Post

Путешествие по Баварии с The Charles Hotel

The Charles Hotel из коллекции Rocco Forte Hotels в Мюнхене предлагает отправиться в самое волшебное приключение - живописную поездку к замку Нойшванштайн короля Людвига II, по пути проезжая очаровательные деревни Баварии на старинном автомобиле.

Подробнее
Post

Фонд культуры «ЕКАТЕРИНА» представляет выставочный проект "Женщина. Погружение"

Фонд культуры «ЕКАТЕРИНА» представляет выставку работ фотографа из Монако, Оливье Жуда. Авторский проект, посвящённый подводной фотографии, продолжит давнюю традицию культурного обмена между Фондом и художественными институциями Монако.

Подробнее
Post

Мы любим помогать...

Основатель дизайн-кабинета Mezoni Interior Ольга Мухина и руководитель отдела продаж Valartis Group Ирина Соболева рассказали о том, что приобретение недвижимости в премиальном сегменте сегодня требует не только материальных вложений, клиент должен получить полный спектр сопутствующих сервисов, которые сэкономят его время, обеспечат комфорт и предоставят права на все самое лучшее.

Подробнее
Post

Все самое интересное в Монако в конце мая и июне

Чемпионат Формулы-1 Гран-При Монако, фестиваль телевидения в Монте-Карло, «Праздник моря», лучший гостиничный бар в Европе - все это стоит увидеть собственными глазами и посетить Монако в конце мая и июне.

Подробнее
Post

Кастинг моделей для второго сезона NEW MODEL SHOW

World Fashion Channel объявил о запуске второго сезона эксклюзивного проекта канала – NEW MODEL SHOW. Совместно с крупнейшими модельными агентствами Европы World Fashion Channel дает возможность девушкам по всей России воплотить свою мечту и стать моделью мирового уровня.  

Подробнее
Post

Открытие бутик-отеля Masseria Torre Maizza в Апулии

1 мая открыл свои двери бутик-отель Masseria Torre Maizza коллекции Rocco Forte Hotels, который расположен в живописном районе Апулии, в Савеллетри-ди-Фазано, всего в нескольких минутах от побережья Адриатического моря.

Подробнее
Post

Gaggenau Vario — приборы серии 400: холодная красота

Немецкий производитель бытовой техники Gaggenau, признанный лидер в области инноваций и дизайна, представил новые Vario - приборы серии 400 — линейку полностью интегрированных встраиваемых модульных систем охлаждения: холодильники, морозильники, холодно-морозильные комбинации и винотеки.

Подробнее
Post

Старые истории новой оперы

Московский театр «Новая Опера им. Е.В. Колобова» основан в 1991 году по инициативе выдающегося русского дирижера Евгения Колобова (1946–2003). Под его руководством театр открыл неизвестные страницы классического наследия, представил множество ярких премьер. С 2006 театр носит имя своего основателя.

Подробнее
Post

Уникальные интерьеры для уникальных владельцев

Когда компания Comlux приняла решение добавить к портфолио услуги по отделке салонов самолетов корпоративного класса, она поставила себе цель — задать новые стандарты качества, роскоши и функциональности. Швейцарцы создали один из самых продвинутых центров отделки на планете, в котором сочетаются традиции мастерства ручного труда, изобилие молодых талантов и солидная история технических инноваций. Сегодня Comlux Completions в Индианаполисе, штат Индиана, готовится принять в работу первый в мире  BBJ Max 8 и второй AC J320neo, что яляется триумфальным подтверждением верности выбранной стратегии.

Подробнее
Post

Relais Santa Croce - историческиое достояние Флоренции

Флорентийский отель Relais Santa Croce расположился в Палаццо Jacometti Ciofi, когда-то принадлежавшем Маркизу Балдинучи, казначею Ватикана 18 века. Здесь каждая деталь представляет собой уникальное сочетание роскоши Старого Света и современного комфорта.

Подробнее
Post

Falcon 2000S: само совершенство

Dassault Falcon одинаково хорош во всех нишах. Для всех самолетов французского производителя характерно чрезвычайно высокое качество отделки салонов, с использованием лучшего шпона ценных пород дерева. "Фальконы" строят на одной производственной линии с истребителями Rafale, соотвественно, в их конструкции заложены легкость и прочность. На страницах нашего журнала мы неоднократно разбирали роскошный 8Х, самый востребованный 7 Х, универсальные бизнес-джеты семейства 900. Но есть одна модель, о которой мы рассказываем довольно мало, и сегодня мы исправим это досадное недоразумение.

Подробнее
Post

Рискуйте, как хотите, но завтра вы должны быть в игре

28 февраля в Москве я выступил с лекцией о природе случайного и в этой колонке хочу привести наиболее интересные тезисы своего выступления.

Подробнее
Post

Яхты Tankoa становятся экологичнее

В Генуе верфь Tankoa Yachts спустила на воду вторую 50-метровую яхту модели S501. Лодка будет передана владельцу летом, после серии морских испытаний. А в конце сентября ее можно будет увидеть на Monaco Yacht Show в качестве одной из премьер.

Подробнее
Post

Владимир Волошин и Лоран Лекамп: впечатления о Байкальском ледовом марафоне

Российский бизнесмен Владимир Волошин и член правления часовой марки Carl F. Bucherer Лоран Лекамп поделились своими впечатлениями от Байкальского ледового марафона.

Подробнее
Post

Музыкальные фестивали — отдых для настоящих ценителей

Романтический уик-энд, который так необходим для того, чтобы набраться сил перед рабочей неделей, часто уже своим существованием поднимает вопрос о его культурном наполнении. Безусловно, смены только лишь «ландшафта», окружающего вас, не всегда достаточно для того, чтобы ваши выходные запомнились и оставили то самое эстетическое послевкусие, которое так приятно потом вспоминать вновь и вновь. Почти каждая уважаемая европейская страна в своем обязательном к посещению активе туристических событий располагает оперным фестивалем.

Подробнее
Post

Spa и wellness отдых в Таиланде

Таиланд — один из мировых лидеров в сегменте оздоровительного туризма. Чтобы постоянно подтверждать этот статус и удовлетворять растущий спрос пациентов со всей планеты, Королевство предлагает высококлассное лечение в прекрасно оборудованных клиниках и оздоровление в wellness-центрах.

Подробнее
Post

Lürssen: продолжение истории Madsummer

В марте на верфи Lürssen спустили на воду яхту, работа над которой шла последние два года. Сроившаяся под проектным именем Fiji яхты была окрещена владельцем Madsummer – также, как называлась его предыдущая 55-метровая лодка от Feadship.

Подробнее
Post

Необычный Израиль: кинофестиваль и заповедники

Смотреть кино под открытым небом с лучшими кинокритиками мира или посетить парки и заповедники с новой специальной туристической картой? Зачем выбирать, когда можно попробовать все: откройте для себя Израиль с новой стороны.

Подробнее
Post

На электрических велосипедах вдоль лавандовых полей с Terre Blanche Hotel Spa Golf Resort

Ежегодно в середине лета юг Франции притягивает тысячи туристов, художников и фотографов со всего мира. Цветущие лавандовые поля, уходящие в горизонт – это невероятной красоты пейзаж, который можно увидеть только в Провансе, и только в определенный период. Узнать регион и запечатлеть живописные поля цветущей лаванды можно во время прогулок на электрическом велосипеде, которые весной и летом этого года организует Terre Blanche Hotel Spa Golf Resort.

Подробнее
Post

Велнес-предложение от Cristallo, a Luxury Collection Resort&Spa

На территории отеля Cristallo, a Luxury Collection Resort&Spa в Доломитовых Альпах находится спа-центр Cristallo Ultimate SPA. В меню – уникальные процедуры с косметикой швейцарского бренда Transvital, включающие антивозрастные спа-процедуры, детокс и расслабляющие массажи.

Подробнее