Post

Louis Vuitton выпускают коллекцию резиновых сапог и кроссовок

Слякоть, грязь и мокрый снег теперь не страшны — новая коллекция резиновой обуви от Louis Vuitton станет спасением в дождливую и промозглую погоду. Креативный директор бренда Николя Жескьер представил капсулу обуви Rain, выполненную из высококачественного каучука: сапоги Rhapsody и Silhouette, и хайтопы Archlight.

Подробнее
Post

Шинон, Рабле и периодическая система ценностей

Сравнительная дегустация луарских вин, проведенная несколько лет назад по эгидой винного гида SWN, заставила меня снова написать о Шиноне. Шинон — это старинный маленький городок в долине Луары, известный как родина писателя Франсуа Рабле и место, где Жанна д’Арк впервые встретилась с будущим королем Франции Карлом VII. Но мало кто помнит, что Шинон — это еще и родина лучших в долине Луары красных вин. И, может быть, лучших во всем мире вин из сорта «каберне-фран».

Подробнее
Post

Окунитесь в волшебство праздничного сезона и отметьте наступление 2020 года в стиле Лас-Вегаса в отеле Waldorf Astoria Ras al Khaimah

Waldorf Astoria Ras Al Khaimah, роскошный и знаковый отель, расположенный на безмятежном побережье Аравийского моря, открывает праздничный сезон и предлагает широкий выбор незабываемых мероприятий, включая и феерическое новогоднее шоу в стиле Лас-Вегаса и специальное зимнее предложение Winter Staycation.

Подробнее
Post

Жизнь на острове: редкое предложение в Серебряном Бору

«Берег Столицы» — это особая возможность жить на острове среди заповедной природы в черте города.  Комплекс состоит из уютных таунхаусов, просторных вилл и роскошных резиденций, расположенных на первой линии у воды.

Подробнее
Post

Dior выпускает обновленную антивозрастную линию по уходу за лицом Dior Capture Totale Cell Energy

В первые дни нового года Dior запускает обновленную антивозрастную линейку Dior Capture Totale Cell Energy. Этот новейший ассортимент средств по уходу за кожей лица является результатом 30-летних исследований в области клеток и 20-летних исследований в области стволовых клеток, сосредоточенных прежде всего на здоровье кожи.

Подробнее
Post

Кухня Португалии как любовь к Атлантическому океану

Кухня страны великих мореплавателей не может обойтись без рыбы и морепродуктов, и португальская кухня — это прежде всего проявление любви к Атлантическому океану, помноженное на культуру приготовления продуктов на гриле (мангалы здесь есть едва ли не в каждом дворе).

Подробнее
Post

Обновленная сумка Guirlande de Cartier

Спустя почти год после появления модели Guirlande de Cartier модный Дом Cartier решил выпустить новый размер сумки, сделав ее мини-вариант и удлинив ремешок. Новая нановерсия сумки по прежнему выполнена в стиле узнаваемой коробочки украшений, которыми славится модный Дом Cartier.

Подробнее
Post

На нейтральной территории: как ездить в гости

Скажите, вы ездите в гости? В квартиру, где вам выделяют отдельную спальню и готовят завтрак, и это не airbnb, за который вы заплатили, а именно место постоянного жительства ваших друзей? Скажите, что вы чувствуете в гостях? Сейчас я выскажу крамольную мысль. Не надо ездить в гости. Встречайтесь на нейтральной территории. В отелях.

Подробнее
Post

The Westin Valencia: элегантный отель в центре города

Отель The Westin Valencia Испания занимает великолепное здание, построенное в 1917 году в стиле модерн. Находясь неподалеку от исторических и культурных достопримечательностей Валенсии, а также торговых и бизнес-центров, отель является отличным местом проведения каникул в черте города.

Подробнее
Post

7 пунктов, которые нельзя пропустить в Алгарве, Португалия

Сюда, в Алгарве, самый южный регион Португалии, едут в первую очередь ради пляжного отдыха, однако здесь есть чем его разнообразить. Мы собрали 7 мест и занятий, которые будут особенно интересны в этой части страны.

Подробнее
Post

Зимняя сказка от Four Seasons Hotel Baku

Этой зимой Four Seasons Hotel Baku представляет специальное предложение и предлагает своим гостям отправиться в незабываемое путешествие в зимнюю сказку. В рамках зимнего предложения гостей ждет проживание в великолепном отеле в сердце Баку, а также возможность пользоваться услугами горнолыжного курорта мирового уровня Шахдаг, на территории которого находится Pik Palace Hotel.

Подробнее
Post

Новинка от Chanel — масло для волос Chance Eau Tendre Hair Oil

Chanel выпустили новое парфюмированное масло для волос Chance Eau Tendre Hair Oil. Этот уникальный продукт соединяет в себе уходовое средство и духи для волос.

Подробнее
Post

Презентация книги Жеральда Отье «Из ряда вон! Как зарабатывать на альтернативных инвестициях»

27 ноября в рамках юбилейного 45-го Российского Антикварного Салона состоялась презентация книги эксперта по альтернативным активам Жеральда Отье «Из ряда вон! Как зарабатывать на альтернативных инвестициях». Российский Антикварный Салон, самый известный в России форум классического искусства, впервые прошел на новой площадке – в Гостином Дворе на Ильинке. Партнёром мероприятия выступает L’Hermitage Private Banking – бизнес-направление по работе с состоятельным клиентами Росбанка, части международной финансовой группы Societe Generale со 155-летней историей.

Подробнее
Post

Что делать кинопродюсерам?

Почему многообещающие кинопремьеры проваливаются в прокате, а явные аутсайдеры привлекают внимание миллионов зрителей? Я много лет продюсирую фильмы и могу сказать с полной уверенностью: универсальной формулы создания кинохитов нет. Но как снимать коммерческое кино, если нет никакой гарантии успеха и, как следствие, окупаемости фильма?  

Подробнее
Post

Roberto Cavalli и Love Republic выпустят совместную коллекцию

Модный дом Roberto Cavalli и российский бренд Love Republic объявили о создании совместной коллекции, которая появится в продаже в марте 2020 года. Пока же два бренда показали часть будущей коллаборации: золотую кожаную косуху, сумку кросс-боди, молочно-белый костюм, платье-миди со змеиным принтом и черную кожаную куртку с объемной вышивкой.

Подробнее
Post

Лиссабон, Португалия: от мореплавателей до фаду

Португалия — страна особенная. Вобравшая черты своих южноевропейских и североафриканских соседей и замешавшая их в причудливый коктейль, который лишь подчеркивает ее индивидуальность. У этой страны есть особый, тонкий шарм, не бросающийся в глаза с первого взгляда за пределами отеля, а раскрывающийся плавно и постепенно. Лиссабон — старейший город Европы, он разнообразен и многолик. Местные жители выделяют девять исторических районов, у которых нет четких границ, но в каждом из них есть общая культурно-историческая составляющая и определенный архитектурный стиль.

Подробнее
Post

Открытие нового отеля Pullman Maldives Maamutaa Resort

Осенью 2019 года свои двери открыл отель Pullman Maldives Maamutaa Resort, расположенный среди 18 гектаров пышной тропической зелени на атолле Гаафу Алифу (Gaafu Alifu Atoll). Курорт, работающий по концепции "All Inclusive", предлагает 122 роскошные виллы, включая две эксклюзивные виллы в бирюзовой лагуне с подводной спальней – для самых незабываемых впечатлений от морской жизни вокруг.

Подробнее
Post

Золотое время: новая рождественская коллекция макияжа Guerlain

Guerlain представляет рождественскую коллекцию макияжа GoldenLand. Именно золото главный оттенок этих праздников, поэтому Guerlain предлагает побаловать себя роскошным сиянием с новой палеткой, помадами, пудрой, духами и многим другим, представленным в их лимитированном выпуске специально к новогодним праздникам.

Подробнее
Post

6 хитов Швейцарии

Летняя Швейцария — это зеленые горы с десятками увлекательных пеших маршрутов и очарование малых городов, каждый из которых может рассказать свою удивительную историю. Невозможно поверить, что много веков назад бушевали нешуточные страсти и даже войны там, где сегодня воцарилась завораживающе пасторальная картина.

Подробнее
Post

Первая в мире парфюмированная сумка от Fendi

Модный Дом Fendi презентовал первую в мире парфюмированную сумку, которая была создана в сотрудничестве с парфюмером Франсисом Куркджяном.

Подробнее