Post

Мы - это то, чем мы живем: Джорджио Армани и MY WAY, новые женские духи, которые приглашают вас в эмоциональное путешествие

Говорят, что маршрут прибытия важнее, чем путешествие. С другой стороны, именно благодаря перемещению в пространстве и времени создается история. Джорджио Армани знает это и всегда создавал новые бьюти-путешествия. Очередным бестселлером стал новый женский аромат MY WAY (мой путь). Яркий женский парфюм, состоящий из белых цветов, продуман с рациональным подходом.

Больше, чем имя, MY WAY отражает уверенность в том, что наша личность формируется в результате путешествий, которые мы предприняли, будь то географические или эмоциональные, смоделированные людьми, которых мы встретили на этом пути, и моментами нашей жизни. Новая философия звучит так: «Я есть то, чем я живу».

MY WAY - это лицо актрисы Адрии Архоны, которой близка с эта философия, как ее личности, так и жизненной истории, характеризующейся открытостью для нового опыта и связей с другими. В дополнение к роли посла MY WAY, она также будет лицом макияжа бренда. Сейчас звезда принимает участие в съемках фильма «Морбиус» вселенной Marvel, который должен выйти в 2021 году.

Композиция аромата включает ноты туберозы, бергамота, мадагаскарской ванили, апельсинового цвета, жасмина, белого кедра и белого мускуса.