Post

Ювелирный ноябрь — нестандартная оригинальность и яркие акценты

Необычные кольца для помолвки, нестандартные украшения с юмором и увлечением, яркие камни и оригинальные закрепки — все самые интересные ювелирные акценты ноября в обзоре Top Flight.

Подробнее
Post

Концепт интерьера Bombardier Global 8000 от AUFEER DESIGN — сочетание комфорта и функциональности

Чешская компания AUFEER DESIGN представила концепт интерьера Bombardier Global 8000. В нем дизайнеры сосредоточились на современном дизайне салона бизнес-джета, желая разработать новый подход к люксовым интерьерам в области корпоративных самолетов. В компании решили запечатлеть динамику самолета и отобразить ее в его интерьере.

Подробнее
Post

Второй международный форум-выставка Riverport Expo 2019 в Москве

29-30 октября 2019 года в ЦВК «Экспоцентр» состоялся второй международный форум-выставка Riverport Expo 2019, посвященный развитию внутреннего водного транспорта и инвестициям в отрасли.

Подробнее
Post

Castle Residences: Посетите единственные апартаменты, которые находятся в море

Готовы к просмотру первые демонстрационные апартаменты в долгожданном комплексе Castle Residences на курорте Limassol Marina. Не упустите возможность посетить самый уникальный комплекс недвижимости во всем регионе, который расположен на частном острове, в центре отмеченной наградами марины для супер-яхт.

Подробнее
Post

14 ноября в Барвихе состоится Women’s Business Forum 2019

14 ноября в Концертном зале Барвиха Luxury Village соберутся одни из самых успешных представительниц российского бизнес-сообщества, чтобы поделиться своим опытом с участницами нового ежегодного международного Women’s Business Forum. Форум станет отправной точкой в жизни Women’s Business Club Рублевка – делового клуба для женщин. Ключевая тема этого года «Гармоничная женщина - основа устойчивого развития».

Подробнее
Post

Ювелирно-часовые новости ноября

Какая ручка первой побывала в стратосфере? Кто присоединится к Брэду Питту в команде Breitling? Чем примечательны новые часы «Мост влюбленных» от Van Cleef & Arpels? Эти и другие главные новости ноября.

Подробнее
Post

Заложен фундамент башни West Tower комплекса Trilogy

Строительные работы на Кипре нового амбициозного проекта Trilogy Limassol Seafront девелоперской компании Cybarco идут полным ходом и в соответствии с установленным графиком. В пятницу, 20 сентября 2019 года, был залит бетонный фундамент West Tower (Западной башни).

Подробнее
Post

Аюрведа ретрит в Four Seasons Hotel Moscow

В ноябре Amnis Spa в Four Seasons Hotel Moscow принимает доктора Шайлеша Субрамания, спа-директора Four Seasons Hotel Maldives, со специальной аюрведической программой.

Подробнее
Post

Лучшие кабаре мира

За полтора века своего существования кабаре, как и многое в нашем мире, подверглось глобализации: если в середине позапрошлого века у танцовщиц были исключительно французские имена и для того, чтобы посмотреть шоу с канканом и прочими вольностями, нужно было ехать в Париж, то сейчас подобные представления устраивают в самых разных частях света, а артистические коллективы давно стали интернациональными. В обзоре Top Flight — пять самых ярких мировых кабаре.

Подробнее
Post

Авиановости от Textron Aviation, Bombardier и Tyrolean Jet Services

Textron Aviation получил сертификат FAA для своего нового бизнес-джета Cessna, Bombardier начала эксплуатацию первого Global 6500, а бизнес-оператор Tyrolean Jet Services начинает осваивать Embraer Phenom300.

Подробнее
Post

Рождественская лимитированная коллекция макияжа от Givenchy

Givenchy подготовил к этому Рождеству и Новому году яркую и праздничную лимитированную коллекцию макияжа Cross the Red Line Makeup Collection Holiday 2019. В коллекцию вошли палетка для глаз, пудра и два новых роскошных оттенка помад.

Подробнее
Post

Вдохновение Исландией: осенне-зимняя коллекция Falconeri

Итальянский бренд Falconeri создавал коллекцию осень-зима 2019/20, вдохновляясь льдистыми бескрайними просторами Исландии. Образы, созданные для новой коллекции, воплотились в ценных видах натуральной пряжи и фирменном высококачественном кашемире Falconeri, они призваны быстро растопить лед и согреть даже самой снежной зимой.

Подробнее
Post

О вечном споре двух столиц

Те, кто живет между Москвой и Санкт-Петербургом, подтвердят: энергии этих городов, кажется, диаметрально противоположны. Вот еще в Пулкове ты один человек, а во Внукове уже совсем другой. Московский дух как будто заставляет тебя двигаться быстрее, агрессивнее, жестче. И даже престижные пригороды у двух столиц разные: например, в Репине и Комарове просто невозможно представить себе появление таких домов, как на Рублевке. Пока, по крайней мере.

Подробнее
Post

111-метровая Tis от Lürssen — кругосветное путешествие, заключенное в яхте

Существуют верфи, каждая спущенная яхта которых — событие. Такова Lürssen. Казалось бы, мы уже видели в ее исполнении все: от самой большой и быстрой яхты в мире до бережно восстановленной лодки 1990-х годов, построенной по проекту великого Джона Банненберга. Однако на Monaco Yacht Show 2019 Lürssen вновь удалось всех удивить.

Подробнее
Post

6 новых ароматов от Paco Rabanne в коллекции Pacollection

Модный дом Paco Rabanne выпускает новую коллекцию парфюмерии под названием Pacollection — в нее вошли 6 уникальных ароматов, экстравагантных и ярких, возбуждающих, вдохновляющих и завораживающих.

Подробнее
Post

Airbus Corporate Helicopters представили суперсредний вертолет ACH160

Компания Airbus Corporate Helicopters продемонстрировала посетителям Monaco Yacht Show возможности суперсреднего вертолета ACH160.

Подробнее
Post

Джонатан Бекетт: "С кем бы вы ни взаимодействовали по работе — в основе всего должна быть честность"

Глава компании Burgess Джонатан Бекетт начинал работать в яхтенном бизнесе в те времена, когда вся деловая переписка велась на бумаге. Мы встретились с ним в Монако во время яхт-шоу и поговорили о том, как важно уметь о себе напоминать и уважать тех, с кем работаешь.

Подробнее
Post

Модные новинки в осенне-зимней коллекции Tommy Hilfiger x Zendaya

Американская актриса Зендая объединилась с модным брендом Tommy Hilfiger в начале этого года. Они выпустили яркую и запоминающуюся коллекцию для весны и лета, а в начале сентября представили осенние новинки. На этой неделе коллекция осень-зима Tommy Hilfiger x Zendaya пополнилась праздничной капсулой от звездной коллаборации, разработанной специально для новогодних праздников.

Подробнее
Post

Винная этикетка на пороге третьего века

Эволюционировав за два века от клочка бумаги, неровно наклеенного на бутылочное стекло, до сложного IT-продукта, выполненного в дополненной реальности, винная этикетка не перестала быть карнавальной маской, которую винодел надевает на свое вино, отправляя ее на ярмарку человеческого тщеславия.

Подробнее
Post

Monaco Yacht Show — княжество суперъяхт

Жизнь в крошечном княжестве Монако дважды в год останавливается: в мае, когда здесь проходит гран-при «Формулы-1», и в сентябре, когда в порту Эркюль на Monaco Yacht Show собираются самые роскошные суперъяхты мира.

Подробнее