Post

1 MILLION PARFUM - новый аромат от paco rabanne

Новый аромат 1 MILLION PARFUM, наполненный солнечной энергией, флюидами роскоши, богатства и власти - непревзойденное творение Творение Кристофа Рейно и Квентина Биша, ставшее воплощением образа нового поколения 1 MILLION. Интенсивный, но в то же время теплый и манящий, этот аромат обладает сложностью, излучающей все грани мужественности.

PR 1M PARFUM PACKSHOTS 1 MILLION RANGE CLASSIC.jpg

Стильный элегантный флакон аромата 1 MILLION от paco rabanne в форме золотого слитка с изящной гравировкой подчеркнет статусность владельца, который привык добиваться желаемого. Композиция демонстрирует брутальность и независимость своего обладателя, его сильную внутреннюю энергию. 

Слияние цветочных аккордов и нот кожи в самый разгар лета, ощущение чуть соленой кожи, согретой солнцем.

Пирамиду аромата составляет пульсация соленых аккордов - солоноватые ноты туберозы, амброксан, кашмеран - и богатство нот кожи - кожаный аккорд, согретый лабданумом и смолами.

o.9415.2.jpg

Герой аромата 1 Million - Joey Bada$$.

Ему 25 лет, и он невероятно энергичен. Человек-харизма. Его зовут Joey Bada$$ — и он суперзвезда международной хип-хоп сцены. Этот молодой американский рэп-вундеркинд родом из Бруклина стал еще и актером («Мистер Робот» с Рами Малеком и др.), и предпринимателем. Преданный своим идеям и авторитетный Джоуи говорит за тех, кто не может быть услышан. Его кредо — быть свободным и гордым, идти с высоко поднятой головой, несмотря ни на что. Спустя 2 месяца успешных гастролей с группой Beast Coast в 2019 году Joey Bada$$ готовится к выходу сольного альбома в 2020.