Post

World Fashion Календарь 2020 – новый проект канала WFC

World Fashion Channel представляет свой новый уникальный ежегодный проект: World Fashion Календарь на 2020г., съемки которого прошли в самых роскошных и живописных локациях по всему миру. Для съемок Календаря каждый раз будет приглашаться фотограф с мировым именем, в этот раз им стал Паскаль Хаймлищер, который уделяет особое внимание красоте и женственности. 

DSC_1602 fn.jpg


В процессе создания Календаря участвовали 12 лучших мировых моделей из 240, принявших участие в кастинге, а вместе с членами съемочной группы они представили 27 стран.

DSC_0184 fn.jpg

Для съемок были выбраны лучшие роскошные локации, с самыми интересными возможностями для времяпрепровождения: где можно арендовать яхту, прыгнуть с парашютом, съездить на сафари, заняться дайвингом, серфингом и другими видами активного досуга: 

- Элитный горнолыжный курорт Кортина – д’Ампеццо
- Ибица 
- Сардиния
- Зерматт.

DSC_0595 fn.jpg

Процесс создания Календаря сопровождался видео-съемками backstage, которые можно посмотреть на канале в рамках серии программ. 

Презентация Календаря и 20-минутное отчетное видео о том, как проходили съемки, были представлены 16 декабря во время новогоднего мероприятия на площадке Mercury Space для друзей и партнеров канала и ГК «Меркурий», частью которой является World Fashion Channel.  Remy Martin выступил партнером мероприятия.

DSC_5596 fn copy.jpg

Тираж Календаря – 2020 настольных экземпляров, которые нельзя купить, что делает каждый из них желанным и редким подарком. А также всего 100 коллекционных настенных календарей, выполненные вручную из дерева и латуни, с порядковыми номерами, закрепленными за их получателями. Теперь они являются членами закрытого клуба World Fashion Club, дающего привилегии в получении приглашений на мероприятия и предложений канала. 

DSC_7399 fn.jpg

Интересные факты о съемках WF Календаря:

240 мировых моделей на кастинге;
12 лучших моделей на съемках;
14 лам;
19 лаек; 
54 кролика; 
135 образов; 
2 кг косметики;
95 литров кофе;  
27 съемочных локаций;
29 национальностей моделей и участников съемочной группы (Италия, Бразилия, Мексика, Франция, Россия, Польша, Швейцария, Китай, Португалия, Испания и другие страны).
2 вертолета;
2 яхты;
10 самолетов;
13 автомобилей;
14 видеокамер; 
420 съемочных часов с дрона;
8 736 фотографий.
Уникальное производство: 11 фабрик.
Лимитированный тираж: 2020 календарей.