Post

Новые открытия Four Seasons в 2021 году

Для тех, кто заранее планирует поездки, мечтает о будущих путешествиях или просто желает получить новые впечатления в своем городе, сеть отелей и курортов Four Seasons раскрывает свои планы на будущее и объявляет о новых открытиях, запланированных на 2021 год.

«В предстоящем году нас ждут новые открытия, а также реновации и модернизации отелей и курортов по всему миру – все с особым акцентом на создание исключительных впечатлений и обеспечения комфорта гостей в сочетании с их полной безопасностью», – комментирует Кристиан Клерк (Christian Clerc), президент Four Seasons Hotels and Resorts по операционным вопросам. «В любом уголке мира гости Four Seasons могут наслаждаться комфортным отдыхом и быть абсолютно уверенными в том, что их здоровье и безопасность являются нашим главным приоритетом».

В мае 2020 года компания представила Lead With Care, глобальную программу Four Seasons по обеспечению здоровья и безопасности гостей, владельцев резиденций и сотрудников сети в рамках тесного сотрудничества с местными органами здравоохранения. В условиях развивающейся и постоянно меняющейся ситуации вокруг пандемии, команда Four Seasons также запустила страницу Welcome Back, где можно найти последнюю информацию о работе и статусе отелей и курортов сети, текущей доступности бронирований, а также информацию о любых изменениях в условиях проживания.

 

Four-Seasons-Tokyo-Otemachi-Suite-1.jpg

Последние открытия

  • Four Seasons Hotel Tokyo at Otemachi – новейший третий отель сети в Японии, расположенный в шаговой доступности от Императорского дворца и его садов в районе Отемати, может предложить своим гостям четыре новые гастрономические концепции, а также роскошный спа-центр, спроектированный командой дизайнера и архитектора Жан-Мишеля Гати.
  • Four Seasons Hotel and Residences Madrid – долгожданный дебют сети в Испании, открывший свои двери после комплексной реставрации семи исторических зданий в самом сердце Мадрида. Гостей здесь ждет, в том числе, новый ресторан Dani от Дани Гарсия – звездного шефа, удостоенного звезды Мишлен, с круглогодичной открытой террасой на крыше отеля.
  • Four Seasons Hotel San Francisco at Embarcadero – после недавнего перехода под управление Four Seasons отель стал вторым адресом сети в городе, представив свои полностью переосмысленные номера с дизайном от архитектурного бюро Marzipan и панорамными видами на город и залив рядом с динамичной набережной Эмбаркадеро. Совсем скоро отель также представит новый ресторан с блюдами из продуктов местного производства и коллекцией калифорнийских вин.
  • Four Seasons Hotel and Residences Bangkok at Chao Phraya River – отель, открытие которого запланировано на 18 декабря 2020 года, знаменует собой возвращение бренда в столицу Таиланда и станет новейшим отелем с частными резиденциями на берегу реки. Над дизайном работал Жан-Мишель Гати, который также спроектировал в отеле шесть ресторанов и баров и большой спа- и велнес-центр.


 NVC_025_original.jpg

Предстоящие открытия в 2021 году

  • Four Seasons Resort and Residences Napa Valley – расположенный в очаровательном районе Калистога, отель станет следующим дополнением калифорнийской коллекции отелей Four Seasons и первым отелем сети в винной столице с собственной  винодельней и виноградником, открытыми в партнерстве с Thomas Rivers Brown. К услугам гостей в отеле 85 роскошных номеров с дизайном от бюро Erin Martin, два открытых бассейна, уникальная спа-концепция Spa Talisa с особым фокусом на велнес, а также долгожданный ресторан и бар TRUSS от удостоенного звезды Мишлен шеф- повара Эрика Андерсона. Ожидается открытие в начале 2021 года.
  • Four Seasons Hotel and Private Residences New Orleans – первый отель Four Seasons в одной из гастрономических столиц Америки только что объявил о своем партнерстве со звездным шеф-поваром Алоном Шайей, который работает над разработкой фирменной гастрономической концепции для 34-этажного отеля на территории Всемирного торгового центра World Trade Center. На территории отеля гостей также ждут другие рестораны и бары, прекрасный спа-центр, открытый бассейн и обширное конференц-пространство. Открытие запланировано на весну 2021 года.
  • Four Seasons Resort Tamarindo, México – расположенный на скалистом побережье Тихого океана, на территории эко-заповедника площадью 800 гектаров, этот современный курорт и гольф-клуб станет настоящим оазисом нетронутой природы с множеством возможностей для отдыха и доступом к многочисленным пляжам и уединенным бухтам. Открытие запланировано на 2021 год.
  • San Domenico Palace, Taormina, A Four Seasons Hotel – компания недавно анонсировала переход легендарного отеля San Domenico Palace в Таормине под управление Four Seasons. Новый отель, расположенный на живописном склоне холма с видом на Ионическое море, дополнит европейскую коллекцию исторических отелей и станет дебютом сети в Сицилии, а также домом для ресторана Principe Cerami, отмеченного двумя звездами Мишлен. Открытие запланировано на 2021 год.
  • Four Seasons Hotel and Private Residences Fort Lauderdale – коллекция отелей, курортов и частных резиденций сети во Флориде продолжает расти с планируемым открытием нового отеля на побережье океана. Над проектом работало архитектурное бюро Kobi Karp, дизайнеры Тара Бернерд, Мартин Бруднизки и ландшафтный дизайнер Фернандо Вонг. Открытие запланировано на 2021 год.

 

four_seasons_amman_jordan_hotel_pic_2.jpeg

Реновации и модернизации отелей и курортов в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке

  • Four Seasons Hotel Amman – в столице Иордании бренд представил обновленные номера и люксы, новый дизайн которых отражает уникальную смесь арабской, исламской и западной культур в городе. Архитектурное бюро Richmond International, которое спроектировало изначальный дизайн отеля, внедрило в залитые светом номера передовые технологии, которые позволят гостям наслаждаться еще большим комфортом и заново открыть для себя эту загадочную страну.

  • Four Seasons Hotel Doha – в начале 2020 году этот прибрежный городской отель в центре столицы Катара вновь открыл свои двери, представив совершенно новые интерьеры от Пьера-Ива Рошона, который разработал обновленный дизайн номеров и люксов, ресторанов и баров, лобби и общественных пространств отеля.

  • Four Seasons Hotel Hampshire – ранее в этом году это имение, расположенное на территории 200 гектаров, предстало в совершенно новом облике и представило обширную коллекцию пространств для проведения мероприятий с дизайном от RPW Design, отдающим дань богатой историй региона и одновременно сочетающий в себе современную эстетику.
  • Four Seasons Hotel Istanbul at Sultanahmet – этот излюбленный отель вновь откроется в 2021 году и представит свои обновленные интерьеры, отражающие легендарную историю здания и еще более тесно связывающие его с окружающим Старым городом.
  • Four Seasons Hotel Megève – волнение витает в воздухе Французских Альп, поскольку знаменитый шеф-повар Анн-Софи Пик, обладательница нескольких звезд Мишлен, в сотрудничестве с семьей Ротшильдов работает над созданием новой гастрономической концепции La Dame de Pic – Le 1920.
  • Four Seasons Hotel Milano – гости этого уютного исторического отеля скоро смогут насладиться обновленными интерьерами от архитектора Патрисии Уркиолы, а также новым рестораном и баром, который откроется к апрелю следующего года. Среди других улучшений отеля, которые гости могут ожидать до конца 2021 года, – реконструированные сады от Флавио Поллано и отреставрированные номера и люксы.
  • Four Seasons Hotel Ritz Lisbon – по мере продолжения реновации, уже в этом месяце отель представит три этажа обновленных номеров, новый открытый бассейн и бар. В одном из самых культовых адресов Лиссабона недавно также открылся Cura, храм современного искусства и португальской высокой кухни, вдохновленной местными дарами земли и моря.
  • Four Seasons Hotel Riyadh at Kingdom Centre – первый этап обширной реконструкции включает обновленные номера и люксы от Hirsch Bedner Associates. Новый дизайн в сочетании с передовыми технологиями будет отражать современную саудовскую культуру.


84207442.jpg 

Реновации и модернизации отелей и курортов в Азиатско-Тихоокеанском регионе

  • Four Seasons Resort Bali at Jimbaran Bay – гостей великолепного пляжного курорта ждет новый спа-комплекс Healing Village Spa, площадью 2000 квадратных метров. Меню нового спа-комплекса, на строительство которого ушло 18 месяцев, будет включать в себя традиционные и современные спа-процедуры, а также услуги приглашенных велнес-специалистов.
  • Four Seasons Resort Bora Bora – по завершении глобальной программы модернизации, курорт представит обновленные пляжные виллы с обширным пространством внутри и снаружи, включая большой панорамный бассейн и абсолютную приватность. Кроме того, в рамках реновации были также обновлены водные бунгало, рестораны и бары и бутики на территории этого отмеченного многочисленными наградами курорта во Французской Полинезии.
  • Four Seasons Hotel Hong Kong – начиная с весны 2021 году гости отеля смогут остановиться в обновленных номерах и люксах, а также провести время в новом кафе усовершенствованного лобби или долгожданном коктейль-баре, в котором можно будет попробовать вдохновляющие напитки в инновационный интерпретации.
  • Гранд-люксы Four Seasons на территории отеля Four Seasons Hotel Macao – нового 40- этажного отеля, предлагающего проживание исключительно в номерах категории люкс. Отель располагает роскошными люксами с одной, двумя или тремя спальнями, а также двухуровневыми люксами с собственным бассейном. Во всех люксах гостей ждут первоклассная кухонное оборудование, полноценные гардеробные комнаты, собственные тренажерные комнаты и многое другое. Среди эксклюзивных услуг для гостей люксов – элегантная китайская чайная церемония и блюда от удостоенных звезд Мишлен шеф-поваров.

 

KOH_1074_original.jpg

Коллекция Four Seasons Private Retreats предлагает аренду роскошных вилл и резиденций, сочетающих в себе полное уединение и безупречный сервис

Независимо от того, желаете ли вы запланировать семейный отдых, отпуск в компании друзей, романтическое путешествие или дорожное приключение, коллекция вилл и резиденций Four Seasons Private Retreats идеальный выбор для тех, кто ищет больше пространства и уединения в сочетании с круглосуточным сервисом и удобствами Four Seasons. Гости могут выбрать одну из более 750 роскошных вилл и резиденций в самых живописных уголках мира, от уединенных пляжей до захватывающих горных ретритов. Коллекция Four Seasons Private Retreats предлагает своим гостям возможность провести ценное время с родными и близкими в месте, специально созданном для того, чтобы разделять незабываемые моменты.


 LCP_046_original.jpg

Длительное пребывание в Four Seasons

Для тех, кто хочет сменить обстановку, при этом оставаясь на связи, а также тех, кто просто ищет возможность отдохнуть и восстановить силы, Four Seasons запускает предложение Extend Your Stay, которое предлагает ряд эксклюзивных преимуществ для тех, кто хочет сделать Four Seasons своим домом на 30 дней и более. В течение всего периода пребывания в распоряжении гостей будет специальный консьерж, который при необходимости составит персональную велнес-программу совместно с кулинарной командой и сотрудниками спа-центра отеля. К услугам гостей в рамках данного предложения также трансферы, бесплатная парковка, премиальный Wi-Fi и индивидуальные спортивные тренировки.

Кроме того, многие отели и курорты Four Seasons теперь предлагают специальные программы с учетом потребностей тех, кто работает или учится удаленно. Более подробную информацию можно получить по запросу.

 

tedsyet.jpg

Путешествия на борту нового Four Seasons Private Jet

Новый полностью кастомизированный частный лайнер Four Seasons готовится к своему первому полету в 2021 году. Пассажиров частного лайнера Four Seasons ждут уникальные кругосветные маршруты с полным спектром услуг Four Seasons, как на борту так и во время пребывания в отелях и курортах в пунктах назначения. Опытная команда экипажа эксклюзивного частного самолета Four Seasons Private Jet включает в себя консьержа, шеф-повара и врача. К услугам пассажиров обновленного самолета Airbus A321neo-LR – самая широкая и высокая кабина в своем классе и 48-местный салон, предлагающий максимальное двухметровое личное пространство для еще большего комфорта гостей. Новый Four Seasons Private Jet может также похвастаться одной из самых современных в отрасли систем фильтрации воздуха, которая обновляет воздух в салоне каждые две-три минуты и удаляет до 99,9% частиц, вирусов и бактерий. В данный момент доступно ограниченное количество мест для бронирования следующих кругосветных путешествий с вылетом в 2021 году, а совсем недавно бренд представил программу новых маршрутов на 2022 год.

 

 four-seasons-app.jpg

Повышенный уровень обеспечения здоровья и безопасности и бесконтактное обслуживание через приложение Four Seasons App

Сеть отелей и курортов Four Seasons продолжает приветствовать своих гостей с Lead With Care, глобальной программой по обеспечению здоровья и безопасности в отелях и курортах сети по всему миру.

Основываясь на опыте международных экспертов в области здравоохранения и доступе к  ведущим  технологиям  и  инструментам,  программа  Lead  With  Care   устанавливает четкие процедуры для повышения безопасности по обучению сотрудников способности оказывать должную заботу по отношению к гостям и друг другу. Более подробная информация о программе Lead With и протоколах отдельных отелей и курортов пройдите по ссылке.

Мобильное приложение и чат Four Seasons предоставляют пользователям удобный и бесконтактный способ общения с командой отеля до, во время и после пребывания. Благодаря функции мгновенного перевода на более 100 языков мира, гости могут с легкостью совершать и управлять бронированиями, а также запрашивать доставку багажа, трансферы, доставку еды в номер и другие услуги.

 

Гибкие условия планирования будущих путешествий

Современные реалии требуют гибких условий бронирования. Более подробную информацию о политике отмены бронирований можно найти по ссылке.