Post

Airbus Corporate Jets расширяет сеть сервисных центров

Airbus Corporate Jets (ACJ) подписала партнерское соглашение с компанией Citadel Completions LLC, базирующейся в международном аэропорту Чено, штат Луизиана, США, о вхождении в сеть сервисных центров ACJ.

Citadel предоставит клиентам ACJ широкий спектр услуг, включая техническое обслуживание, проектирование, модификацию и модернизацию. Подписание состоялось на MEBAA, ведущем мероприятии бизнес-авиации Ближнего Востока и Северной Африки в Дубае.

Сеть сервисных центров ACJ уже имеет офисы в Дубае (ОАЭ), Сямыне (КНР), Базеле (Швейцария), Бордо (Франция) и Индианаполисе (США). Возможности для клиентов включают в себя все действия, связанные с техническим обслуживанием, ремонт салона и модернизацию салона/систем, что дает клиентам/эксплуатантам ACJ всемирно одобренную сеть объектов, на которые можно положиться, сообщается в релизе производителя.

Citadel предоставляет своим клиентам превосходное индивидуальное обслуживание и уделяет особое внимание превосходному дизайну и своевременной поставке самолетов. Исключительные возможности компании включают наличие в аэропорту взлетно-посадочной полосы длиной 3100 метров для приема самых больших самолетов и высококвалифицированную рабочую силу для тяжелого технического обслуживания, ремонта и капитального ремонта.

Объект занимает площадь в 24100 кв.м., а его ангары могут одновременно вмещать несколько самолетов различных классов. Citadel может обслуживать самолеты, зарегистрированные по всему миру, и имеет сертификаты Part 145 Repair Station от Федерального управления гражданской авиации США.