Post

Первая фотовыставка международного клуба «Leica club International»

17 мая в гостинице «СтандАрт», в ресторане «Yura» состоялось открытие первой фотовыставки международного Клуба «Leica club International».

Гостям мероприятия были доступны не только художественные работы, выполненные участниками клуба «Leica Club Russia», но и фото-работы российских фотографов, а также владельцев фотоаппаратов «Leica», работы которых были признаны фото сообществом как отражение тенденций в развитии современного фотоискусства, а в частности: Рубен Аганбегян, Ольга Горбунова, Bob Chiu, Fatma Almosa (Leica ambassador UAE), Дарья Троицкая, Михаил Киракосян, Владимир Листов и Дмитрий Емельянов. 

L1080733.jpg

Собравшихся поприветствовали генеральный директор «Leica Russia» Klaus Hauer и посол РА в РФ Вардан Тоганян.

Организатором и арт-куратором выставки является Член европейской ассоциации фотографов, основатель Leica Club Russia, а так же основатель Leica Club International, Член национальной ассоциации фотографов Армении, Член ассоциации фотографов Грузии, автор уникальной фотосессии «Лица FIFA 18» Михаил Киракосян. Его стиль охватывает разное жанровое поле фотографических направлений, а авторским почерком стал принцип «Деталь – отражение сути», придавший значимость деталям и драматургический окрас.

Kira.jpg