Post

Утепляемся: 5 согревающих вещей для зимнего гардероба

Холодной русской зимой надо постараться выглядеть модно и не мерзнуть. Мы подобрали 5 теплых вещей, стильных и согревающих, для снежных зимних дней.

Подробнее
Post

10 самых романтичных направлений для путешествий вдвоем

Любое путешествие станет романтическим, если отправиться в него с самым любимым человеком на свете. Однако есть города и страны, из которых получаются лучшие декорации к сюжетам про любовь. Предлагаем подборку 10 самых романтических мест на планете.

Подробнее
Post

Laurent Mazzone Parfums выпускает новый аромат Infinite Definitive

Французский нишевый бренд Laurent Mazzone Parfums представляет новый аромат Infinite Definitive (“Бесконечное Совершенство”), который продолжает линейку ароматов Black Label.

Подробнее
Post

40 видов плова и другие особенности азербайджанской кухни

С кухней Азербайджана так или иначе знакомы даже те, кто никогда не был в этой стране: многие азербайджанские блюда интерпретируют гастрономические традиции других народов Востока — турецкие, левантийские, армянские, персидские.

Подробнее
Post

Обновленная сумка The Leila от Trussardi

Тренд обновлять, совершенствовать и переосмысливать культовые вещи из своих же прошлых коллекций в этом году актуален как никогда. Вот и итальянский модный Дом Trussardi решительно пересмотрел одну из самых удачных сумок бренда The Leila, подарив ей новую жизнь.

Подробнее
Post

Сладкий соблазн бордоских туманов

Просмотр опубликованного в 2016 году рейтинга Wine Spectator Top 100, в котором, как обычно, доминируют мощные красные вина, мог бы оставить во рту горьковатое таннинное послевкусие, но составители, видимо, все же решили подсластить пилюлю читателю и включили в первую пятерку сладкое вино из Барсака — Chateau Climens 2013. Довольно слабое, надо сказать, утешение для тех, кто вопреки моде продолжает любить природно-сладкие вина, считая их одновременно подарком природы и недооцененным плодом подвижнического труда виноделов.

Подробнее
Post

Женское лидерство вне стереотипов

26 ноября 2019 года прошел круглый стол Комитета по женскому лидерству, на котором впервые были представлены результаты исследования «Эффективные стратегии женского лидерства в современной России».

Подробнее
Post

Lexus для морских прогулок

На крупнейшей в мире выставке яхт в американском Форт-Лодердейле прошла премьера моторной яхты, над которой работали сразу три легендарных компании: Lexus, дизайн-бюро Nuvolari-Lenard и верфь Marquis Yachts.

Подробнее
Post

Новый аромат Kalan от Parfums de Marly

Французский бренд Parfums de Marly выпускает новый аромат Kalan. Этот парфюм — квинтэссенция истинного аристократизма 21 века. Соблазнительные верхние ноты красного апельсина и черного перца, и одновременно яркая древесная база окутают своего обладателя ореолом истинной притягательности.

Подробнее
Post

13 интересных фактов о Сейшелах

Сейшелы — это не только история про море, пляжи, причудливые орехи и громадных черепах. Это воплощение самой что ни на есть заветной мечты человека о далеком земном рае — в том смысле, что рай этот можно обустроить собственными руками. Европейские искатели приключений приготовили на этих необитаемых землях уникальный бульон из разных традиций и культур, умудрившись при этом обойтись без кровопролитных войн и сохранить эндемическую природу. Что невольно заставляет задуматься: может же ведь человечество, когда захочет!

Подробнее
Post

Гений ресторанного места

Один знакомый ресторатор считает, что мы не смотрим по сторонам в ресторане. Сидим себе и едим. Я с ним спорю: «Сначала надо зайти в ресторан, чтобы сесть за стол». За время наблюдения за ресторанами я видела много золотых и мраморных чертогов, в которых было уютно не больше, чем на Киевском вокзале. Мне иногда кажется, что умение создать уют в публичном месте стало архаизмом типа навыка строить готические соборы.

Подробнее
Post

Эксклюзив от Prada и Adidas: первая совместная коллекция обуви и аксессуаров

Месяц назад Prada и Adidas объявили о коллаборации, ее первым результатом стала новая лимитированная коллекция обуви и аксессуаров, которая появится в продаже 4 декабря.

Подробнее
Post

О чем думает Рунет: главные темы Russian Internet Week 2019

12 декабря в Центре Международной Торговли стартует Russian Internet Week 2019 – главное ежегодное мероприятие интернет-отрасли. RIW уже в 12-й раз объединит крупных отраслевых игроков, их проекты, инвесторов и представителей государства. RIW зарекомендовал себя как экспертная и образовательная площадка для конструктивного профессионального диалога, межотраслевого общения, диалога с властью, обмена опытом и достижениями IT-сферы.

Подробнее
Post

Массажное Anti-Age масло для лица Anna Gale

Anna Gale – это профессиональная косметика из натуральных компонентов с доказанной эффективностью. Anna Gale представляет Массажное Anti-Age масло для лица. Богатый состав масла оказывает мощное тонизирующее действие на кожу, способствует обновлению клеток, активно препятствуют процессам старения, интенсивно увлажняет, повышает упругость и подтягивает кожу лица.

Подробнее
Post

17 способов разнообразить отдых на Мальдивах

К Мальдивам у туристов отношение противоречивое. Эти острова так давно и прочно окутаны медовым флером, что ехать туда не в медовый месяц кажется чуть ли не дурным тоном. Между тем наличие широкого выбора «мест для поцелуев» не отменяет прочих многочисленных удовольствий для тех, чей настрой далек от романтического.

Подробнее
Post

Увлажняющий крем MULTI-ACTIVE от ILONA LUNDEN

Илона Лунден – основатель бренда авторской космецевтики ILONA LUNDEN, продолжает радовать поклонников натуральной косметики. В сентябре, для широкой публики был представлен крем для лица MULTI-ACTIVE, который адаптируется к индивидуальным потребностям кожи лица и шеи.В состав крема MULTI-ACTIVE вошли только натуральные компоненты. Увлажняющий крем воплощает в себе правильный уход за кожей, защищая и питая ее, как изнутри, так и снаружи.


Подробнее
Post

Эффективные стратегии женского лидерства в современной России

26 ноября 2019 года состоится круглый стол Комитета по женскому лидерству, на котором впервые будут представлены результаты исследования «Эффективные стратегии женского лидерства в современной России».

Подробнее
Post

Coeur Battant — новый аромат от Louis Vuitton

Louis Vuitton представляет новый аромат для женщин Coeur Battant. Это десятый аромат в коллекции модного Дома, созданный парфюмером Жаком Кавалье-Белльтрудом. Новый Coeur Battant веет летом и солнечными полями французского Грасса.

Подробнее
Post

Nespresso представляет гастрономический фестиваль Gourmet Weeks

В преддверии праздников Nespresso представляет одно из самых ярких гастрономических событий сезона – фестиваль Gourmet Weeks, объединяя шедевры авторской кухни и кофе редких сортов. География Nespresso Gourmet Weeks заметно расширяется, к столичным шефам присоединяются лучшие из лучших Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону и Краснодара. Каждый создаст свой неповторимый авторский сет с использованием кофе в качестве ингредиента или в пэйринге с ним. Открыть для себя совершенно новые грани вкуса кофе возможно с 22 ноября по 8 декабря.

Подробнее
Post

Деликатесы Тосканы

Итальянская кухня, как известно, не ограничивается пиццей и пастой. Каждая область привнесла в нее свою лепту, и Тоскана — не исключение. Специально для Top Flight мы собрали то, что обязательно надо здесь попробовать.

Подробнее