Post

Sensai SS20: новинки, которые мы ждали

Бескомпромиссный бьюти-бренд SENSAI, раскрывающий европейским женщинам секреты японской концепции красоты, представляет 3 линии ожидаемых новинок, которыми мы сможем насладиться в новом году. Среди мастхевов сезона - солнцезащитная линия SILKY BRONZE, дарующая многоуровневую защиту и мягкое сияние шелка, обновленная роскошная гамма средств SENSAI - ULTIMATE для очищения и обновления и абсолютное обновление макияжа глаз - палетки, подводки, карандаши.


SILKY BRONZE - наслаждайтесь по-летнему бронзовым сиянием шелковой кожи

cf346ccfa1.png

Расслабьтесь и насладитесь шелковистой бронзовой кожей благодаря эффективной комбинации антивозрастного ухода и инновационной защиты от УФ-лучей. 

CELLULAR PROTECTIVE CREAM FOR FACE

Водостойкий многоуровневый солнцезащитный крем создает шелковистое покрытие, защищая кожу лица от вредного воздействия УФ-лучей. Комплекс Sun Ageing Care помогает восстановить прозрачность кожи, а экстракт белого чая защищает от окислительного стресса, вызванного воздействием УФ-лучей, и предотвращает признаки фотостарения. Превосходная формула устойчива к выделению пота и кожного себума, обеспечивает защиту в течение продолжительного времени пребывания на солнце.

CELLULAR PROTECTIVE CREAM FOR BODY    

Водостойкий многоуровневый солнцезащитный крем для тела. Новая формула устойчива к трению и обеспечивает защиту в течение продолжительного времени пребывания на солнце.

AFTER SUN GLOWING CREAM

Наполните вашу кожу мягким сиянием шелка. Мерцающий крем успокаивает и смягчает кожу после принятия солнечных ванн. Покрывает ее золотистым сиянием, будто легким прикосновением солнца, а свежий аромат персика погружает в расслабляющую атмосферу летней неги. Благодаря Комплексу Sun Ageing Care и экстракту белого чая, вы можете в полной мере наслаждаться солнцем, а шелк Koishimaru EX сохранит кожу увлажненной и упругой даже после принятия солнечных ванн.


ULTIMATE - совершенный ритуал очищения

1da3cd1dc8.png

Совершая ритуал роскошного очищения: почувствуйте освобождение и гармонию естественной красоты шелковистой кожи - SILK SKIN. 

Ритуал, превращающий процесс очищения кожи в момент роскоши и наслаждения.

Сначала деликатно освободите кожу от макияжа и стресса с помощью роскошного масла ULTIMATE THE CLEANSING OIL. Затем деликатно и нежно отполируйте кожу роскошной пеной ULTIMATE THE CREAMY SOAP оригинальной кистью и насладитесь абсолютной чистотой шелковой кожи. Благодаря специальному омолаживающему комплексу на основе сакуры продукты ULTIMATE устраняют видимые признаки старения, наполняя кожу сиянием и упругостью.

THE CLEANSING OIL

Очищающее масло ULTIMATE THE CLEANSING OIL подарит наслаждение совершенным очищением. Концентрированное масло с текстурой эссенции эффективно удаляет макияж, оставляя кожу чистой, свежей и увлажненной. При нанесении масло тает на коже, мгновенно растворяя макияж и бережно ухаживая за кожей. Никогда еще ритуал очищения кожи не был столь роскошным и мягким.

THE CREAMY SOAP

Изысканный ритуал очищения с крем-мылом ULTIMATE THE CREAMY SOAP был вдохновлен техникой исполнения японской чайной церемонии. Оригинальная кисть не только превращает крем-мыло в роскошную густую пену, но и используется для глубокого и деликатного очищения кожи, раскрывая ее истинную красоту.

THE MICRO LOTION

Лосьон ULTIMATE THE MICRO LOTION легкий как вода, но при этом обогащен маслами. Благодаря обновленной формуле с микрочастицами масла текстура лосьона при контакте с кожей меняется с освежающе легкой на насыщенную и шелковистую. Сочетание омолаживающего комплекса на основе сакуры и увлажняющей силы шелка Koishimaru EX помогает устранять видимые признаки старения, обеспечивая идеальный баланс и подготавливая кожу к последующим этапам этого уникального ритуала ухода.


Fine Art of Silk Illumination    

8548f74b60.png

Макияж SENSAI воплощает мастерство цвета, света, и текстуры. Каждый продукт доведен до совершенства чтобы подчеркнуть красоту его обладательницы. Вдохновлен уникальными свойствами тончайшего японского шелка.


EYE COLOUR PALETTE: 4 новых палитры

 b2ab2a825f.png

Палитра теней для век с четырьмя гармоничными оттенками воссоздает бесконечное ощущение шелка. Вдохновленная Shironeri – особым процессом, при котором шелк обрабатывается для достижения абсолютной чистоты цвета. Сначала на веко наносится основной, самый светлый оттенок, в качестве корректирующей основы для выравнивания тона кожи и смягчения признаков усталости с помощью светокорректирующих частиц. Тончайшая шелковистая текстура теней обеспечивает безупречное нанесение и идеально сочетается с кожей, создавая различные эффекты, от матовых до сияющих, которые придают взгляду особую выразительность. Основа каждой палитры - нейтральные оттенки, придающие взгляду особую притягательность.    


Подводки и карандаши для глаз и бровей

497937a094.png

DESIGNING LIQUID EYELINER

Жидкая подводка для глаз в виде удобной кисти двух оттенков легко создает как тонкие, так и широкие линии, подчеркивая выразительность образа. Сменные картриджи можно приобрести отдельно. 

LASTING EYELINER PENCIL    

Карандаш для глаз на гелевой основе в двух цветах с механизмом выдвижного стержня обеспечивает мягкое скольжение и подчеркивает взгляд глубоким и насыщенным цветом.

STYLING EYEBROW PENCIL 

Карандаш для бровей с выдвижным стержнем особой овальной формы в трех оттенках - с мягким нанесением и дымчатым эффектом, благодаря чему брови выглядят более естественными. Сменные картриджи можно приобрести отдельно.