Post

Увидеть Титаник: подводный тур к обломкам корабля

Крупнейший трансатлантический лайнер XX века, затонувший более ста лет назад в северной части Атлантического океана, в 600 км от канадского острова Ньюфаундленд, до сих пор покоится под толщей воды на глубине 3800 м. По подсчетам исследователей, всего за это время чести узреть пароход своими глазами удостоилось порядка 200 человек - меньше, чем покоривших Эверест или побывавших в космосе. Теперь вы можете сами взглянуть на живую легенду с борта подводной лодки.

Подробнее
Post

Levi’s выпустил премиальную коллекцию «Русское Родео»

Вместе с основной осенне-зимней коллекцией Made & Crafted в этом году Levi’s выпустил премиальную линию одежды, получившую название «Русское Родео». В ее дизайне смешались русские мотивы (отсылка к советским московским зданиям и архитектуре) и элементы Старого Запада (бахрома, ковбойские шляпы и вышивка). Все создано из премиального денима и лучших тканей высокого качества.

Подробнее
Post

28 лет: полет нормальный!

Наша семья никогда не летала гражданскими самолетами. И вот, спустя целую жизнь, мама захотела лететь. Уже через пару дней по аэропорту «Тегель» я аккуратно вела под руку человека, который проспал летаргическим сном почти 30 лет, проснулся и оглядывается в новом мире.

Подробнее
Post

5 причин влюбиться в осенний Петербург

Консьержи Гранд Отеля Европа, обладатели золотых ключей Les Clefs d’Or, знают, как провести осенние выходные в Петербурге с пользой. И причин отправиться на Сапсане в северную столицу не одна, а целых пять.

Подробнее
Post

Новинка от Chanel – масло для тела и волос Les Exclusifs de Chanel Gentle Oil Hair and Body

В ноябре этого года Chanel расширяет линию ухода Les Exclusifs de Chanel новым маслом для тела и волос. В холодное время года наша кожа и волосы страдают от сухости и мороза. Масло Les Exclusifs de Chanel Gentle Oil Hair and Body поможет удержать влагу и добавит коже дополнительное питание.

Подробнее
Post

Шварцвальд: средневековая Германия

Повернуть время вспять и оказаться в средневековой Германии можно, отправившись в небольшие города региона Шварцвальд, расположенного на западе земли Баден-Вюртемберг.

Подробнее
Post

Новая сумка Aby Lock от Chloé

Chloé представили новую сумку Aby Lock в форме замка, к которой прилагается маленький ключ. Дизайн новой сумки — это отсылка к легендарной модели Paddington, которая во многом стала культовой сумкой от Chloé, выпущенной в 2006 году.

Подробнее
Post

Германия: хиты Баден-Бадена

Баден-Вюртемберг — это не только Боденское озеро, но и минеральные источники Шварцвальда, вблизи которых располагаются бальнеологические курорты. Во всех их названиях фигурирует слово bad («ванна»): Баденвайлер, Бад-Херренальб, Бад-Вильдбад, Бад-Кроцинген, Бад-Либенцелль, Бад-Беллинген, Баден-Баден. Последний — самый популярный у туристов из России еще с пазапрошлого столетия. Именно здесь зародилась мода русской аристократии ездить отдыхать «на воды»: в Баден-Бадене бывали Волконские, Трубецкие, Меншиковы и Вяземские, Тургенев, Толстой, Гоголь, Жуковский, Чехов, Гончаров, Достоевский.

Подробнее
Post

Компания BQ представляет яркий и мощный камерофон BQ 5731L Magic S

Российский бренд мобильной электроники BQ представляет новинку из линейки Magic – камерофон BQ 5731L Magic S. Этот аппарат создан специально для ценителей качественных фотографий: фронтальная камера 16 МП и двойная основная камера 16 МП с богатым выбором режимов съемки позволят вам почувствовать себя настоящим фотохудожником.

Подробнее
Post

Невечная мерзлота, или пиво для винодела

Основной вопрос современного виноделия, сформулированный с австралийским чувством юмора, звучит так: сколько нужно пива, чтобы произвести одну бутылку вина? Не только в Австралии, но и в других винодельческих странах климат становится все более жарким. И современный винодел открывает холодильник не только ради освежающей бутылки пива, но и чтобы достать оттуда… виноград, если он хочет сделать по-настоящему освежающее вино.

Подробнее
Post

Яхта Princess пополнила флот курорта на Мальдивах

Этой осенью курорт Velaa Private Island Maldives получил флагманскую яхту своего флота – 18-метровую Princess S60 британской верфи Princess Yachts. Эта яхта – представительница знаменитой линейки sportbridge, объединяющей в себе преимущества спортивных моделей и моделей с флайбриджем.

Подробнее
Post

Косметика SENSAI – искусство шелкового сияния

Декоративная косметика SENSAI способна передать изысканное сияние тончайшего шелка: Koishimaru Шелка. Макияж SENSAI дарит возможности для игры со всеми нюансами света – от сияния наполненной влагой кожи, до естественного мягкого свечения, которое подчеркивает ухоженность кожи.

Подробнее
Post

Боденское озеро: на курорт в Германию

Бизнес, экскурсии и шопинг в Германии можно совместить с курортным отдыхом. Лучше всего для этого подходит Баден-Вюртемберг. Боденское озеро, третье по величине в Европе,  — главная достопримечательность земли Баден-Вюртемберг. Эта благодатная земля, кажется, собрала в себя все возможные в средней полосе Европы природные сокровища. Курортная атмосфера ощущается уже на подлете к Фридрихсхафену: кругом  — синяя озерная гладь, белеют мачты яхт, и взлетная полоса появляется буквально в последние секунды.

Подробнее
Post

Серая обувь — модный тренд этой осени

В этом году дизайнеры предлагали самые разнообразные цвета и принты для осенней обуви. Но нет ничего универсальнее серого цвета — он подходит практически ко всему, дарит умеренность слишком ярким образам и элегантность деловым и повседневным лукам.

Подробнее
Post

Компания Familia Torres представила в России безалкогольную версию легендарного вина Sangre de Toro

11 октября, впервые после подписания соглашения между компаниями BELUGA GROUP и Familia Torres о дистрибуции вин на территории РФ из портфолио Torres, президент компании Мигель Торрес посетил Россию. Легенда испанского виноделия, глава винного дома с более чем 150-летней историей, г-н Торрес презентовал новинку 2019 года – безалкогольную линейку вин Sangre de Toro.

Подробнее
Post

Осенние часы: суперсовременные технологии, обманчивая простота и гонки со временем

Среди часовых новостей октября — новые коллаборации; модели, игрушечные внешне, но суперсложные внутри, и драйверские часы для любителей быстрой езды.

Подробнее
Post

Открытие нового монобутика Emporio Armani в Москве

9 октября в  Галереях «Времена Года» распахнул свои двери новый фирменный монобутик итальянской марки Emporio Armani. В магазине площадью 145 м² представлен полный ассортимент мужской и женской коллекции одежды и аксессуаров, включая часы, очки и ароматы.

Подробнее
Post

Сплетение классики и новшеств: ювелирные акценты октября

Этой осенью ювелиры обратились к классике: вернулась огранка «маркиза» и акцент на цепи разных видов, а так же появились интересные новинки в закрепках украшений.

Подробнее
Post

Tom Ford подготовил лимитированную коллеккцию макияжа Soleil Neige Makeup Collection Holiday

Зимние праздники не за горами! Об этом напрямую напоминают в Tom Ford. Уже в октябре выходит лимитированная рождественская коллекция  макияжа Soleil Neige Makeup Collection Holiday, в которую войдут палетки теней для глаз, румяна и хайлайтеры, оттеночные бальзамы для губ, а так же новый аромат Soleil Neige Eau De Parfum.

Подробнее
Post

Ювелирно-часовые новости октября

Новая коллекция Ильгиза Фазулзянова «Загадочный Китай», украшения для настоящих мужчин от Tiffany & Co., русские александриты в коллекции Rubeus Milano, коллекция, посвященная Лиссабону, от Gold&Roses, а также часы Urwerk, владеющие информацией о скорости Земли.

Подробнее