Post

Яхта – лучшее место для изоляции

Все мы обеспокоены сроками открытия границ между странами. Для тех, кто не представляет свой отдых без аренды яхты, уже есть радостные новости, хотя ограничений по-прежнему больше. Подробнее о том, куда уже можно отправиться в круиз и при каких условиях, нам рассказала глава чартерного подразделения компании Imperial Екатерина Павлова.

Подробнее
Post

Снова в школу: эксперты SHA о детском иммунитете

Месяцы самоизоляции позади, но мир по-прежнему продолжает борьбу с коронавирусом. За детей мы всегда беспокоимся особенно, а с началом нового учебного года это беспокойство только возрастает. Как защитить ребенка? Что нужно знать об иммунной системе? Какие продукты стоит включить в рацион? Эти вопросы мы задали специалистам SHA Wellness Clinic.

Подробнее
Post

Проживание в отеле, которое приносит пользу: сертификаты на будущие путешествия

The Leading Hotels of the World совместно с отелями ассоциации подготовили сертификаты Stay It Forward, которые позволят гостям отправиться в путешествие в будущем, а отелям оказать поддержку нуждающимся в это непростое время уже сейчас. Весь доход от продажи сертификатов будет передан либо сотрудникам отеля, испытывающим финансовые сложности, либо местным благотворительным организациям и социальным фондам.

Подробнее
Post

Путешествие по Вселенной Фрэнсиса Бэкона: эксклюзивные впечатления с отелем Mеtropole Monte-Carlo

Что вам больше по душе: достопримечательности, искусство, спорт или гастрономические впечатления? Каким бы ни был ответ, эксклюзивная программа от Mеtropole Monte-Carlo, учитывающая все пожелания гостей, позволит открыть для себя Монако и Французскую Ривьеру с новой стороны и надолго запомнится вам и вашим близким.

Подробнее
Post

Рассул, розовая вода и масло арганы: секреты марокканской красоты от бьюти-экспертов Royal Mansour Marrakech и marocMaroc

Область вокруг глаз – очень деликатная зона, кожа здесь тонкая и чувствительная, поэтому особенно важно правильно подбирать средства и проверять компоненты. Специалисты подобрали продукты marocMaroc и натуральные ингредиенты, чтобы уменьшить темные круги и убрать отечность под глазами.

Подробнее
Post

The Nautilus на Мальдивах вновь принимает гостей и дарит скидки на проживание

В честь своего открытия до 26 декабря в отеле действует специальное предложение «Cвобода в The Nautilus», которое включает скидку 35% на стоимость проживания.

Подробнее
Post

Симон Цагльман: "В отелях Kempinski по всему миру внедрен сервис в белых перчатках"

Генеральный управляющий отелем Kempinski Moika 22 Симон Цагльман рассказал TOP FLIGHT о том, что делает отель исключительным и какие плоды приносит командная работа.

Подробнее
Post

В поместье Château de la Messardière, Сен-Тропе открылся частный пляжный клуб Jardin Tropézina

Этим летом после масштабной реновации вновь открылся отель Château de la Messardière – настоящая «легенда» Французской Ривьеры.

Подробнее
Post

Техника для дома Deerma от Xiaomi: портативность, компактность, эргономичность

Продукция Deerma узнаваема благодаря уникальному дизайну, который был не раз удостаивался престижными наградами, такими как IF Design Award 2019 и K-design Design Award 2019.

Подробнее
Post

Фирменный магазин Xiaomi открылся в ТЦ «Европейский»

Компания Smart Orange вместе с Mi-фанами и блогерами «распаковали» полноформатный магазин Mi Store в ТЦ «Европейский». В новом магазине с момента открытия для всех покупателей действует 2-х недельные скидки на продукцию: до 10% на смартфоны, до 20% на технику экосистемы и до 50% на аксессуары.

Подробнее
Post

Zoletto. Ателье с широкой географией

Бутик-ателье по индивидуальному пошиву мужской одежды входит в список лучших по версии GQ. Здесь обещают закрыть все вопросы по классическому гардеробу. Заказать костюм можно в Москве и во Владивостоке, и на все случаи жизни - для офиса, деловой встречи, свадьбы или путешествия.

Подробнее
Post

Лаунж для велосипедов в швейцарском Park Gstaad

Для истинных любителей велоспорта отель приготовил подарок - байк-лаундж со всем, что только может пригодиться: зоной для мытья и ремонта велосипедов, зарядной станцией для электробайков, комнатой для хранения велосипедов, а также зоной отдыха с мини-баром, кофемашиной, энергетическими напитками, телевизором и тематическими журналами.

Подробнее
Post

Falcon 6X устанавливает новые стандарты

Несмотря на потрясения, вызванные эпидемией коронавируса, Dassault Aviation уверенно продвигается к запланированному на начало 2021 года первому полету своего последнего и самого вместительного бизнес-джета Falcon 6X.

Подробнее
Post

Lana от Benetti: самая большая чартерная яхта 2020 года

Весной 2020 года в доках Benetti произошло знаменательное событие — спустили на воду самую большую яхту, из когда-либо построенных на этой верфи. 107-метровая Lana строилась под надзором компании Imperial и летом вошла в ее же чартерный флот. Таким образом, Lana гордо носит еще и титул самой большой чартерной яхты 2020 года.

Подробнее
Post

Зеленый пляж, завтраки на виноградниках и спа по методу Анри Шено: L’Albereta Relais & Chateaux

Отель расположен в часе езды от Милана, в области Брешия, неподалеку от живописного озера Изео, и стоит на панорамном холме Bellavista, в окружении векового парка, фруктовых садов и виноградников.

Подробнее
Post

REEF RESIDENCE в Сочи: резиденция первых лиц

Находится на первой береговой линии в окружении вечнозеленого дендропарка, в непосредственной близости к резиденции Президента РФ. Подобные прибрежные владения бесценны, поскольку существуют в единственном экземпляре, а столь статусное соседство — редкость во всем мире.

Подробнее
Post

Сон наяву: почему Four Seasons Private Island Maldives at Voavah – лучший в мире частный остров

Сойти с частного гидросамолета, пересечь лазурную лагуну в единственном на Мальдивах биосферном заповеднике под охраной ЮНЕСКО и ступить на ослепительно белый песок собственного острова мечты, площадью 5 гектаров, где каждый момент и каждое событие создаются в соответствии с индивидуальными предпочтениями гостей...

Подробнее
Post

Париж — это страсть, Лондон — это любовь: арт-гид по двум столицам

Путешествия — это определенный вид наркотика, но, куда бы вы ни ездили, всегда есть места, в которые хочется возвращаться вновь и вновь.

Подробнее
Post

Перелет в отели на частных джетах по всему миру

Oetker Collection заключили новое сотрудничество с авиакомпанией Sparfell Aviation Group, чтобы предоставить своим гостям возможность путешествовать в отели коллекции на частных самолетах.

Подробнее
Post

Four Seasons Hotel Madrid начал принимать бронирования в преддверии своего открытия 15 сентября

Гости нового отеля, который откроет свои двери после комплексной реставрации и реконструкции исторических зданий в самом сердце города, также станут одними из первых гостей нового ресторана от обладателя звезды Мишлен Дани Гарсия.  

Подробнее