Post

Ювелирный ноябрь — нестандартная оригинальность и яркие акценты

Необычные кольца для помолвки, нестандартные украшения с юмором и увлечением, яркие камни и оригинальные закрепки — все самые интересные ювелирные акценты ноября в обзоре Top Flight.

Подробнее
Post

Ювелирно-часовые новости ноября

Какая ручка первой побывала в стратосфере? Кто присоединится к Брэду Питту в команде Breitling? Чем примечательны новые часы «Мост влюбленных» от Van Cleef & Arpels? Эти и другие главные новости ноября.

Подробнее
Post

Вдохновение Исландией: осенне-зимняя коллекция Falconeri

Итальянский бренд Falconeri создавал коллекцию осень-зима 2019/20, вдохновляясь льдистыми бескрайними просторами Исландии. Образы, созданные для новой коллекции, воплотились в ценных видах натуральной пряжи и фирменном высококачественном кашемире Falconeri, они призваны быстро растопить лед и согреть даже самой снежной зимой.

Подробнее
Post

Модные новинки в осенне-зимней коллекции Tommy Hilfiger x Zendaya

Американская актриса Зендая объединилась с модным брендом Tommy Hilfiger в начале этого года. Они выпустили яркую и запоминающуюся коллекцию для весны и лета, а в начале сентября представили осенние новинки. На этой неделе коллекция осень-зима Tommy Hilfiger x Zendaya пополнилась праздничной капсулой от звездной коллаборации, разработанной специально для новогодних праздников.

Подробнее
Post

Новая зимняя коллекция Michael by Michael Kors Holiday 2020

По календарю – ровно два месяца до новогодних праздников, и Michael Kors предлагает готовиться к ним заранее, с его новой коллекцией Michael by Michael Kors Holiday 2020.

Подробнее
Post

Шуба из искусственного меха: без чего не обойтись в этом ноябре

Наступает ноябрь, и любимое пальто уже не так греет суровыми осенними буднями. Самое время задуматься о шубе. О шубе из искусственного меха.

Подробнее
Post

Tiffany & Co выпускают первый рождественский адвент-календарь

Мода на адвент-календари сохраняется уже который год. В это Рождество Tiffany & Co впервые решили создать свой собственный эксклюзивный календарь, наполненный ювелирными изделиями, духами и предметами для дома.

Подробнее
Post

Levi’s выпустил премиальную коллекцию «Русское Родео»

Вместе с основной осенне-зимней коллекцией Made & Crafted в этом году Levi’s выпустил премиальную линию одежды, получившую название «Русское Родео». В ее дизайне смешались русские мотивы (отсылка к советским московским зданиям и архитектуре) и элементы Старого Запада (бахрома, ковбойские шляпы и вышивка). Все создано из премиального денима и лучших тканей высокого качества.

Подробнее
Post

Новая сумка Aby Lock от Chloé

Chloé представили новую сумку Aby Lock в форме замка, к которой прилагается маленький ключ. Дизайн новой сумки — это отсылка к легендарной модели Paddington, которая во многом стала культовой сумкой от Chloé, выпущенной в 2006 году.

Подробнее
Post

Компания BQ представляет яркий и мощный камерофон BQ 5731L Magic S

Российский бренд мобильной электроники BQ представляет новинку из линейки Magic – камерофон BQ 5731L Magic S. Этот аппарат создан специально для ценителей качественных фотографий: фронтальная камера 16 МП и двойная основная камера 16 МП с богатым выбором режимов съемки позволят вам почувствовать себя настоящим фотохудожником.

Подробнее
Post

Серая обувь — модный тренд этой осени

В этом году дизайнеры предлагали самые разнообразные цвета и принты для осенней обуви. Но нет ничего универсальнее серого цвета — он подходит практически ко всему, дарит умеренность слишком ярким образам и элегантность деловым и повседневным лукам.

Подробнее
Post

Осенние часы: суперсовременные технологии, обманчивая простота и гонки со временем

Среди часовых новостей октября — новые коллаборации; модели, игрушечные внешне, но суперсложные внутри, и драйверские часы для любителей быстрой езды.

Подробнее
Post

Сплетение классики и новшеств: ювелирные акценты октября

Этой осенью ювелиры обратились к классике: вернулась огранка «маркиза» и акцент на цепи разных видов, а так же появились интересные новинки в закрепках украшений.

Подробнее
Post

Ювелирно-часовые новости октября

Новая коллекция Ильгиза Фазулзянова «Загадочный Китай», украшения для настоящих мужчин от Tiffany & Co., русские александриты в коллекции Rubeus Milano, коллекция, посвященная Лиссабону, от Gold&Roses, а также часы Urwerk, владеющие информацией о скорости Земли.

Подробнее
Post

Василий Ломаченко — международный амбассадор бренда Billionaire

В апреле бренд мужской одежды Billionaire, известный своим эксцентричным стилем, объявил о сотрудничестве с двукратным олимпийским чемпионом и звездой бокса в легком весе Василием Ломаченко.

Подробнее
Post

Montblanc: слияние письма и искусства

В коллекции Meisterstück Calligraphy Дом Montblanc с помощью новейших разработок поднимает искусство письма на новый уровень, представляя перо Flex Nib, особая форма которого позволяет добиться высочайшей точности в начертании символов.

Подробнее
Post

Giorgio Armani выпускает новую сумку La Prima

Модный дом Giorgio Armani анонсировали выпуск новой женской сумки La Prima или The First in Italian. Вдохновением для создания нового аксессуара послужила легендарная сумка 1995 года, созданная Джорджио Армани лично.

Подробнее
Post

Фотовыставка Autrement в бутике Дома Chaumet демонстрирует многогранность ювелирных украшений

После экспозиций, посвященных связи ювелирного искусства с литературой и природой, Дом Chaumet раскрывает его новые грани в рамках выставки Autrement, которая пройдет в бутике Дома на Бульваре Сан-Жермен, 165, с 1 октября по 2 ноября 2019. Серия фотографий авторства Джулии Гетта Autrement исследует многогранность ювелирных украшений, которые предстают в самых неожиданных образах.

Подробнее
Post

Vacheron Constantin — 200 лет в России

Vacheron Constantin — старейшая часовая мануфактура в мире, не прекращающая производство с 1755 года, в этом году отмечает 200-летие присутствия в России. Согласно сохранившейся документации, 1819 год является началом долгой истории России и старейшей часовой мануфактуры, истории,полной любви к высокому часовому искусству.

Подробнее
Post

Massimo Dutti выпустили новую осенне-зимнюю коллекцию

Во флагманском магазине бренда Massimo Dutti в Барселоне прошел показ их новой осенне-зимней коллекции. В центре внимания - теплые свитера, кожаные рубашки, лаконичные брюки, куртки и пальто из качественных материалов, и акцент на классическую моду 70-х годов.

Подробнее