Post

3-я ежегодная выставка Moscow Yacht Show 2019

С 31 мая по 2 июня в Москве состоялась 3-я ежегодная выставка Moscow Yacht Show 2019, организованная журналом Motor Boat & Yachting Russia и столичным яхт-клубом Royal Yacht Club.

Гости 3-ей ежегодной выставки смогли посетить стенд Yalıkavak Marina, участника Moscow Yacht Show, и лично пообщаться с представителями самой большой марины Средиземноморья вместимостью до 620 причалов, обладателя пяти наград «Золотой Якорь» и главной награды Британской ассоциации яхтенных портов (The Yacht Harbour Association) в номинации «Лучшая марина года для супер-яхт в 2018-2019». 

61456228_617983618705154_3902085970052251648_n.jpg

Yalıkavak Marina также стала генеральным партнером торжественного гала-ужина, который состоялся в рамках выставки, 31 мая, в Royal Yacht Club по случаю начала очередного яхтенного сезона. Вечер украсило выступление певицы Славы и флайборд шоу.

Во время выставки Moscow Yacht Show у причалов собрались прогулочные суда длиной от 5 до 25 м, в числе которых были представлены моторные круизеры всемирно известных брендов, таких как Azimut, Sunseeker, Fairlinе, Princess, Galeon, а также катера зарубежных и отечественных производителей Beneteau, Jeanneau, Delphia, ХО, Chaparral, Velvette, NorthSilver, Enigma, СПЭВ, ЦКБ «Нептун» и т. д. В этом году расширилась парусная экспозиция: у посетителей была возможность заглянуть на борт яхт Janmor, Maxus, J/70. А 1 июня в акватории прошла парусная регата, организованная совместно с компанией PROyachting.

bot show photo_by_Gro-M__IMG_8783.jpg

Кроме того, в выставке приняли участие сервисные компании, занимающиеся продажей и обслуживанием лодок и оборудования для водно-моторного спорта, ремонтом стационарных и подвесных двигателей и т. д.

За круглым столом для специалистов отрасли организаторы подняли тему рефита яхт, а также обсудили другие актуальные проблемы. Партнерами выставки выступили яхтенные и туристические компании, премиальные автомобильные, часовые и ювелирные бренды, страховые компании и девелоперы, с которыми можно ознакомиться на сайте выставки.


Более подробная информация - http://mosyachtshow.ru/