Post

Велнес-предложение от Cristallo, a Luxury Collection Resort&Spa

На территории отеля Cristallo, a Luxury Collection Resort&Spa в Доломитовых Альпах находится спа-центр Cristallo Ultimate SPA. В меню – уникальные процедуры с косметикой швейцарского бренда Transvital, включающие антивозрастные спа-процедуры, детокс и расслабляющие массажи. В распоряжении гостей хаммам, сауна, «релаксариум» и крытый бассейн в романском стиле, а также полностью оборудованный фитнес-центр FitWell Club. Для гостей доступна консультация с профессиональным тренером, который расскажет о правильном питании, здоровом сне и физических упражнениях.

Cristallo, a Luxury Collection Resort&Spa расположен в живописной части Доломитовых Альп в Кортина-д’Ампеццо – единственном итальянском городке, входящем в престижную ассоциацию Best of the Alps, состоящую из 12 альпийских курортов. Совсем рядом находится природный парк The Ampezzo Dolomites (11 500 Га) с большим разнообразием флоры и фауны. С террасы отеля Cristallo, a Luxury Collection Resort&Spa можно наблюдать невероятное природное явление enrosadira, когда закат окрашивает горные вершины в розовый цвет.

Swimming Pool.jpg

Команда отеля Cristallo, a Luxury Collection Resort&Spa подготовила для гостей уникальное предложение Retreat in Wellness, которое включает:

- доступ в спа-центр отеля, включая бассейн, хаммам и зону для занятия фитнесом;
- 50-минутный массаж на выбор: массаж для тела Cristallo Soul или Deep Tissue, или массаж для лица Energizing Face Massage;
- ужин из трех блюд с вином в ресторане Il Gazebo для двоих гостей;
- ежедневный завтрак в формате шведского стола в ресторане La Veranda;
- трансфер до/из центра города Кортина-д’Ампеццо.

Предложение доступно до 22 декабря 2019 года.