Post

Вдохновение Исландией: осенне-зимняя коллекция Falconeri

Итальянский бренд Falconeri создавал коллекцию осень-зима 2019/20, вдохновляясь льдистыми бескрайними просторами Исландии. Образы, созданные для новой коллекции, воплотились в ценных видах натуральной пряжи и фирменном высококачественном кашемире Falconeri, они призваны быстро растопить лед и согреть даже самой снежной зимой.

03_0747_k__vid267179e.jpg

Начиная с показа коллекции, когда все окружающее пространство было усыпано снегом и фотоснимками заснеженных склонов и елей, Falconeri напомнил о вдохновении Исландскими пейзажами в новой рекламной компании коллекции, вышедшей в конце октября. Лицом бренда стала популярная модель Ирина Шейк.

01_0141_k.jpg

В осенне-зимней коллекции Falconeri представлены oversize-свитеры и водолазки из качественного кашемира, которыми славится итальянский бренд, вязаные кардиганы, пиджаки и пальто свободного кроя. Вся коллекция выполнена в нюдовых, красных и сине-зеленых оттенках.

111111.jpeg 08_1416_d.jpg

"В коллекции осень-зима 19/20 ставка сделана на утонченное и неповторимое чередование нюансов, - так звучит официальное описание Falconeri новой линии одежды. - Яркие классические цвета с ноткой пикантности сливаются в игре контрастов и сочетаний текстур, в которой все подчиняется естественной красоте".

05_1098_g.jpg

Итальянский бренд Falconeri — один из главных производителей одежды из кашемира премиум-класса. Каждое изделие создано с заботой о состоянии окружающей среды. В новой рекламной кампании осень-зима 2019/20 Falconeri подчеркнули единение человека с природой, чему способствует внешний антураж ледников и снежных просторов Исландии.

Новая коллекция осень-зима 2019/20 от Falconeri уже в продаже в фирменных магазинах бренда.