Post

Новый год с отелем Hotel Arts Barcelona

Благодаря прекрасному расположению на береговой линии, в сердце оживленного района Барселоны, из панорамных окон 455 номеров и 28 эксклюзивных двухуровневых пентхаусов Hotel Arts Barcelona открываются потрясающие виды на город и Средиземное море. 

infinity-pool-area-sunrise-hotel-arts-barcelona-1600x900.jpg

Еще в 1992 году, с начала строительства отеля, футуристический дизайн здания произвел настоящий фурор и стал исторической вехой в развитии современного ландшафта города. Сейчас, спустя почти 30 лет, архитектура знаменитого Hotel Arts Barcelona является одним из символов города. Вообще искусство — это лейтмотив отеля, который проходит через все его помещения: номера и коридоры украшены более чем 500 произведениями искусства каталонских и испанских художников XX века.

Family Pool.jpg

Именно поэтому празднование Нового года пройдет под девизом «ночь искусств». Для гостей подготовлено впечатляющее шоу, демонстрирующее разнообразные виды искусств. Семейное торжество или вечеринка с друзьями — в отеле предусмотрели вариант празднования на любой вкус. Празднование самого Нового года пройдет в Gran Saló Gaudí – зале торжеств, где гости примут участие в настоящем шоу искусств. 

IMG_0131.JPG

Вечер начнется с коктейля, после которого последует праздничный ужин. В меню будет представлено большое разнообразие деликатесов: устричный бар, иберийский хамон, блюда с черным трюфелем и многое другое, а идеальным дополнением станет шампанское Moët & Chandon. После 12 часов гости приглашаются на танцевальную вечеринку под аккомпанемент оркестра.

Arts suite 05.JPG