Post

Raffles Maldives Meradhoo’s Royal Residence - королевская резиденция в Индийском океане

В южной части Мальдивского архипелага, на удаленном и нетронутом цивилизацией атолле Гаафу-Алифу расположился курорт Raffles Maldives Meradhoo, который с момента своего открытия в 2019 году приветствует путешественников, ищущих умиротворения и бегства от городской суеты. Теперь, когда мир медленно выходит из режима самоизоляции, отель вновь готов открыть двери и предложить свой уникальный формат - королевскую резиденцию Raffles Royal Residence. 

ро-1500x1123.jpg

Эта огромная резиденция с шестью спальнями, расположенная на белоснежном пляже, идеально подходит для широкой компании друзей, собирающихся на незабываемый праздник, а также для размеренного семейного отдыха. Сердцем Raffles Royal Residence, расположенной на территории более 1700 квадратных метров и вмещающей до 15 гостей, являются три обособленные гостиные с собственным выходом к 40-метровому бассейну и частному пляжу. Независимо от того, хотите ли вы насладиться приготовлением барбекю, устроить шумную вечеринку у бассейна или просто полюбоваться безмятежным видом на потрясающий закат, - сотрудники отеля создадут для вас неповторимую эксклюзивную атмосферу. 

8fcd9e4206.png

Интерьеры, разработанные сингапурской дизайнерской фирмой BLINK, сочетают в себе уважение к традициям и вневременную элегантность сети отелей Raffles с уникальной морской красотой Мальдив и непринужденным подходом к роскоши.

Классический колониальный стиль Raffles прослеживается в полосатых муссонных жалюзи и решетчатых дверях: фирменный серо-голубой оттенок, встречающийся повсюду, был создан специально для Raffles Royal Residence и курорта в целом. Захватывающие морские пейзажи, окружающие виллу со всех сторон, нежно отражаются в узорах причудливых кораллов на обивке мебели, а также представлены экологически чистыми украшениями, которые повторяют самые невероятные формы, органически созданные природой, от панцирей черепах до морских ежей и звезд.

748a3c1bf3.png

Гости, вдохновленные интерьерными изысками, также могут изучить природное достояние острова. Морские дворецкие Raffles Maldives Meradhoo в компании с гидом помогут осмотреть два впечатляющих домашних рифа курорта, а дворецкий Raffles Royal Residence в любое время дня и ночи сможет организовать частные морские прогулки и уютные ужины на пляже под открытым небом в ресторане The Firepit или расслабляющую процедуру в расположенном на воде спа-центре курорта Raffles Spa.

405b9cab8f.png

Имея в своем распоряжении такое большое пространство, можно и вовсе не покидать Raffles Royal Residence: спа-процедуры также могут быть организованы на месте. Команда дворецких, отвечающих за детский отдых, с поможет продумать досуг для маленьких гостей, а кроме того -  с удовольствием возьмется за планирование различных мероприятий, таких как день рождения или свадебное торжество. Столовая резиденции может комфортно вместить до 24 гостей, а просторная терраса на крыше с видом на лагуну и собственным баром с эксклюзивными спиртными напитками и премиальными сигарами станет излюбленным местом как для наблюдения за красочными закатами над Индийским океаном, так и для утренних занятий йогой или медитаций.

Все актуальные предложения доступны по ссылке https://rafflesmaldives.com