Post

3 тренда в ювелирном искусстве

Украшения всех оттенков черного, стилизованная цветочная тематика, креольские серьги - все, что вызывает интерес в новом сезоне.

Подробнее
Post

CSHP CLUB представит бизнес-клуб лидеров цифровой экономики

27 мая откроется новый сезон CSHP CLUB в формате бизнес-клуба, стратегической задачей которого станет создание экосистемы бизнеса  лидеров цифровой экономики. Новым символом клуба выбран гоночный болид «Формулы-1».

Подробнее
Post

Первая фотовыставка международного клуба «Leica club International»

17 мая в гостинице «СтандАрт», в ресторане «Yura» состоялось открытие  первой фотовыставки международного Клуба «Leica club International». Организатором и арт-куратором выставки является Член европейской ассоциации фотографов, основатель Leica Club Russia, а так же основатель Leica Club International, автор уникальной фотосессии «Лица FIFA 18» Михаил Киракосян.

Подробнее
Post

Planet Jet Guide 2019/20 презентовали на EBACE

На ежегодной выставке деловой авиации в Европе EBACE-2019, открывшейся в женевском Palexpo, прошла премьера обновленного издания каталога частных самолетов и вертолетов Planet Jet Guide 2019/20.

Подробнее
Post

Коллекция Longchamp LGP

Longchamp представил абсолютно новую коллекцию Longchamp LGP. Главным элементом коллекции стал вдохновленный архитектурным стилем Баухауз графический принт-монограмма, дебютировавший на Неделе Моды в Нью-Йорке в феврале 2019 года.

Подробнее
Post

Bang & Olufsen представил новый телевизор Beovision Harmony

Beovision Harmony – образец изумительного дизайна, который в очередной раз демонстрирует бескомпромиссный подход Bang & Olufsen к тонкой работе и звучанию. Премьера телевизора состоялась на миланской Неделе дизайна, старт продаж в октябре 2019 года.

Подробнее
Post

Главные новости ювелирночасового рынка этой весны

200 миллионов новых моделей часов Grand Bal от Dior Horlogerie, самое настоящее (если верить названию) украшение Tiffany & Co. с бриллиантом необычной огранки, выступление Van Cleef & Arpels в Большом театре и другие новости.

Подробнее
Post

Летний сезон в отеле Ultima Gstaad

С 28 июня по 2 сентября 2019 года в отеле Ultima Gstaad в Швейцарии начинается летний сезон. Ultima Gstaad, расположенный в элитном курорте Гштаад, подойдет для летнего отдыха вдвоем, с друзьями или семьей.

Подробнее
Post

Отель Fairmont The Queen Elizabeth отмечает 50-летие акции Джона Леннона и Йоко Оно «Bed-In For Peace»

С 26 мая по 2 июня 1969 года в отеле Fairmont The Queen Elizabeth состоялась акция Джона Леннона и Йоко Оно «Bed-in for peace». В то время никто не мог себе представить, что это событие сыграет столь значительную роль в движении за мир и что гостиничный номер, в котором они останавливались, станет поистине легендарным местом. В честь 50-летия этого знакового события отель приглашает жителей Монреаля и гостей города оживить в памяти неделю, в течение которой пара сочинила и записала свою знаменитую песню «Give Peace a Chance», в прямом смысле не вставая с постели.

Подробнее
Post

Московский поло клуб проведет летний сезон 2019

25 мая в Московском поло клубе пройдет «Ежегодный весенний кубок по поло», что ознаменует открытие летнего сезона 2019 года. В этот день его участниками в подмосковном «Целеево» станут российские игроки, среди которых как профессиональные спортсмены, так и представители деловой элиты, серьезно увлекающиеся конным поло.

Подробнее
Post

Aquaventure в Atlantis, The Palm станет одним из крупнейших аквапарков мира

На лето 2020 года запланировано открытие грандиозной башни с аттракционами, благодаря которым Aquaventure в Atlantis, The Palm станет одним из крупнейших аквапарков мира. Аквапарк номер один в своем регионе побьет рекорды с башней «Трезубец» высотой 34 метра, благодаря ей в аквапарке Aquaventure появятся 12 новых невероятных горок, которые понравятся и маленьким смельчакам, и ветеранам аквапарков.

Подробнее
Post

Новая коллекция Nespresso – Australian Summer

Австралия – страна вечного солнца, бесконечных лазурных пляжей и первозданной природы. Миллионы туристов отправляются именно туда в поисках мечты. Компания Nespresso, вдохновившись великолепием австралийского лета, представляет лимитированную коллекцию кофе Australian Summer.

Подробнее
Post

Сеть отелей Hyatt открывает 3 новых отеля в Европе

Динамичный бренд Hyatt Centric открывает сразу два отеля в Италии – Hyatt Centric Murano Venice и Hyatt Centric Milan Centrale. Также в Вене открылся новый представитель сети Hyatt – Andaz Vienna Am Belvedere.

Подробнее
Post

5 ресторанов со звездами «Мишлен» для любителей гастрономических изысков

5 ресторанов из Европы, награжденные звездами «Мишлен» —  La Vague d’Or отеля Cheval Blanc St-Tropez, японский The Japanese отеля The Chedi Andermatt,  L'Olivo и Il Riccio отеля Capri Palace, ресторан IGNIV курорта Grand Resort Bad Ragaz — открывают свои двери для гостей в новом сезоне.

Подробнее
Post

Яхта для Роберто Кавалли

Итальянский модельер Роберто Кавалли – опытный яхтсмен и большой ценитель роскоши. В 2016 году он обратился к своему давнему другу – дизайнеру Томмасо Спадолини, - с просьбой сделать проект новой яхты. Основных требований у Кавалли было два: яхта должна быть небольшой и такой, какую выбрал бы для себя Бэтмен, будь он реальным персонажем.  

Подробнее
Post

Santa Maria Novella открыл новый бутик в Hotel Savoy

Hotel Savoy во Флоренции сообщает об открытии в своих стенах бутика Officina Profumo - Farmaceutica di Santa Maria Novella. В новом бутике будут представлены бестселлеры парфюмерии и косметики, в том числе так называемая «Королевская вода», эксклюзивный парфюм, созданный для Екатерины Медичи - коренной флорентийки и королевы Франции - в начале XVI века.

Подробнее
Post

Кино, да и только: 7 мест, где снимали легендарные фильмы

Когда-то классик сказал, что весь мир — театр, однако к началу  XXI века наша планета стала одной большой площадкой для киносъемок. И если в детстве мы могли только мечтать о том, чтобы оказаться на месте героя какого-нибудь фильма, то сегодня ничто не мешает отправиться туда, где снимали наше любимое кино. Самые интересные киномаршруты последних лет  — в обзоре Top Flight.

Подробнее
Post

Planet Jet Guide 2019/2020 – премьера на главной выставке деловой авиации Европы

Planet Jet Guide – традиционный участник европейского салона деловой авиации European Business Aviation Convention & Exhibition, регулярно проходящего в Женеве, планирует представить 21-23 мая обновленную версию каталога профессиональному сообществу и посетителям выставки ЕВАСЕ-2019, которая объединяет ведущих мировых авиапроизводителей и операторов бизнес-авиации.

Подробнее
Post

Музыкальный спектакль "Малыш и Карлсон": 9 июня, Барвиха Luxury Village

Спокойствие, только спокойствие! На сцену приземляется «лучшее в мире привидение с мотором. Дикое – у-у-у! – но симпатичное». Вы, конечно, догадались, о ком идет речь. Любимые герои, Малыш и Карлсон, приглашают всех на свой музыкальный спектакль.

Подробнее
Post

В Дохе открылся первый в мире парк развлечений «Angry Birds»

Торжественное мероприятие по запуску открытой части парка развлечений «Мир Angry Birds» состоялось 25 апреля в торговом центре столицы Doha Festival City. Вдохновившись историями о популярных пернатых героях, парк, площадью в 17 тысяч квадратных метров, предлагает множество аттракционов для детей всех возрастов.

Подробнее