Post

Tiffany & Co выпускают первый рождественский адвент-календарь

Мода на адвент-календари сохраняется уже который год. В это Рождество Tiffany & Co впервые решили создать свой собственный эксклюзивный календарь, наполненный ювелирными изделиями, духами и предметами для дома.

Адвент-календарь приурочен к серии A Very, Very Tiffany Holiday, выпуск которой Tiffany & Co анонсировали к Рождеству. Метр с лишним в высоту, календарь выполнен в виде фирменного магазина Tiffany на Пятой авеню в Нью-Йорке. Внутри 24 окошка с самыми желанными подарками на свете. Тут и кольца, и браслеты, и серьги, и подвески с фирменной гравировкой. 

w990 (3).jpg

Помимо ювелирных украшений, вы найдете миниатюры духов Tiffany, набор цветных ручек и карандашей с отделкой из серебра, свечи и брелки - полный список всех подарков можно найти на сайте компании.

3aa7d4ec24.jpg

Варианты подарков в адвент-календаре - серьги и браслет.


Судя по анонсам бренда, перед Рождеством Tiffany & Co. запустят еще несколько интересных акций и специальных предложений. Например, можно будет создать украшения по индивидуальному заказу, приобрести мотоцикл Indian в фирменном оттенке tiffany blue и даже совершить поездку в Кению. С полным списком подарков можно ознакомиться на сайте бренда.

Стоимость роскошного адвент-календаря будет составлять 112 тысяч долларов. В розницу календарь можно будет купить с 9 ноября, или онлайн на официальном сайте Tiffany & Co.