Post

Новая питательная эмульсия для лица Plant Gold L’Or des Plantes от Clarins

Этой осенью Clarins выпустил новое средство для сияющей кожи лица – питательную эмульсию Plant Gold L’Or des Plantes. Новинка представляет собой двойную формулу, и содержит масло голубой орхидеи и эмульсию на основе 100 % натуральных ингредиентов.

Агрессия, которой ежедневно подвергается наша кожа, имеет тенденцию ослаблять ее. Стрессы, загрязнение, климатические условия, табачный дым – все это элементы, которые высушивают и истончают нашу кожу. Постепенно циркуляция замедляется, а цвет лица тускнеет. В дополнение к отдыху и правильному питанию необходимо обеспечить дополнительный уход и увлажнение для кожи. Это именно то, над чем работает лаборатория Gold Plant Clarins.

   Clarins Plant Gold L’Or Des Plantes visual 2.jpg

Инновационная двойная формула Plant Gold L’Or des Plantes сочетает масло для лица для обезвоженной кожи Orchidée Bleue (это масло уже многие поклонники французского бренда успели оценить и полюбить) и нежную тающую эмульсию. Два средства смешиваются друг с другом непосредственно перед нанесением, создавая легкую нежирную, но при этом питательную текстуру, которая дарит коже комфорт, жизненную силу и сияние.

Масло и эмульсия представлены в двухкамерном флаконе с двойной системой выдавливания. Нежирное средство со свежей текстурой находится в основном контейнере бутылки с растительным золотом, в то время как второй, меньший картридж, содержит масло голубой орхидеи. Инновационная упаковка позволяет вам мгновенно смешивать масло и кремовую эмульсию одним нажатием.

Clarins-Plant-Gold-L’Or-Des-Plantes visual_Fotor_Collage.jpg

Новый продукт вдохновлен спа-косметологами Clarins и их опытом сочетания 100% натуральных экстрактов масла для лица и тела с другими продуктами Clarins по уходу за кожей. Таким образом, Clarins создали собственную формулу ухода и повысили эффективность своих прежних работающих продуктов для лица.

С двумя разными контейнерами в одном флаконе Clarins Plant Gold L'Or Des Plantes предлагает индивидуальный уход за кожей, который приносит пользу коже лица и шеи 3 различными способами:

- Насыщенная кремовая текстура питает, повышает жизненный тонус и восстанавливает сияние.

- В сочетании с кремовой эмульсией масло голубой орхидеи превращается в легкий нежирный увлажняющий крем, который успокаивает и питает кожу.

- Смесь масел макадамии, фундука и виноградных косточек насыщает, смягчает и разглаживает кожу, в то время как экстракт голубой орхидеи и эфирное масло пачули помогают оживить и тонизировать ваше лицо.

maxresdefault.jpg

Эмульсию Plant Gold L’Or des Plantes необходимо использовать один или два раза в день на чистом, сухом лице. Чтобы сделать это, просто нагрейте небольшое количество продукта между пальцев и помассируйте лицо и шею снизу вверх, чтобы облегчить проникновение эмульсии в сердце клеток кожи. Результаты, по данным Clarins, превосходны: после 15 дней ежедневного использования этого продукта 81% женщин, которые тестировали формулу, обнаружили дополнительное сияние на своей коже.

Новая питательная эмульсия Clarins Plant Gold L’Or des Plantes дарит вашей коже увлажнение, питание, мягкость и упругость. Лицо приобретает отличный цвет и свежесть, а приятным бонусом становится восхитительный аромат нового средства.

Эмульсия Clarins Plant Gold L’Or des Plantes уже в продаже.