Post

Золотое время: новая рождественская коллекция макияжа Guerlain

Guerlain представляет рождественскую коллекцию макияжа GoldenLand. Именно золото главный оттенок этих праздников, поэтому Guerlain предлагает побаловать себя роскошным сиянием с новой палеткой, помадами, пудрой, духами и многим другим, представленным в их лимитированном выпуске специально к новогодним праздникам.

The Goldenland Collection от Guerlain включает в себя палетку теней из 10 оттенков, пудру-хайлайтер с золотистым отливом, пудру-метеориты, 3 эксклюзивных оттенка помады, антивозрастной крем для области глаз и губ, новый парфюм и свечу с рождественским ароматом.

shadow.jpg

10-цветная палетка теней для век Guerlain Golden Land Eye Palette выглядит как роскошный золотой литой клатч снаружи. Внутри 10 матовых, сияющих оттенков, которые подойдут как для дневного, так и для вечернего макияжа. Тени предназначены для сухого и влажного нанесения.

    Guerlain-Christmas-Holiday-2019-Golden-Land-Makeup-Collection-4-2.jpg

Пудра-хайлайтер Goldenland Terracotta подарит коже золотистый оттенок загара, как напоминание о счастливых летних днях. 

pearls.jpg

Метеориты с шариками розового, медного и золотого оттенков, благодаря легендарной технологии Poussière d’Étoile, подчеркнут тон кожи и придадут ей мерцающее сияние.

rouge.jpg

Три новых оттенка помад Guerlain Rouge G в лимитированных футлярах — темный бургунди, металлический беж и розовый сатин, и помада в оттенке Wild Glam специально к Рождеству выпущена в новом, эксклюзивном драгоценном футляре оттенка белого золота со змеей, выложенной россыпью кристаллов.

guerlain3_Fotor_Collage.jpg

Антивозрастной крем Orchidée Impériale Black для области вокруг глаз и губ разрабатывался Guerlain более 15 лет, он борется с морщинками, тусклостью и потерей упругости кожи. В его составе цветочные экстракты, золото и ультрасовременные технологии.

guerlain5_Fotor_Collage.jpg

Парфюм Mon Guerlain L’Eau de Parfum Intense — новая вариация очаровательного аромата Mon Guerlain. В нотах рождественского выпуска — лаванда, жасмин, сандаловое дерево и ваниль. Флакон выпущен в золотистом цвете, соответствующем теме всей коллекции.

guerlain4_Fotor_Collage.jpg

Наконец, рождественское настроение призвана дополнить свеча Winter Délice Candle — с ароматом костра, сосны, имбирного кекса и глазированных фруктов.

Рождественская коллекция макияжа The Goldenland Collection от Guerlain уже в продаже.