Post

Giorgio Armani выпускает новую сумку La Prima

Модный дом Giorgio Armani анонсировали выпуск новой женской сумки La Prima или The First in Italian. Вдохновением для создания нового аксессуара послужила легендарная сумка 1995 года, созданная  Джорджио Армани лично.

       17vogue.jpg  GA_la Prima_ph. Dominique Issermann.jpg

Новая сумка La Prima была представлена на минувшей Неделе моды в 6 новых вариациях. В основе создания лежит модель, которая 24 года назад покорила сердца модниц по всему миру. В 1995 году Джорджио Армани создал сумку, в сотрудничестве с лучшими мастерами по итальянской коже. В легендарной версии Prima сочетались строгость, лаконичность и элегантность, присущая вещам Армани, а так же была гармония мужского и женского, изящное сплетение двойственной сути моды.

laprima_Fotor_Collage.jpg

Сейчас модный Дом Giorgio Armani возвращается к классике и выпускает новую La Prima, которая идеально подойдет для дневных и вечерних образов. Сумка сшита с применением новых технологий из гладкой телячьей кожи, но детали проработаны вручную.

    Isabelle Huppert in Giorgio Armani e borsa La Prima_SGP.jpg Alessandra-Mastronardi-in-Giorgio-Armani-e-borsa-La-Prima_Getty-Images-850x1360.jpg

Звезды уже успели оценить новую модель сумки La Prima на минувшем Венецианском кинофестивале.

La Prima в классическом виде существует в двух размерах – стандартного и большого. Помимо этой модели итальянский модный Дом выпустит еще два чемодана в разных размерах и два клатча. Шесть новых вариаций La Prima будут выполнены в 11 оттенках – от белого и бежевого до темно-зеленого и бордо. Для вечернего гардероба идеально подойдут элегантные варианты из лакового или шелкового атласа, блестящей кожи крокодила и  ящерицы.

Сумка La Prima от Giorgio Armani поступит в продажу с декабря.