обеспечивает азартную управляемость. Оповестить других о своем приближении юный водитель Bentley сможет при помощи звукового сигнала, для которого предлагается выбрать запоминающуюся мелодию по своему вкусу.

 stWs8VmA.jpg

Идеальным компаньоном в любом увлекательном приключении станет фирменный плюшевый медведь Teddy в стильной кепке и белом комбинезоне Bentley Motorsport. На лапе медведя расположен легендарный логотип в виде литеры «В», подчеркивающий эксклюзивность игрушки и статус ее обладателя.

 

Узнать больше об эксклюзивных подарках и аксессуарах коллекции можно в официальных дилерских центрах Bentley и на сайте shop.bentleymotors.com.