Post

Резиденция в замке посереди моря

Оригинальный, окруженный со всех сторон водой и первый в своем роде на Кипре комплекс Castle Residences представляет собой последнюю фазу знаменитого проекта Limassol Marina, которая планируется к сдаче в эксплуатацию в сентябре 2020 года. Комплекс предлагает на выбор стильно оформленные апартаменты с двумя, тремя или четырьмя спальнями и дуплексы с крытыми террасами и открытыми верандами или солнечными площадками. 

Всего несколько шагов отделяет Castle Residences от бутиков, магазинов, ресторанов и баров, зоны отдыха, культурных объектов, а также гавани для суперъяхт и золотистого песчаного пляжа. Владельцы апартаментов получат не только безопасное окружение, но и удовольствие от безупречного консьерж-сервиса и услуг, которые предоставляются жителям этого комплекса: прямой доступ к морю, пользование общими зонами и бассейном, а также преимущественное право на яхтенные причалы. 

cybarco_hero_1200x524px_castle_notext_-_copy.jpg

Отдельно стоит отметить, что марина недавно получила престижную награду 5 Gold Anchor Platinum Award, являющуюся высшим признанием для марин по всему миру, которые оказывают своим клиентам услуги наивысшего уровня качества. Limassol Marina – это только пятая гавань для яхт в мире, которая была удостоена этого почетного признания. Новая награда поступила всего спустя год после того, как успешный яхт-курорт был отмечен «Голубым флагом». Эту награду получают объекты, вода в которых отвечает высоким стандартам качества и пригодна для безопасного купания.

Общая площадь апартаментов Castle Residences варьируется от 114 до 248 м2. Все апартаменты располагают крытой или открытой террасой, а некоторые — даже двумя.