Post

Шуба из искусственного меха: без чего не обойтись в этом ноябре

Наступает ноябрь, и любимое пальто уже не так греет суровыми осенними буднями. Самое время задуматься о шубе. О шубе из искусственного меха.

w990.jpg
Stella McCartney, Burberry, Balenciaga, коллекции осень-зима 2019/20

Это осенью один из главных трендов сезона – экошубы, или шубы из искусственного меха. Вы могли видеть их на показах последних коллекций Ralph Lauren, Balenciaga и Stella McCartney. Многие фешн-иконы по всему миру уже отказались от натуральных мехов и сделали экомех одной из самых модных тенденций этой осени.

334_content_Fotor_Collage11.jpg
Внешне многие экошубы сегодня не отличить от натуральных.

Прежде всего, экошубы – это лучшая замена натуральному меху. В наше время многие знаменитости и дизайнеры отказываются участвовать в забое животных ради красивого лука в своих новых коллекциях. Тренд на защиту животных сохраняется уже несколько лет, но именно в этом году экомех стал моден как никогда. 

Одним из второстепенных плюсов в выборе экошуб можно назвать многообразие. Вы можете выбрать любой цвет, текстуру и рисунок для своей шубки, и это будет выглядеть уместно и ультро-современно в любом сочетании. Модные дизайнеры представляют ярчайший выбор цветов, от бирюзового и алого до синего и ультрафиолетового.

584_content_Fotor_Collage1.jpg
По цвету и рисунку экошубы воплощают любые фантазии.

Еще один плюс – легкость в носке и хранении. Экошубы весят меньше натуральных мехов, за ними не нужен спец-уход и они не доставят лишних хлопот своим обладательницам.

w990 (6)_Fotor_Collage.jpg
Экошубы из коллекций Stella McCartney, Maison Margiela и Ralph Lauren.

Наконец, эти шубы вас согреют промозглыми ноябрьскими буднями и вечерами, потому что экомех прекрасно удерживает тепло и подходит для самой ветреной погоды. Сегодня основные материалы экошуб – это акрил, который дарит вещи яркий вид, блеск и мягкость настоящего меха, и натуральное волокно, например, овечья шерсть, которая прекрасно сохраняет тепло.

323_content_Fotor_Collage.jpg
Стильные и теплые варианты шуб из искусственного меха.

Выбирая экошубу, вы будете следовать последним модным тенденциям, выглядеть ярко и необычно и, конечно, внесете свой вклад в защиту животных – это ли не повод отправиться за шубой прямо сейчас?