Post

Гастрономические сеты от Владимира Чистякова можно заказать в Elementaree

Популярные стритфуд блюда теперь можно приготовить самостоятельно, исключив из этого процесса утомительные походы по магазинам в поисках нужных ингредиентов. Итальянский винный дом Mondoro и сервис удобной готовки дома Elementaree создали эксклюзивный сет из рецептов авторства шеф-повара BURO.TSUM Владимира Чистякова. Лейтмотив линейки – изысканная уличная еда, которая отлично сочетается с разными сортами игристого.

Поке боул с киноа.jpg

Поке боул с киноа.

В декабре Mondoro устроил необычный гастрономический эксперимент, создав проект Haute Street Cuisine - уличная еда в стиле высокой кухни в сочетании с игристым вином. Четыре авторских рецепта блюд, каждое из которых стало идеальной парой для разных сортов игристого, разработал Владимир Чистяков. Приготовить стритфуд уровня высокой кухни шефу помогали Виктория Исакова, Светлана Бондарчук, Ксения Чилингарова и Нино Нинидзе. Теперь эти рецепты вошли в новую линейку Elementaree x Mondoro, и их легко приготовить дома!

 Бургер с тунцом блюфин.jpg

Бургер с тунцом блюфин.

Настоящая роскошь сегодня — это время, проведенное с близкими в офлайне. Теперь можно экспериментировать, доставлять удовольствие себе и другим, радовать и удивлять, оставаясь у себя дома, ведь высокая кухня стала ближе, чем когда-либо. Всего за 15 минут с помощью наборов Elementaree и Mondoro любой ужин с родными, домашняя вечеринка и посиделки с друзьями за просмотром черно-белого фильма станут запоминающимися. Теперь можно угостить компанию друзей вариацией донер-карри с пастрами, идеально сочетающегося с Asti, устроить незапланированное свидание и приготовить любимому человеку особенный бургер с трюфельной пастой и тунцом блюфин, дополнив его изысканным Brut. Любители паназии смогут приготовить легкий ужин - поке боул с киноа, овощами и соусом понзу, вкусовые качества которого раскроются в полной мере с сухим Prosecco. А остро-сладкие хот-доги с креветками васаби в сочетании с ароматным Rose не оставят равнодушными гостей на домашней вечеринке.

 Донер-карри с пастрами.jpg

Донер-карри с пастрами.

В каждый сет Mondoro х Elementaree входят все ингредиенты для приготовления элегантного стритфуда, вплоть до специй и соусов. Эксклюзивная линейка доступна для заказа на сайте сервиса с 10 декабря по 15 января. Доставка будет осуществляться в Москве и МО. Элегантный ужин прямо у вас дома вместе с Mondoro! В каждом наборе ожидает дополнительный бонус - подробная инструкция и рекомендации по сочетанию блюда с определенным сортом игристого. А чтобы продегустировать и оценить сочетания игристого вина с элегантным стритфудом, мы вложили промокод на 15% кэшбека при покупке любого игристого Mondoro через сервис Едадил.

Хот-Дог с Креветками.jpg

Хот-дог с креветками.

Практиковать приготовление блюд можно вместе с онлайн-мастер-классами одного из лучших шефов столицы. Атмосферные видео-рецепты от Владимира Чистякова, в рамках которых он готовит вместе со звёздными гостьями и обсуждает жизненные эксперименты, уже доступны в Instagram бренда Mondorо, на странице шефа и в аккаунтах звездных героинь проекта, поддержавших гастро-эксперимент. Блюда в стиле Haute Street Cuisine от Mondoro также могут украсить и дополнить   новогодний стол, сделав впечатления от праздников еще более яркими.

Mondoro верит в красоту момента и возможность запечатлеть его не только визуально, но и с помощью запахов и вкусов, которые приносит новый гастрономический опыт. Именно поэтому проект Haute Street Cuisine задает стандарты, поднимая тенденцию привычного стритфуда на иной уровень, и вдохновляет на перемены и эксперименты. Экспериментируйте вместе с Mondoro.