Post

Ikos Odisia откроется на Корфу в 2023 году

Ikos Resorts расширяют свою коллекцию вторым объектом недвижимости на острове Корфу – долгожданным Ikos Odisia, открытие которого состоится в мае 2023 года.

Подробнее
Post

Коллекция мебели Root от VitrA: идеальная система комбинаций для создания ванной комнаты мечты

Основная идея, заложенная в коллекцию Root, выражена в простой и понятной каждому человеку формуле “Моя ванная - мой выбор”.

Подробнее
Post

Самая большая яхта Нидерландов передана клиенту

Верфь Oceanco передала заказчику спущенную на воду осенью 117-метровую яхту Infinity. Яхта строилась по проекту знаменитого дизайнера Эспена Ойно, интерьер – работа не менее прославленного бюро из Нидерландов Sinot Architecture & Design и David Kleinberg Design Associates.

Подробнее
Post

Виллы, море, острова: оставайтесь подольше

В условиях, когда путешествия по-прежнему сложно планировать, лучшие отели мира разрабатывают специальные предложения для семей и для тех, кто хотел бы уделить отдыху больше времени.

Подробнее
Post

Развлекает и помогает. Новый телевизор Hyundai с голосовым управлением

Современный дизайн и чистый звук на операционной системе Салют ТВ от Сбера: ассистенты смогут записать вас в салон красоты и ко врачу, найти аптеку или банкомат поблизости, а также управлять умным освещением и бытовыми приборами в доме.

Подробнее
Post

Ирина Пономарева: «Смысл страхования в том, что мы никогда не оставим вас одного в сложной ситуации»

Руководитель «Ингосстрах Exclusive» Ирина Пономарева отвечает за спокойствие и уверенность самых требовательных клиентов. Она рассказала о том, как персональные менеджеры работают днем и ночью, чтобы находить ответы на самые непростые вопросы.

Подробнее
Post

Patina Maldives, Fari Islands: отдых и современное искусство в гармонии с природой

Отель задумывался как пространство, где работы современных художников будут демонстрироваться постоянно и на выставках, и даже как место, куда художники будут приезжать творить.

Подробнее
Post

Гастротеатр Ritz Paris: каждое воскресенье с 12:00 до 15:00

В отеле Ritz Paris возвращаются легендарные воскресные бранчи. В этом году их решили превратить в настоящий гастрономический театр, сценой для которого был выбран уютный Salon d’Ete, примыкающий к роскошному саду отеля.

Подробнее
Post

Оружие, живопись, драгоценности: 5 аукционов Сотбис, которые идут прямо сейчас

Оружие и доспехи, подборки самурайских произведений искусства, коллекционные драгоценности BVLGARI и Van Cleef & Arpels, китайский винтаж и керамика, полотна Шагала, Луазо и Матисса.

Подробнее
Post

Гастрономический фестиваль Sani Gourmet в Греции вновь объединяет гедонистов

Событие состоится с 20 по 24 мая. В нем примут участие именитые греческие шеф-повара, которые создадут кулинарные шедевры в ресторанах курорта.

Подробнее
Post

Cap St Georges Hotel & Resort: роскошный и идиллический

Новый курорт открывается на Кипре в мае: более 200 номеров, 5 ресторанов, 3 бара и крупнейший на острове спа.

Подробнее
Post

От африканской йоги до медитации на горной вершине: новые велнесс-программы Four Seasons Resorts Seychelles

В программе Four Elements собраны уникальные процедуры и практики, вдохновленные невероятной красотой природы Сейшельских островов

Подробнее
Post

Bombardier Challenger 3500: самый технологически продвинутый

Bombardier Challenger 3500 вводится в эксплуатацию в 2022 году и к 2023 году в модельном ряду канадского авиапроизводителя он заменит успешный Challenger 350.

Подробнее
Post

Роскошный и динамичный: Bentley Bentayga V8 уже на российских дорогах

Bentley представляет новый изысканный Bentayga – первые автомобили уже переданы клиентам.

Подробнее
Post

Кьяра Дориготти: "Быть женщиной непросто, но это можно рассматривать и как преимущество"

Генеральный директор компании SEA Prime, управляющей терминалами деловой авиации в обоих аэропортах Милана, Кьяра Дориготти рассказала TopFlight, как пандемия повлияла на трафик, осталась ли деловая авиация в выигрыше и что ждет индустрию в ближайшем будущем.

Подробнее
Post

Gate of Zero в JOALI BEING: пристань как произведение искусства

Как только путешественники окажутся на острове гармонии и вдохновения, их взору откроется великолепная пристань Gate of Zero. Она положит начало особенному пути трансформации и перезагрузки, которые ждут гостей JOALI BEING.

Подробнее
Post

Весна на Мальдивах: JOALI Maldives представляет специальные предложения к сезону Пасхи

В преддверии праздника Пасхи роскошный курорт JOALI Maldives подготовил для своих гостей особенную праздничную программу, которая начнет действовать с 14 апреля 2022 года.

Подробнее
Post

Спа, дайвинг и круиз на роскошной яхте: The St. Regis Maldives Vommuli Resort подготовил уникальное предложение

Один из самых именитых курортов на Мальдивах представляет Ultra-Luxe Stay на роскошных частных виллах – John Jacob Astor Estate, одной из самых больших вилл над водой в Индийском океане, и Caroline Astor Estate, идиллической вилле с тремя спальнями на песчаном белоснежном пляже с видом на лазурные волны.

Подробнее
Post

Mandarin Oriental Marrakech: восточная сказка возвращается

Отель Mandarin Oriental Marrakech, что расположился на живописной окраине города, вблизи гольф-клуба, среди цветущих садов, приготовил специальное предложение в честь открытия Марокко после пандемии.

Подробнее
Post

Яхты: новый взгляд 2022

Top Flight рассказывает о трех самых интересных новинках этого года и составляет список моделей, с которыми обязательно нужно будет познакомиться.

Подробнее