Post

Московский поло клуб проведет летний сезон 2019

25 мая в Московском поло клубе пройдет «Ежегодный весенний кубок по поло», что ознаменует открытие летнего сезона 2019 года. В этот день его участниками в подмосковном «Целеево» станут российские игроки, среди которых как профессиональные спортсмены, так и представители деловой элиты, серьезно увлекающиеся конным поло.

Красивый, сильный и такой необычный для России вид спорта, как поло, привлекает внимание общественности и радует глаз и сердце зрителя, горячит кровь участников накалом страстей. Эта игра приносит понимание того, что с искусством можно знакомиться не только в театре или музее, но и будучи причастным к конному поло. В честь старта нового сезона «Московский поло клуб» проведет светское спортивное мероприятие с барбекю на открытом воздухе. Познакомиться со «спортом королей», провести прекрасный день в комфортных условиях на природе сможет любой желающий. Билеты на турнир доступны на www.moscowpoloclub.com в разделе «Турниры».

1.JPG

Всего в летнем сезоне в «Московском поло клубе» ожидается шесть турниров:
25 мая – «Ежегодный весенний Кубок»
22 июня – «Серебряный Кубок»
6 июля – «Золотой Кубок»
27 июля – «Кубок Франко-Рус»
10  августа – «XIV Открытый Чемпионат России по Поло»
5 сентября - «Кубок Федерации»

Поклонники конного поло с нетерпением ждут сезон, одни смогут начать тренировки в Клубе уже с 18 мая, а другие  насладиться просмотром игр, ведь лето 2019 года обязательно порадует новыми увлекательными турнирами, яркими впечатлениями и эмоциями.