Post

Cпециальные предложения от отеля The Chedi Luštica Bay

Команда отеля The Chedi Luštica Bay, расположенного на берегу Адриатического моря на полуострове Луштица, подготовила для гостей специальные предложения, чтобы отдых в одном из самых процветающих направлениях Европы оставил после себя незабываемые впечатления.

Подробнее
Post

Греческие отели MarBella Hotels & Resorts: новый сезон под новым брендом MarBella Collection

Отели гостиничной группы MarBella Hotels & Resorts встречают первых гостей в 2019 году под новым брендом — MarBella Collection. Представляя три разных курорта под одним брендом, MarBella Collection продолжает 50-летние традиции великолепного сервиса, заботы о каждом госте и преданности клиентам.

Подробнее
Post

Radical Chic презентует капсулу «Традиции»

Radical Chic – российская марка аксессуаров из шелка, шерсти и кашемира, представила новую капсульную коллекцию платков и текстиля, в которой соединились традиции с современностью.

Подробнее
Post

Cвадебная церемония в Grand Resort Bad Ragaz

На территории курорта Grand Resort Bad Ragaz в Швейцарии десять уникальных залов для проведения торжественных мероприятий. Сервис на высочайшем уровне удивит даже самых взыскательных гостей, а шесть ресторанов высокой кухни, награжденных 1 звездой Мишлен и 43 баллами от ресторанного гида GaultMillau, подарят незабываемые впечатления.

Подробнее
Post

Открытие отеля ibis Styles Jerusalem City Center

В марте 2019 в самом сердце Иерусалима открылся отель ibis Styles Jerusalem City Center. Новый дизайнерский отель, предлагающий к услугам гостей 104 комфортабельных номера, расположен в историческом здании на площади Cиона, на пешеходной улице Бен-Йехуда. В пешей доступности от отеля находится Старый город Иерусалима и другие местные достопримечательности.

Подробнее
Post

Интерьер для BBJ от Winch Design: отражая семейные ценности

Салон Boeing Business Jet 737 представляет много пространства для полета фантазий, а творческий коллектив Winch Design имеет большой опыт в том, как максимально его использовать. Кабину в 245 кв.м владелец последнего проекта Winch нацелен использовать в качестве "летающего дома" для себя и своей семьи, а также как передвижной офис, поэтому в приоритете у дизайнеров стояли просторные приватные зоны, а также конфигурации для размещения и коммуникации с деловыми партнерами, путешествуя по всему свету.

Подробнее
Post

Обновление номеров категории делюкс в Гранд Отеле Европа

Belmond Grand Hotel Europe в Санкт-Петербурге завершил обновление всех 114 номеров категории делюкс. Эти номера являются наиболее востребованными в отеле во все сезоны. Обновление номерного фонда было  выполнено по проекту лондонского дизайн-бюро Robert Angell Design International, которое ранее успешно справилось с реставрацией бального зала «Крыша» с огромным уважением к историческому наследию отеля.

Подробнее
Post

Гастрономическая программа S.A.L.T. от Silversea

Новая кулинарная концепция Silversea, S.A.L.T. (Sea and Land Taste), обещает произвести революцию в кулинарных путешествиях. Её премьера приурочена к первому круизу новейшего лайнера Silver Moon в августе 2020 года, однако группе энтузиастов уже посчастливилось испробовать ее на себе. Пилотный проект S.A.L.T. был запущен  в рамках двух недавних азиатских круизов на лайнере Silver Muse.

Подробнее
Post

Открытие нового сезона в Yalıkavak Marina в Бодруме

22 июня 2019 состоится торжественное открытие нового сезона в Yalıkavak Marina в Бодруме. В честь открытия  знаменитая американская певица Глория Гейнор даст концерт эксклюзивно в Yalıkavak Marina.

Подробнее
Post

Незабываемый гольф на курорте The Datai Langkawi

Впервые The Datai Langkawi распахнул свои двери в 1993 году. В сентябре 2018 года была завершена масштабная реновация, продлившаяся год, и теперь отель вновь рад встречать своих гостей. Неподалеку от отеля располагается удостоенное множества наград 18-луночное гольф-поле The Els Club Teluk Datai, простирающееся между тропическим лесом и бирюзовым Андаманским морем.

Подробнее
Post

Новый сезон в Hotel Excelsior Venice Lido Resort

Hotel Excelsior Venice Lido Resort на солнечном острове Лидо в Венеции вновь откроет свои двери 18 апреля 2019 года. Гости смогут остановиться в одном из обновленных номеров отеля, посетить эксклюзивную выставку Венецианской биеннале и музыкальный фестиваль Excelsior Music Festival.

Подробнее
Post

Философия питания Lefay Vital Gourmet

На курорте Lefay Resort&SPA Lago di Garda в Италии существует собственная философия Lefay Vital Gourmet, в соответствии с которой составлены все меню в ресторанах отеля. Философия Lefay Vital Gourmet базируется на принципах средиземноморской диеты, а также на использовании наиболее типичных для региона ингредиентов.

Подробнее
Post

Планирование свадьбы за границей в 2019-м: советы профессионалов

Любое знаменательное событие требует тщательной подготовки, особенно если речь идет о свадьбе. Фабрис Орландо из агентства Cocoon Events раскрывает секреты создания роскошных свадеб и предлагает пять советов для создания идеального торжества.

Подробнее
Post

Список для чтения: рекомендации начинающему коллекционеру

Между коллекционером и инвестором невозможно провести границу. В этой статье мы постараемся дать краткие рекомендации собирателю — инвестору русской старинной книги.

Подробнее
Post

Велнес-программа Holistic Vitality от Amatara Wellness Resort

Holistic Vitality – это комплексная велнес-программа, направленная на восстановление и поддержание жизненной энергии. Ее создание явилось результатом активного сотрудничества специалистов Amatara Wellness Resort и центра интегративной медицины Vitallife, расположенного в Бангкоке.

Подробнее
Post

The Datai Langkawi: удивительная природа Лангкави

Загадочный и очаровывающий своей красотой Лангкави расположен вдоль северной части полуострова Малакка, в 30 км от материка, где Малаккский пролив сливается с водами Индийского океана. Лангкави – это не один большой остров, а архипелаг, состоящий из 104 островов, который в 2007 году приобрел статус геопарка, присвоенный ему ЮНЕСКО.

Подробнее
Post

Проект AMC – уникальное творение в мире часового искусства

Разрабатывая проект AMC, URWERK объединил и воплотил в жизнь два различных подхода к измерению времени. Он сочетает в себе два захватывающих объекта разработки – красоту механики и точность атома. Наручные часы AMC символизируют традиции создания механических часов, настольные атомные часы позволяют измерять время с помощью новейших технологий.

Подробнее
Post

Гармония от Airbus

Разработанный изначально для самолетов семейства ACJ330neo, оснащенных новыми двигателями и законцовками Sharklets, интерьер Harmony может быть также установлен на самолетах ACJ350 XWB.

Подробнее
Post

Вино, муза, метаморфоза

«Я поведу тебя в музей…» — так с легкой редакторской руки был озаглавлен мой первый очерк о вине — точнее, о первой винотеке Москвы, которая называлась «Галерея вин».

Подробнее
Post

Из кабины самолета на запястье: уникальная коллекция часов Instruments от Bell & Ross

Компания Bell & Ross в очередной раз демонстрирует яркий творческий подход и революционное мышление, выдвигая на передний план функциональность и практичность,
которые являются основополагающими ценностями часовой марки. Коллекция Instruments стала не просто оригинальным концептом и воплощением мира авиации,
но и лицом Bell & Ross.

Подробнее