Post

Новая коллекция Bentley Motorsport: фирменный стиль гонщиков команды Bentley

Коллекция Bentley Motorsport, изначально разработанная для гонщиков Bentley, предлагает широкий выбор роскошных аксессуаров и подарков для поклонников автоспорта всех возрастов. В коллекции представлены практичные и стильные гоночные аксессуары: от сумок и брелоков до кружек, бутылок для воды и детских наушников, позволяющих каждому прикоснуться к миру профессиональных гонок.

Гонщики Bentley Motorsport используют все возможности, которые предоставляет им жизнь: путешествуют по миру, следят за своей физической формой и наслаждаются великолепной природой, – и теперь у поклонников автоспорта есть возможность приобрести такие же высококачественные и стильные аксессуары Bentley, какие используют гонщики. 

Стильный дизайн практичных и современных аксессуаров передает философию спорта и привносит в повседневную жизнь острые ощущения гоночных соревнований. На многих предметах коллекции размещен логотип Bentley Motorsport и хештег #BringTheThunder.

Bentley Childrens Ear Defenders - 2.jpg 

Детские наушники Bentley Motorsport порадуют юных поклонников гонок и защитят их уши от рокота 8-цилиндрового двигателя Bentley Continental GT3. Мягкие ярко-зеленые наушники оттенка Living Green комфортны, имеют эргономичный дизайн и украшены логотипом Bentley Motorsport. Их уровень шумоподавления составляет 26 дБ. Наушники хранятся в компактном фирменном футляре, который можно брать с собой на каждое соревнование.

Для путешествий на важные гоночные соревнования или для походов в спортзал в коллекции представлены стильные и практичные сумки, вдохновленные дизайном ливреи Continental GT3, суперкара-победителя гонки «12 часов Батерста». На каждой сумке изображен популярный хештег #BringTheThunder в поддержку первоклассных команд Bentley.

 Bentley Weekend Bag - 4.jpg

Сумка-мешок Bentley Motorsport имеет элегантный современный дизайн и выполнена в великолепных оттенках зеленого Racing Green и Living Green. Сумка затягивается двумя шнурами, которые проходят через прочные люверсы. Великолепная дорожная сумка Bentley Motorsport идеально подходит для тренировок, пикников и загородных поездок на выходные. Сумка изготовлена из износостойкой ткани зеленого оттенка Racing Green и имеет защитное прорезиненное основание серого цвета с шипами. Она вместительна, а также дополнена регулируемым плечевым ремнем и удобными ручками. Еще один функциональный и в то же время стильный предмет коллекции – рюкзак Bentley Motorsport, идеальный аксессуар для многодневного пребывания на гоночном треке. Этот рюкзак – превосходный современный аксессуар. Он имеет специальное отделение с мягкой защитной стенкой для ноутбука или планшета, а также различные внутренние карманы для небольших устройств.

Bentley Waterbottle - 5.jpg 

Команда Bentley Motorsport проводит много времени на тренировках, чтобы неизменно демонстрировать впечатляющие результаты на соревнованиях. Бутылка для воды Bentley Motorsport – необходимый аксессуар для насыщенной повседневной жизни. Герметичная термобутылка с закручивающейся крышкой вмещает до 500 мл горячей или холодной жидкости. На серой поверхности бутылки, покрытой приятным на ощупь материалом soft-touch, размещены логотип Bentley Motorsport и стилизованное изображение вентиляционных отверстий в капоте Continental GT3, а также хештег #BringTheTheThunder.

 Bentley Umbrella - 7.jpg

Плохая погода не повод пропускать интересные события – как на гоночной трассе, так и в повседневной жизни. Большой зонт Bentley Motorsport украшен логотипом Bentley Motorsport и светоотражающим хештегом #BringTheThunder. На нем также изображен легко узнаваемый силуэт легендарного гоночного Continental GT3. Зонт представлен в комплекте с фирменным чехлом, благодаря чему его удобно брать с собой в путешествие или убирать при первом проблеске солнца.

 Bentley Keyring - 3.jpg

Брелок для ключей Bentley Motorsport GT3 – стильный аксессуар, который придется по душе как владельцам, так и поклонникам Bentley. Брелок представляет собой гибкий силуэт GT3, на одну сторону которого нанесено изображение неповторимых черт автомобиля в зеленом цвете Bentley Living Green, а на другую – хештег Bentley Motorsport, популярный среди поклонников автоспорта.

 rus_pl_Ланьярд-GT3-белый-Bentley-Motorsport-2020-14582_1.jpg

Ланьярд Bentley Motorsport – надежный способ ношения ключей, пропусков и удостоверений в дороге. Лента украшена зеленой полоской, великолепно дополненной серебристым замком и пряжкой с эмблемой марки. Также на ленту нанесена объемная надпись #BringTheThunder.

 mug1_2048x2048.jpg

Не каждый день проходят гонки и случаются захватывающие приключения, однако кружка Bentley Motorsport напомнит вам о любимом виде спорта, когда вы находитесь за рабочим столом или на кухне. Ее можно мыть в посудомоечной машине, и она подойдет для поклонников Bentley всех возрастов. На кружке изображены силуэт легендарного Continental GT3, а также фирменная полоска и логотип Bentley Motorsport в обрамлении вентиляционных отверстий.

 

Себ Моррис (Seb Morris), гонщик команды Bentley Motorsport, отмечает: 

«Каждый, кто стремится получать от жизни максимум, как в профессиональном, так и в личном плане, должен иметь в своем распоряжении удобные аксессуары, которые помогут вести активный образ жизни и будут приносить удовольствие сами по себе. Новые аксессуары из коллекции Bentley Motorsport не только выглядят спортивно и стильно, они еще и надежны и практичны, поэтому ими невероятно приятно пользоваться. Я очень горжусь тем, что являюсь профессиональным гонщиком команды Bentley Motorsport. Повседневные аксессуары напоминают мне о наследии, успехах и той силе, которой обладает автоспорт. Это вдохновляет меня на еще большие результаты».

Британский гонщик Себ Моррис (24 года) участвует в гонках на Bentley Continental GT3 с 2017 года, когда он выиграл British GT Championship в составе Team Parker Racing. Его отличные показатели в чемпионате Blancpain GT Series в 2018 и 2019 годах позволили ему перейти в заводскую команду на 2020 год. Себ впервые опробовал новую коллекцию на предсезонных тестовых заездах в Сильверстоуне, на родине британского автоспорта, где он также тренировал молодых гонщиков в рамках первой Академии автоспорта Bentley.

 

Предметы коллекции представлены на сайте shop.BentleyMotors.com.