Post

Летний сезон в отеле Ultima Gstaad

С 28 июня по 2 сентября 2019 года в отеле Ultima Gstaad в Швейцарии начинается летний сезон. Ultima Gstaad, расположенный в элитном курорте Гштаад, подойдет для летнего отдыха вдвоем, с друзьями или семьей.

Курорт славится своим мягким климатом и чистейшим воздухом, что делает его прекрасным местом не только для активного отдыха, такого как хайкинг, велосипедные прогулки, йога, но и идеальным местом для спокойного отдыха и восстановления сил.

113566174.jpg

К услугам гостей эксклюзивные предложения и программы Ultima Spa By La Prairie. Также гости смогут посетить VIP зону всемирно-известного теннисного турнира, который имеет более чем столетнюю историю. 

Отдельно следует отметить гастрономический ресторан Duchessa, один из лучших ресторанов на курорте, где гости смогут провести незабываемый вечер. 

104371530.jpg

Отель располагает всего 11 Сьютами и 6 Резиденциями, которые дополнены гастрономическим рестораном, тремя барами, Спа центром площадью 800 кв.м. Ultima Spa By La Prairie с крытым бассейном и услугами дворецкого 24 часа в сутки.

156184828.jpg

Ultima Gstaad - это великолепная природа, высочайший уровень сервиса, полная свобода и уединение для каждого гостя.