Post

Новогодние праздники в Joali Maldives

В этом году роскошный курорт JOALI подготовил для своих гостей особенную праздничную программу Pursuit of Happiness, которая подарит гостям возможность расслабиться, насладиться незабываемыми мгновениями и полной безмятежностью в период с 21 декабря по 6 января. Программа Pursuit of Happiness направлена на восстановление здоровья и благополучия тела, разума и духа и приглашает гостей к проявлению заботы о себе и созданию незабываемых воспоминаний с близкими людьми.


«Счастье – это уникальные моменты, наполненные любовью, совместными впечатлениями и благодарностью. Узнавайте что-то новое, почувствуйте связь с миром, заботьтесь о себе и цените каждый день».

Энвер Арслан (Enver Arslan), Директор курорта JOALI


Поддерживать активный образ жизни в период новогодних праздников бывает непросто, однако программа Pursuit of Happiness, включающая в себя занятия силовой йогой, кардио тренировки, гонки на каяках, турниры по теннису и мини-футболу, а также 5-километровый забег Run for Joy и танцевальный челлендж Just Dance, поможет гостям совместить приятное с полезным.

После гости смогут восстановить силы в прекрасном спа-центре Spa by ESPA, где их ждет расслабляющий массаж ног, авторские спа-процедуры, а также занятия йогой на рассвете, сеансы медитации и ритуал приветствия солнца в открытом павильоне на воде.

_C5A1666.jpg

Семейный отдых

Гостей на курорте ждет все, что нужно для идеального семейного отдыха на солнце, включая сеансы йоги на пляже, вечера у костра под ритмы живой музыки, снорклинг в сопровождении морского биолога, поездку в местную деревню на соседнем острове, сафари на водных скутерах и пляжный волейбол.

JOALI также предлагает познавательные занятия для детей, во время которых юным гостям расскажут о важности заботы об окружающей среде и проблеме обесцвечивания коралловых рифов. Их также ждут морская викторина и занятия снорклингом под руководством команды морских биологов JOALI.


Joali_SunsetLuxuryVilla 18.jpg 

Приглашенные велнес-специалисты

Чтобы помочь гостям в их целостном подходе к оздоровлению, в рамках праздничной программы курорт JOALI пригласил талантливого учителя йоги и персонального тренера, который будет проводить для гостей групповые или индивидуальные занятия по медитации с мантрами, сеансы йоги у костра на пляже под ритмы бодуберу - традиционного мальдивского инструмента - и йоги в полнолуние.

 

Mura_Joali 43.jpg

Гастрономические впечатления

Для создания еще более незабываемого праздника и новогоднего настроения, JOALI подготовил ряд гастрономических предложений, которыми гости смогут насладиться в кругу самых близких.  

Праздничная программа будет включать в себя новогодний ужин с блюдами высокой кухни на пляже, вечера мальдивской уличной еды с буфетом на пляже и необычный рождественский ужин с кето-блюдами в ресторане Bellini’s. Необыкновенные блюда и уникальное праздничное меню от талантливой кулинарной команды JOALI смогут поразить вкусовые ощущения даже самых искушенных гурманов благодаря инновационному подходу.

Во время своего пребывания на курорте JOALI гости также смогут насладиться дегустацией чая, во время которой они узнают о пользе различных сортов чая, или раскрыть секреты долголетия в ресторане авторской японской кухни Saoke, где готовят блюда исключительно из самых свежих полезных продуктов традиционной японской диеты, обладающей широким спектром преимуществ для здоровья, чему свидетельствует образ жизни японцев.

Юных гостей курорта ждут шоу теппаньяки для детей и кулинарные мастер-классы по приготовлению карри и других традиционных мальдивских блюд, а также занятия по приготовлению суши и полезных блюд.