Post

Московский поло клуб открывает зимний игровой сезон

В феврале 2020 года в «Московском поло клубе» будут проведены два турнира по поло на снегу. Первый из них Moscow-Veytay Snow Polo Series состоится 15 февраля. Состязаться в этот день с российскими игроками будут спортсмены из швейцарского клуба De Veytey, который находится рядом с Женевой. Второй турнир пройдет в конце месяца - 29 февраля.

Оба турнира пройдут в традиционных для международных соревнований смешанных лигах – любители и профессионалы будут играть вместе. Также матчи подключены к международной системе гандикапов, отражающих уровень игрока и влияющих на возможность участвовать в серьезных соревнованиях. В первом турнире сезона, намеченном на 15 февраля встретятся уже ставшие хорошими друзьями российские и швейцарские игроки, которые сразятся за звание лучшей команды чемпионата. Турнир стартует в 13:00, сбор гостей намечен на 12:00.

AZ3R7439 — копия 4.jpg

За команду гостей De Veytay выступят:

- Александр Патютко (Alexander Patyutko)

- Симон Любенбюля (Simon Lugenbühl) - профессионал, один из сильнейших игроков в поло в Швейцарии с гандикапом 2 балла.

- Пюер Мари Джардон (Pierre-Marie Jardon)

В состав российской команды войдет

- Михаил Родзянко (Misha Rodzianko) – профессионал, лучший игрок в поло в России с гандикапом 3 балла.

Остальные участники команды уточняются.

«Начало зимы в этом году выдалось очень теплым и без снежным, поэтому старт сезона пришлось немного отложить, мы начали тренироваться только неделю назад, - говорит директор «Московского поло клуба» Михаил Родзянко. – Сейчас погода наладилась и мы рады, что сможем провести соревнования, принять на заснеженных полях наших гостей из швейцарского клуба De Veytay. Для иностранцев игра в зимних условиях это экзотическое приключение и необычный опыт, поэтому год за годом они с большим энтузиазмом принимают участие в российских соревнованиях, и этот год не станет исключением. 

Помимо захватывающей игры в поло, всех участников мероприятия ждет теплый прием в комфортабельном отапливаемом шатре клуба. Гостям будет предложен бранч, ароматный глинтвейн от винодельческого дома Бюрнье, а также авторский коктейль «Bloody Mary», приготовленный по специальному рецепту партнером клуба гостиницей St. Regis Никольская Москва. Основой легендарного классического коктейля послужит водка от премиального бренда Beluga. Для маленьких гостей будет организован детский уголок, в котором они смогут провести время за рисованием, или активными играми. Во время турнира, на площадке мероприятия при поддержке галереи современного искусства MIZK gallery, которая открылась около года назад в здании гостиницы The Ritz Carlton Moscow, пройдет персональная выставка художника и скульптора Алексея Дмитриева. Гости смогут насладиться мощью и красотой прекрасных животных, в частности лошадей. После окончания игры состоится традиционная церемония награждения команд, будет названа лучшая команда турнира, лучший игрок и лучшая поло-пони. Все участники матча получать подарки от партнеров клуба: винодельческого дома Бюрнье, бренда Beluga, дизайнера Екатерины Забегиной.

 Копия BK0R8660 2 — копия.jpg

Официальный отель турнира: The St. Regis Moscow Nikolskaya. Мероприятие пройдет при поддержке: бренда Beluga, винодельни Бюрнье, бренда Забегина, Luxury magazine, Top Flight magazine, Millionaire International magazine, газеты Rublevka Gold, портала Sport media news, портала Anna Russka, портала «Вокруг Москвы», портала Sobytiye, портала «Опусы о вине».

Турнир пройдет в «Московском Поло Клубе» по адресу:
Московская обл., Дмитровский район, 56 км. Дмитровского шоссе,
«Целеево Гольф и Поло Клуб»
Сбор гостей: 12.00
Начало турнира: 13.00

Посещение турнира по билетам. Приобрести билет можно по ссылке: https://moscowpoloclub.com/events/