Post

Время для себя: островная жизнь на Milaidhoo Island Maldives

Курорт Milaidhoo Maldives расположен на уютном острове длиной в 300 м, в самом сердце биосферного заповедника ЮНЕСКО в районе атолла Баа и открывает новую главу в истории роскошного островного отдыха. Отель уходит от привычного тренда на гламур, внешние атрибуты и китч: на Milaidhoo царит неформальная и открытая атмосфера традиционного островного отдыха, которая исключает даже мысли о селфи-палках или дронах.

Подробнее
Post

Baros Maldives: самый романтичный в мире экоотель с домашним рифом

Миниатюрный, утопающий в зелени, остров Барос находится всего в 25 минутах езды на катере от международного аэропорта Мале. Идеальный выбор для взыскательных путешественников, которые хотят сэкономить время на трансфере. Здесь находится романтический остров-курорт премиум класса Baros Maldives.

Подробнее
Post

5 нетуристических мест в Майами

Все знают, что Майами — это Саут-Бич с архитектурой ар-деко и бурлящей ночной жизнью или Сани‑Айлз с золотистыми пляжами и фешенебельными отелями, однако у этого удивительного города есть много чего предложить туристам. Top Flight насчитал минимум пять мест, достойных отдельного внимания.

Подробнее
Post

Мода на Мексику: 6 сокровищ Халиско

Мода на Мексику среди российских туристов началась во время пандемии — эта страна оставалась едва ли не единственной в мире ни на день не закрывавшей свои границы для путешественников. Для тех, кто уже открыл для себя Карибское побережье и хочет новых впечатлений, штат Халиско - идеальное направление.

Подробнее
Post

Baros Maldives: прогулки по единственному ботаническому саду на Мальдивах

Курорт Baros, райский мальдивский остров, приглашает всех желающих в увлекательное и познавательное путешествие, чтобы оценить необыкновенно красивую флору этих мест.

Подробнее
Post

Курорт Milaidhoo представляет мультисенсорный арт-ретрит с Аленой Лавдовской

Знаменитый бутик-курорт Milaidhoo Maldives рад пригласить гостей на семидневный мультисенсорный арт-ретрит. Он будет состоять из серии иммерсивных активностей, воздействующих на шесть чувств восприятия, которые придумала художник Алёна Лавдовская с целью стимулировать креативность и самовыражение.

Подробнее
Post

Pura vida: путешествие в Коста-Рику

Современная Коста-Рика — не про блестящий гламур, а про роскошь быть самим собой, наблюдать за окружающим миром и не разменивать ценность момента на гонку за потреблением.

Подробнее
Post

Абу-Даби: сокровища островов

В Объединенных Арабских Эмиратах привыкли ставить мировые рекорды. Самого быстрого, высокого, дорогого или большого здесь хватит на целый отпуск, даже если он окажется самым длинным за всю вашу жизнь.

Подробнее
Post

Планета Енисей: другие берега

Эта река - не просто географическая граница между западной и восточной Сибирью, как уверяет атлас, здесь сошлось прошлое и будущее нашей страны.

Подробнее
Post

Японская кухня с художественным колоритом: в The Dolder Grand открывается новый ресторан

Ресторан Mikuriya расположился в 100-метровом сьюте отеля, с видом на историческое здание The Dolder Grand, и будет работать со вторника по субботу с 19 часов вечера.

Подробнее
Post

Лыжи, Альпы, вертолет: развлечения по-зимнему

Французский закон не разрешает хели-ски, но хели-ски-компании обходят это, доставляя клиентов через границу в Италии или Швейцарии.

Подробнее
Post

Lily of the Valley представляет новую виллу Villa W

Эксклюзивная вилла с дизайном от Филиппа Старка – тайное пристанище на территории отеля Lily of the Valley

Подробнее
Post

Ikos Odisia откроется на Корфу в 2023 году

Ikos Resorts расширяют свою коллекцию вторым объектом недвижимости на острове Корфу – долгожданным Ikos Odisia, открытие которого состоится в мае 2023 года.

Подробнее
Post

Виллы, море, острова: оставайтесь подольше

В условиях, когда путешествия по-прежнему сложно планировать, лучшие отели мира разрабатывают специальные предложения для семей и для тех, кто хотел бы уделить отдыху больше времени.

Подробнее
Post

Гастротеатр Ritz Paris: каждое воскресенье с 12:00 до 15:00

В отеле Ritz Paris возвращаются легендарные воскресные бранчи. В этом году их решили превратить в настоящий гастрономический театр, сценой для которого был выбран уютный Salon d’Ete, примыкающий к роскошному саду отеля.

Подробнее
Post

Гастрономический фестиваль Sani Gourmet в Греции вновь объединяет гедонистов

Событие состоится с 20 по 24 мая. В нем примут участие именитые греческие шеф-повара, которые создадут кулинарные шедевры в ресторанах курорта.

Подробнее
Post

Cap St Georges Hotel & Resort: роскошный и идиллический

Новый курорт открывается на Кипре в мае: более 200 номеров, 5 ресторанов, 3 бара и крупнейший на острове спа.

Подробнее
Post

От африканской йоги до медитации на горной вершине: новые велнесс-программы Four Seasons Resorts Seychelles

В программе Four Elements собраны уникальные процедуры и практики, вдохновленные невероятной красотой природы Сейшельских островов

Подробнее
Post

Gate of Zero в JOALI BEING: пристань как произведение искусства

Как только путешественники окажутся на острове гармонии и вдохновения, их взору откроется великолепная пристань Gate of Zero. Она положит начало особенному пути трансформации и перезагрузки, которые ждут гостей JOALI BEING.

Подробнее
Post

Весна на Мальдивах: JOALI Maldives представляет специальные предложения к сезону Пасхи

В преддверии праздника Пасхи роскошный курорт JOALI Maldives подготовил для своих гостей особенную праздничную программу, которая начнет действовать с 14 апреля 2022 года.

Подробнее