Post

«Шоурум элитной недвижимости» распахнул свои двери для посетителей

4 апреля на первом этаже Галерей «Времена года» открылся «Шоурум элитной недвижимости». На выставке представлено 27 эксклюзивных проектов от ведущих представителей элитной недвижимости зарубежья и России.

Подробнее
Post

Ирина Соболева: "Turandot Residences - эталон качества элитного жилья"

Директор отдела продаж компании Valartis Group Ирина Соболева рассказала о роскошной жизни в клубном доме Turandot Residences.

Подробнее
Post

Обновленный West Beach Bar заработал на курорте North Island

На днях на курорте North Island, самом эксклюзивном частном острове в мире, вновь открылся бар West Beach Bar. Он сохранил свое месторасположение, но был полностью перестроен. West Beach Bar по-прежнему остается фаворитом гостей курорта на Сейшельских островах, его любят за атмосферу, вкусную еду и напитки, а главное – гостеприимство.

Подробнее
Post

Свадьба мечты в отеле SO/ St. Petersburg

Отель SO/ St. Petersburg, расположенный в самом сердце Северной столицы, приглашает будущих молодоженов вместе отпраздновать один из самых незабываемых моментов жизни. В отеле гостей ждет захватывающий вид на Исаакиевский собор, панорамная летняя терраса HI-SO, вечеринки для друзей жениха и невесты в СПА и wellness-центре отеля и в лобби-баре MIXO под музыку от лучших диджеев-резидентов отеля.

Подробнее
Post

Nespresso представляет лимитированную коллекцию Master Origin Costa Rica

Master Origin от Nespresso – это редкие сорта кофе, ручной метод сбора кофейных ягод, искусство обжарки и купажирования, секреты кофе-экспертов и традиции фермеров из далекой и таинственной Индии, Никарагуа, Индонезии, Эфиопии и Колумбии. Коллекцию продолжает лимитированный бленд Master Origin Costa Rica, который отправит вас в захватывающее путешествие по зеленым ландшафтам и бушующим гейзерам страны.

Подробнее
Post

Открыт старт продаж в новый отель Lefay Resort & SPA Dolomiti

Lefay Resort & SPA Dolomiti впервые откроет свои двери в августе 2019 года. Начиная со 2 апреля 2019 года номера второго по счету курорта компании Lefay Group доступны для бронирования. Lefay Resort & SPA Dolomiti расположен в окружении Доломитовых Альп, включенных в Список всемирного наследия ЮНЕСКО.

Подробнее
Post

La Voiture Noire - суперкар от Bugatti

Французский автопроизводитель Bugatti представил единственный экземпляр гиперкара La Voiture Noire стоимостью €11 000 000, напомнив всем тезис о том, что истинная роскошь — это индивидуальность.

Подробнее
Post

Гламур Porto Cervo и отдых на природе Изумрудного Побережья с отелем CPH | Pevero Hotel

Престижный пятизвездочный отель расположенный в бухте Pevero, CPH | Отель Pevero предлагает своим гостям возможность совместить праздник  гламура, веселья, отдыха и особого общения с дикой и чарующей природой Коста Смеральды.

Подробнее
Post

«Мерседес-Бенц Авилон Легенда» отпраздновал торжественное открытие

Автомобильная группа «АВИЛОН»  торжественно открыла новый дилерский центр «Мерседес-Бенц Авилон Легенда» на исторической территории легендарного завода ЗИЛ. В этот день в дилерском центре собрались поклонники автомобилей Mercedes Benz, роскоши и качества.

Подробнее
Post

Возвращение отеля Maia Luxury Resort & Spa в коллекцию TOP Signature

Отель Maia Luxury Resort & Spa на Сейшельских островах вновь возвращается в коллекцию бренда TOP Signature. В распоряжении гостей 30 вилл, ресторан с 5 различными меню, уникальный Maia Spa и многое другое.

Подробнее
Post

Гала-вечер «Иконы русского балета» в Лондоне

31 марта 2019 года в лондонском оперном театре «Колизей» состоялся ежегодный гала-вечер «Иконы русского балета» с участием мировых звезд балета.

Подробнее
Post

Бренд отелей Thompson Hotels присоединился к программе лояльности World of Hyatt

Гостиничная корпорация Hyatt объявила о подключении отелей бренда Thompson к глобальной программе лояльности World of Hyatt с 28 марта 2019 года. Сеть Thompson Hotels стала первой из бывшего портфолио гостиничной компании Two Roads Hospitality, приобретенной Hyatt в октябре 2018 года, кто присоединился к программе.

Подробнее
Post

Состоялся первый Beauty Public Talk канала World Fashion Channel

27 марта на 40-м этаже золотой башни Меркурий в Москве состоялся первый Beauty Public Talk канала  World Fashion Channel со звездным бьюти-экспертом Наидой Алиевой.

Подробнее
Post

Сезон цветения дамасской розы - новое предложение от отеля Anantara Al Jabal Al Akhdar

Курорт Anantara Al Jabal Al Akhdar располагается в горах Хаджара на высоте двух тысяч метров над уровнем моря. Весной горные склоны покрываются цветами дамасской розы, которая является одним из символов региона. В честь начала сезона цветения отель подготовил для гостей специальное предложение Rose Season Special.

Подробнее
Post

TOP FLIGHT – официальный медиа-партнер Федерации конного спорта России

В преддверие нового весенне-летнего сезона, который обещает немало интересных и статусных турниров, раскрывающих красоту и искусство верховой езды, TOP FLIGHT рад сообщить своим читателям, что стал официальным медиа-партнером Федерации конного спорта России.

Подробнее
Post

Отель Waldhotel Health & Medical Excellence получил престижную награду Red Dot Design Award 2019

Отель Waldhotel Health & Medical Excellence, являющийся частью Bürgenstock Resort Lake Lucerne, получил престижную награду «Red Dot Award 2019». Отель, концепция которого сконцентрирована вокруг медицинских и оздоровительных услуг, интегрированных в атмосферу эксклюзивного спа, одержал победу в номинации «Архитектурный проект и дизайн интерьера».

Подробнее
Post

Незабываемые впечатления в отпуске с курортами Banyan Tree и Angsana

Ужин с известным шеф-поваром Эктором Бодрини на Корфу, романтическое свидание на яхте в Самуи, веселые старты на Мальдивах, экскурсия в загадочной центральный Вьетнам - и много других интересных предложений подготовили курорты Banyan Tree и Angsana, чтобы не дать своим гостям заскучать.

Подробнее
Post

Элегантная модель – символ истории часового дела: Heritage BiCompax Annual

Последняя модель новой коллекции Heritage от Carl F. Bucherer – символичное напоминание об историческом наследии компании и воплощение символики 1950-х годов в XXI веке.

Подробнее
Post

Португальская кухня в ресторане Tasca, Mandarin Oriental Jumeira, Дубай

Отель Mandarin Oriental Jumeira, Дубай приглашает гостей насладиться традиционной кухней Португалии в ресторане Tasca под руководством известного португальского шеф-повара Жозе Авилеша (José Avillez). Отведайте гигантскую красную креветку или жаркое из голубого омара в исполнении гуру, расположившись на террасе у панорамного бассейна с видом на Персидский залив.

Подробнее
Post

Отель бренда Hyatt Place откроется в Кракове

Филиал гостиничной корпорации Hyatt заключил договор франшизы с компанией 3M Hotels Group по поводу открытия в 2020 году первого отеля Hyatt в Кракове на 216 просторных номеров, который будет находиться под управлением Hotel Professionals Management Group.

Подробнее