Post

«Деловые каникулы» в летнем кэмпе Pride Wellness Club

Pride Wellness Club в подмосковной Жуковке представляет новую программу летнего кэмпа «Деловые каникулы» для детей от 5 до 13 лет.

Дети первого цифрового поколения (рожденные в 2003-2024 годы) интересуются наукой и технологиями, задают вопросы голосовым помощникам и моментально получают на них ответы, стремятся изменить мир и еще в начальных классах зарабатывают свои первые миллионы. А еще они самостоятельны, лишены иллюзий и при этом им труднее заводить друзей и вести хозяйство.

София Понькина в 13 лет вместе с родителями открыла точку Gluten Free в московском фуд-молле «Депо». Девятиклассник Петр Куликов из Тюмени зарабатывает, делая торты и капкейки на заказ. 16-летняя шведка Грета Гунберг номинирована на Нобелевскую премию мира, став символом борьбы против изменения климата в мире.

Запретить пользоваться гаджетами и социальными сетями, или огородить от вызовов современного мира – недальновидная стратегия взрослых.

Вместо этого мы предлагаем научить ребенка использовать современные технологии в свою пользу, заложить полезные навыки и знания, которые сделают его будущее успешным и счастливым.

Главный акцент летнего кэмпа, как и всегда, сделан на спортивной программе: тренировки в бассейне, командные игры на свежем воздухе и ежедневные физические активности. В основу концепции «Деловых каникул» лег формат развлекательно-обучающих городов профессий. Ребенок получит ощущение реального мира: мы покажем, как работает большой бизнес, в игровой форме предложим попробовать себя в разных областях от предпринимательства, до конструирования и кулинарии. Вместе с этим мы не забыли про простые детские радости: на наших занятиях можно научиться смастерить скворечник, или приготовить сладкое лакомство.

31239301_1824251380968168_4828849555007078400_o.jpg

6 причин выбрать кэмп:

- Гармоничная программа, где объединены развивающие занятия, спорт и творчество
- Команда тренеров и педагогов: 6 специалистов Детского клуба с профильным образованием, каждый с опытом работы с детьми более 10 лет
- Спортивные объекты и бассейн на открытом воздухе
- Детские и игровые площадки на закрытой живописной территории
- Сбалансированное трехразовое питание: завтрак, обед и полдник от шеф-повара ресторана Pride
- Особое внимание к безопасности каждого ребенка

Кэмп действует 7 лет, каждый год обновляя и адаптируя программы для новых смен.

Смены лета 2019 с 3 июня по 27 июля
Июнь: 3-15, 17-29, июль: 1-13, 16-27
Возможно посещение от одного дня.


Программа кэмпа «Деловые каникулы»


Бизнес-блок
В игровом формате обучения покажем, как устроен и работает велнес-клуб: от фитнеса и ресторана до бэк офиса и систем водоподготовки бассейна. Разберем кейсы и проведем бизнес-игры на развитие предпринимательского мышления.

Спорт
Обучим различным стилям плавания под руководством тренеров – в открытом или крытом бассейне (по погоде). Заложим базовые навыки командных игровых видов спорта. Играем в футбол, волейбол, баскетбол, флорбол и бадминтон на свежем воздухе. На протяжении всего дня подключаем блоки общефизической направленности (функциональный тренинг, растяжка, йога).

35701539_1886390291420943_4968567705889144832_o.jpg

Живопись
Познакомим с картинами великих художников и вместе попробуем повторить их работы. Научим работать с поталью, сангиной, углем, акриловыми красками и различными техниками, смешивать цвета и получать волшебные оттенки. Леонардо да Винчи, Микеланджело, Ван Гог, Клод Мане, Климт, Сальвадор Дали – неполый список имен, чьим творчеством вдохновится ребенок.   

Кулинарная школа
Научим самостоятельно готовить простые блюда (яичницу и омлет, греческий и фруктовый салаты), по популярным рецептам (освяноблин и ягодные капкейки), а также настоящую итальянскую пиццу.

Проектирование и конструирование
Разберем устройство различных механизмов и форм, сделаем макет своего проекта на бумаге и воплотим его в жизнь. Например, настенные часы из папье-маше, скворечник из дерева или вазу из глины.

Творческие мастерские
Переключим интерес детей с гаджетов на творчество: смастерим модель солнечной системы, сделаем свечи, бомбочки для ванны, бусы из полимерной глины, научим ухаживать за комнатными и уличными растениями.


Познакомьтесь с полной программой кэмпа: +7 495 785 33 33, www.club-pride.com