Post

2 радикально новых средства от SENSAI, а также апргейд любимых бестселлеров

К предстоящему сезону SS2021 SENSAI подготовил две абсолютные новинки: новый продукт второго этапа очищения - гель для умывания SENSAI SILKY PURIFYING CLEAR GEL WASH, нежно очищающий закупоренные поры без нарушения естественного водного баланса кожи, антивозрастная дневная эссенция с защитой от УФ-лучей SENSAI ESSENCE DAY VEIL, а также обновление бестселлеров - крема для губ SENSAI TOTAL LIP TREATMENT и блесков TOTAL LIP GLOSS IN COLOURS в новых оттенках.


Гель для умывания

SENSAI SILKY PURIFYING CLEAR GEL WASH

9918c1fd4d.png

Абсолютно уникальный освежающий гель нежно очищает закупоренные поры без нарушения естественного водного баланса кожи. Разработанная для растворения и удаления кератотических пробок, технология Skin Brilliance очищает кожу создавая более гладкую, однородную и прозрачную текстуру. Формула содержит эксклюзивные компоненты - шелк Koishimaru EX и экстракт женьшеня. Гель раскрывает природную красоту и чистоту, кожа выглядит гладкой и прозрачной подобно первозданному шелку.

Влияние кератотических пробок на внешний вид и состояние кожи

Поверхность кожи лица покрыта нежными пушковыми волосками. Фолликул каждого волоска имеет сальную железу, которая выделяет маслянистое вещество, называемое кожным себумом. Наша кожа нуждается в определенном количестве кожного себума, который выделяется и, покрывая кожу, сохраняет ее здоровое состояние. Однако избыточная секреция кожного себума может привести к формированию кератотических пробок. Для предотвращение воспаления, вызывающего закупорку и расширение пор, кератотические пробки необходимо вскрывать и вымывать.

SKIN_BRILLIANCE.jpg

Технология Skin Brilliance – неинвазивное очищение закупоренных пор

Ультрасовременная технология переосмысливает подход к средствам для умывания. Эксклюзивная технология растворения и удаления кератотических пробок Skin Brilliance позволяет освобождать закупоренные поры без ущерба для водного баланса кожи. Гель для умывания CLEAR GEL WASH, созданный на основе технологии Skin Brilliance, устраняет тусклость, сокращает поры и выравнивает поверхность кожи.


Кератотические пробки

a11b563c08.png

1 клиническое испытание с участием 19 японских мужчин, после 3 недель использования. 

Устранение неровностей и сужение пор. Гладкая, как шелк кожа.


Неровный тон кожи

44b99298b8.png

1 клиническое испытание с участием 5 американских женщин, после 4 недель использования.

Устранение черных точек и покраснений. Устранение тусклости.


Способ применения

Средство для умывания не образует пену. После удаления макияжа возьмите в ладонь гель (2 нажатия) и нежными массирующими движениями нанесите на влажную кожу, уделяя особое внимание участкам с закупоренными порами. Тщательно смойте водой.


Дневная эссенция с защитой от УФ-лучей 

SENSAI ESSENCE DAY VEIL

7697f465ac.png

Антивозрастная дневная эссенция с защитой от УФ-лучей создана на основе Технологии управления светом Optical Lamella, формирует на коже шелковистую вуаль для предотвращения вредного воздействия УФ-лучей и сохранения влаги. Кожа покрытая вуалью комфортной защиты изысканно сияет в лучах света. Вуаль с комплексом Hyalo-Mainte и антивозрастным запатентованным комплексом Шелк Koishimaru Royal™ сохраняет упругость кожи и наполняет сиянием. Раскройте свою природную красоту в лучах света. Возможно приобретение сменного блока.

Солнечный свет как союзник

Нет необходимости объяснять вредное воздействие на кожу УФ-лучей, которые вызывают появление пигментных пятен, сухости, потерю эластичности и прочие проблемы. Однако было бы несправедливо не упомянуть и их положительное влияние. Кожа несомненно нуждается в защите от УФ-лучей, но без солнечного света она не может блистать своей красотой. Ультрасовременная технология УФ-защиты позволяет полностью переосмыслить роль солнечного света. Солнце больше не кажется столь устрашающим. Теперь ничто не мешает жить в гармонии с животворящим светом.

Технология Optical Lamella

Технология SENSAI Optical Lamella основана на сочетании ламеллярной формулы и защиты от ультрафиолета, что позволяет предотвратить вредное влияние УФ-лучей и сделать солнечный свет своим союзником, способным на весь день наполнить кожу сиянием и красотой.

Свойства Ламеллярной Формулы

Ламеллярная формула состоит из тончайших чередующихся слоев, которые, повторяя ламеллярную структуру рогового слоя, встраиваются в кожу и формируют прочную связь. Ламеллярная структура образует удерживающий активные компоненты защитный слой, и обеспечивает непрерывное питание кожи входящими в состав ингредиентами.

7091745ab1.png

Свойства Технологии Optical Lamella

1. Шелковистая вуаль. Ламеллярная структура создает мягкую вуаль, которая поддерживает уровень

увлажненности кожи и обеспечивает ее упругость и гладкость в течение всего дня.

2. Защита от УФ-лучей. Ламеллярная формула обеспечивает кожу живительной влагой и создает идеально

ровную вуаль для защиты кожи от УФ-лучей в течение дня.

3. Чистое Сияние. Тонкие чередующиеся слои воды и масла в ламеллярной структуре позволяют

воссоздать мягкое изысканное сияние драгоценного шелка.


Ингредиенты

1. Комплекс Hyalo-Mainte Complex - разработан для предотвращения распада гиалуроновой кислоты, вызванного воздействием УФ-лучей, и поддерживает оптимальный уровень гиалуроновой кислоты в коже.

2. Шелк Koishimaru Royal - антивозрастной запатентованный комплекс с экстрактом листьев периллы стимулирует выработку гиалуроновой кислоты в дерме и эпидермисе для гидратации кожи. Укрепление защитного барьера путем предотвращения потери влаги позволяет устранить сухость кожи, а замедление образования конечных продуктов гликации (AGE) и процесса окисления избавляет кожу от тусклости. Экстракт листьев периллы, входящий в состав комплекса, получен из ароматических растений, выращенных на экологически чистых фермах, ориентированных на переработку, без использования агрохимикатов и химических удобрений.

3. Экстракт ацеролы - воздействует на фибробласты, основные клетки дермы синтезируют внеклеточный матрикс, который состоит из коллагена и отвечает за упругость и эластичность кожи, и стимулирует выработку коллагена.


Способ применения

Этап 1. Возьмите необходимое количество эссенции (2 нажатия) в ладонь и нанесите на всю поверхность лица. Если вы используете основу под макияж или солнцезащитное средство, используйте эссенцию до применения этих средств.

Этап 2. Возьмите еще половину дозы и повторно нанесите на область скул, спинку носа и подбородок. Специальная техника нанесения максимально повышает защиту от УФ-лучей и сияние кожи.

В результате кожа наполняется естественным сиянием, а наиболее уязвимые участки защищены от воздействия УФ-лучей.


Крем для губ 

SENSAI TOTAL LIP TREATMENT

a3fbb29d0e.png

Название говорит само за себя. Шелковистая антивозрастная эссенция для губ не только увлажняет и смягчает кожу, но и придает губам соблазнительную наполненность. Формула на основе комплекса Total Lip Complex, обеспечивает уход за областью вокруг губ: улучшает четкость контура губ, разглаживает вертикальные линии на губах и естественным образом подтягивает область вокруг губ. Формула шелковистой эссенции, в уникальный состав которой входят высоковязкие масла, идеально подходит для массажа и отличается стойкостью. Увлажнение днем и питание вечером. Насладитесь соблазнительной наполненностью ваших губ.

Способ нанесения

Использовать утром, вечером и по мере необходимости.

1. Возьмите необходимое количество средства (1 нажатие) и мягкими разглаживающими движениями нанесите на кожу губ и зону вокруг губ.

2. В течение трех секунд выполните надавливающее движение средним и безымянным пальцами в области у крыльев носа по носогубной линии.

3. Средними пальцами массируйте область вокруг губ в следующем порядке. Круговыми движениями (2-3 круговых движения) выполните массаж, как показано на рисунке, затем слегка надавите на те же участки в течение трех секунд.

TLT_ILLUSTRATION_03 копия.jpgTLT_ILLUSTRATION_02.jpg

A: Над губой
B: Под губой
C: Уголки губ

Дополнительное упражнение: заверните губы внутрь и плотно их сожмите на несколько секунд, а затем разожмите и широко откройте рот. Рекомендуется тренировать и растягивать мышцы области вокруг губ.

Видимые результаты: увеличение объема в области от уголков губ до носогубных складок.

7bd90ea838.png

Среднее значение 3D-анализа формы (форма и текстура) через 10 минут после нанесения. Индекс увеличения примерно на 0.2~0.4мм (красная зона). Общий объем увеличенной площади +0.71см3 (в среднем).

  • Группа: 10 женщин (средний возраст: 37.6 лет).
  • Среда тестирования: помещение с определенной температурой и уровнем влажности.
  • Нанесение средства: 1 нажатие, нанесение на губы и область вокруг губ с использованием специального метода и дополнительных упражнений.
  • Измерительный прибор: Vectra H1 3D Imaging.

Блеск для губ с оттенком

SENSAI TOTAL LIP GLOSS IN COLOURS

Всеми любимый блеск для губ TOTAL LIP GLOSS теперь доступен в 3 оттенках. Достаточно одного прикосновения аппликатора, чтобы с помощью блеска наполнить губы объемом, гладкостью и сиянием влаги. При нанесении шелковистая увлажняющая формула визуально разглаживает вертикальные линии, выравнивает поверхность и придает губам оттенок прозрачного цвета. Блеск в трех новых оттенках можно использовать отдельно или изящно сочетать с любой помадой SENSAI. Все три оттенка, от кораллового до сливово-черного, вдохновленные древними японскими пословицами, символизируют впечатляющие краски рассвета.

2423189cb5.png

01 AKATSUKI BLACK

Сливово-черный, вдохновленный предрассветными оттенками лилового, прекрасно сочетается с естественным тоном кожи губ, придавая глубокий насыщенный эффект.

02 AKEBONO RED

Ярко-красный, вдохновленный багряными красками рассвета, прекрасно сочетается с естественным тоном кожи губ, придавая здоровый алый оттенок.

03 SHINONOME CORAL

Восхитительный небесный коралловый, вдохновленный предрассветными переливами, прекрасно сочетается с естественным тоном кожи губ, придавая мягкость и нежность.


Солнцезащитная пудра

SENSAI SILKY BRONZE NATURAL VEIL COMPACT

SS21_SB_Compact_8.5g_w_200213.jpg

Ранее известная под названием Sun Protective Compact, пудра поменяла SPF - с 30 до 20. В результате - еще более легкая и нежная текстура с дополнительными увлажняющими компонентами. Доступна в 4 оттенках.


Бронзирующий гель

BRONZING GEL N

SS21_Bronzing_Gel_50ml_w_200304.jpg

Усовершенствованная формула обновленного средства получила более мягкую и увлажняющую текстуру. Гель SPF 6 доступен в 3 оттенках.