Post

Велотур и дегустация в Тоскане с курортом Baglioni Resort Cala del Porto

Курорт Baglioni Resort Cala del Porto в Тоскане предлагает гастрономический и винный тур, который позволит открыть для себя этот итальянский регион в полной мере, проехав по самым знаменитым деревушкам района, где вы сможете насладиться красотой и вкусом Италии.

Подробнее
Post

«Деловые каникулы» в летнем кэмпе Pride Wellness Club

Pride Wellness Club в подмосковной Жуковке представляет новую программу летнего кэмпа «Деловые каникулы» для детей от 5 до 13 лет. Главный акцент летнего кэмпа сделан на спортивной программе: тренировки в бассейне, командные игры на свежем воздухе и ежедневные физические активности.

Подробнее
Post

Фирменные процедуры в Kalloni SPA

Kalloni SPA в Parklane, A Luxury Collection Resort & Spa – первом отеле класса люкс на Кипре – это один из самых больших спа-центров на всем Средиземноморье. Его общая площадь составляет 3000 м2, что позволило команде отеля разместить в нем 12 просторных процедурных кабинетов, 2 из которых находятся под открытым небом, а также 2 кабаны на берегу моря.

Подробнее
Post

Спортивное лето в отелях Tschuggen Hotel Group в Арозе

Этим летом гостей Tschuggen Grand Hotel и Valsana Hotel & Apartments ждет яркая и насыщенная спортивная программа. В качестве отелей-партнеров летнего детского лагеря легендарного клуба Real Madrid они поддерживают юные футбольные таланты. Этим летом снова пройдет Tour de Tschuggen и мастер-классы для любителей маунтинбайка под руководством легенды немецкого велоспорта Ханки Купфернагель. Теннис и йога также включены в спортивную летнюю программу.

Подробнее
Post

Гранд Отель Европа в Санкт-Петербурге

Гранд Отель Европа, открытый в 1875 году, - старейшая гостиница Санкт-Петербурга, расположенa в самом сердце города, на углу Невского проспекта и Михайловской улицы. Здание и интерьеры отеля внесены в список культурного наследия.

Подробнее
Post

Летний сезон в отеле Ultima Gstaad

С 28 июня по 2 сентября 2019 года в отеле Ultima Gstaad в Швейцарии начинается летний сезон. Ultima Gstaad, расположенный в элитном курорте Гштаад, подойдет для летнего отдыха вдвоем, с друзьями или семьей.

Подробнее
Post

Отель Fairmont The Queen Elizabeth отмечает 50-летие акции Джона Леннона и Йоко Оно «Bed-In For Peace»

С 26 мая по 2 июня 1969 года в отеле Fairmont The Queen Elizabeth состоялась акция Джона Леннона и Йоко Оно «Bed-in for peace». В то время никто не мог себе представить, что это событие сыграет столь значительную роль в движении за мир и что гостиничный номер, в котором они останавливались, станет поистине легендарным местом. В честь 50-летия этого знакового события отель приглашает жителей Монреаля и гостей города оживить в памяти неделю, в течение которой пара сочинила и записала свою знаменитую песню «Give Peace a Chance», в прямом смысле не вставая с постели.

Подробнее
Post

Aquaventure в Atlantis, The Palm станет одним из крупнейших аквапарков мира

На лето 2020 года запланировано открытие грандиозной башни с аттракционами, благодаря которым Aquaventure в Atlantis, The Palm станет одним из крупнейших аквапарков мира. Аквапарк номер один в своем регионе побьет рекорды с башней «Трезубец» высотой 34 метра, благодаря ей в аквапарке Aquaventure появятся 12 новых невероятных горок, которые понравятся и маленьким смельчакам, и ветеранам аквапарков.

Подробнее
Post

Сеть отелей Hyatt открывает 3 новых отеля в Европе

Динамичный бренд Hyatt Centric открывает сразу два отеля в Италии – Hyatt Centric Murano Venice и Hyatt Centric Milan Centrale. Также в Вене открылся новый представитель сети Hyatt – Andaz Vienna Am Belvedere.

Подробнее
Post

5 ресторанов со звездами «Мишлен» для любителей гастрономических изысков

5 ресторанов из Европы, награжденные звездами «Мишлен» —  La Vague d’Or отеля Cheval Blanc St-Tropez, японский The Japanese отеля The Chedi Andermatt,  L'Olivo и Il Riccio отеля Capri Palace, ресторан IGNIV курорта Grand Resort Bad Ragaz — открывают свои двери для гостей в новом сезоне.

Подробнее
Post

Santa Maria Novella открыл новый бутик в Hotel Savoy

Hotel Savoy во Флоренции сообщает об открытии в своих стенах бутика Officina Profumo - Farmaceutica di Santa Maria Novella. В новом бутике будут представлены бестселлеры парфюмерии и косметики, в том числе так называемая «Королевская вода», эксклюзивный парфюм, созданный для Екатерины Медичи - коренной флорентийки и королевы Франции - в начале XVI века.

Подробнее
Post

Кино, да и только: 7 мест, где снимали легендарные фильмы

Когда-то классик сказал, что весь мир — театр, однако к началу  XXI века наша планета стала одной большой площадкой для киносъемок. И если в детстве мы могли только мечтать о том, чтобы оказаться на месте героя какого-нибудь фильма, то сегодня ничто не мешает отправиться туда, где снимали наше любимое кино. Самые интересные киномаршруты последних лет  — в обзоре Top Flight.

Подробнее
Post

В Дохе открылся первый в мире парк развлечений «Angry Birds»

Торжественное мероприятие по запуску открытой части парка развлечений «Мир Angry Birds» состоялось 25 апреля в торговом центре столицы Doha Festival City. Вдохновившись историями о популярных пернатых героях, парк, площадью в 17 тысяч квадратных метров, предлагает множество аттракционов для детей всех возрастов.

Подробнее
Post

Путешествие по Баварии с The Charles Hotel

The Charles Hotel из коллекции Rocco Forte Hotels в Мюнхене предлагает отправиться в самое волшебное приключение - живописную поездку к замку Нойшванштайн короля Людвига II, по пути проезжая очаровательные деревни Баварии на старинном автомобиле.

Подробнее
Post

Все самое интересное в Монако в конце мая и июне

Чемпионат Формулы-1 Гран-При Монако, фестиваль телевидения в Монте-Карло, «Праздник моря», лучший гостиничный бар в Европе - все это стоит увидеть собственными глазами и посетить Монако в конце мая и июне.

Подробнее
Post

Открытие бутик-отеля Masseria Torre Maizza в Апулии

1 мая открыл свои двери бутик-отель Masseria Torre Maizza коллекции Rocco Forte Hotels, который расположен в живописном районе Апулии, в Савеллетри-ди-Фазано, всего в нескольких минутах от побережья Адриатического моря.

Подробнее
Post

Relais Santa Croce - историческиое достояние Флоренции

Флорентийский отель Relais Santa Croce расположился в Палаццо Jacometti Ciofi, когда-то принадлежавшем Маркизу Балдинучи, казначею Ватикана 18 века. Здесь каждая деталь представляет собой уникальное сочетание роскоши Старого Света и современного комфорта.

Подробнее
Post

Spa и wellness отдых в Таиланде

Таиланд — один из мировых лидеров в сегменте оздоровительного туризма. Чтобы постоянно подтверждать этот статус и удовлетворять растущий спрос пациентов со всей планеты, Королевство предлагает высококлассное лечение в прекрасно оборудованных клиниках и оздоровление в wellness-центрах.

Подробнее
Post

Необычный Израиль: кинофестиваль и заповедники

Смотреть кино под открытым небом с лучшими кинокритиками мира или посетить парки и заповедники с новой специальной туристической картой? Зачем выбирать, когда можно попробовать все: откройте для себя Израиль с новой стороны.

Подробнее
Post

На электрических велосипедах вдоль лавандовых полей с Terre Blanche Hotel Spa Golf Resort

Ежегодно в середине лета юг Франции притягивает тысячи туристов, художников и фотографов со всего мира. Цветущие лавандовые поля, уходящие в горизонт – это невероятной красоты пейзаж, который можно увидеть только в Провансе, и только в определенный период. Узнать регион и запечатлеть живописные поля цветущей лаванды можно во время прогулок на электрическом велосипеде, которые весной и летом этого года организует Terre Blanche Hotel Spa Golf Resort.

Подробнее