Post

Baglioni Resort Maldives предлагает новое меню для гурманов

На мальдивском курорте Baglioni Resort Maldives сети отелей Baglioni Hotels & Resorts специально для гостей - гурманов повара создали четыре контрастных меню. Гости могут поужинать не только в ресторанах отеля: Gusto, Umami и Taste, но и в интимной обстановке при лунном свете на пляже или на террасе собственной виллы. Мэтры ресторанов позаботятся о каждой детали, чтобы все прошло идеально.  

Baglioni_Resort_Maldives_Gusto+PoolBar_2.jpg

Итальянское меню с выбором итальянских блюд в оригинальных элегантных сочетаниях предложат в ресторане Gusto. 


Baglioni_Resort_Maldives_Umami_05.jpg

Японское меню ресторана Umami включает вкусные маки, нигири, сашими и многие другие блюда лучшей на Мальдивах японской кухни. 

 

Baglioni_Resort_Maldives_Taste (4).jpg

В международном меню ресторана Taste заманчивый выбор блюд, вдохновленных лучшими кухнями со всего мира. Настоящее кулинарное путешествие в захватывающем дух стиле.  

Стоимость каждого меню: 250 долларов США за одну персону (напитки не включены).

Ценный местный деликатес - лобстер. В меню: севиче из лобстера с мальдивским чили и цитрусовыми, каппеллетти с лобстером, бисквит с шафраном и великолепное ризотто с лобстером, васаби и имбирем. 

Стоимость: 350 долларов США за одну персону (напитки не включены).


Baglioni_Resort_Maldives_Umami_04.jpg 

Традиционная местная кухня полна свежих ароматов Индийского океана, пряных нот специй и экзотических блюд. Рыбные блюда занимают значимое место в этом разнообразном меню, где все приготовлено со страстью и непревзойденным мастерством.

Сделайте свое пребывание на Мальдивах незабываемым с помощью кулинарных творений, созданных шеф-поварами на любой, даже самый взыскательный вкус.

 

Условия и положения:
все цены указаны в долларах США; плата за обслуживание 10% и налог на товары и услуги в размере 12% не включены. 

Для информации и бронирования:
reservations.maldives@baglionihotels.com+39 02 94779881