Post

Открытие бутик-отеля Masseria Torre Maizza в Апулии

1 мая открыл свои двери бутик-отель Masseria Torre Maizza коллекции Rocco Forte Hotels, который расположен в живописном районе Апулии, в Савеллетри-ди-Фазано, всего в нескольких минутах от побережья Адриатического моря.

Этот отреставрированный традиционный фермерский дом XVI века находится среди вековых оливковых деревьев. 40 номеров и люксов были оформлены главным дизайнером коллекции Rocco Forte Hotels Ольгой Полицци, которая создала неповторимые элегантные интерьеры, работая над дизайном с местными мастрерами. Тяжелые ковры и плетеная мебель украшают все люксы, многие из которых имеют свои собственные патио и аутентичные камины. 

Без названия.jpg

Ольга Полицци лично подбирала оригинальные работы для декорирования каждого номера, чтобы гости могли прочувствовать индивидуальный характер и своеобразие места. Интересен, например, Люкс Torre, который занимает верхний этаж башни массерии: это самый просторный номер курорта с двумя спальнями, обеденной зоной и частной террасой с видом на побережье.

Гастрономия – одна из главных составляющих курорта Masseria Torre Maizza. Маэстро Фульвио Пьеранджелини, бренд-шеф Rocco Forte Hotels, виртуозно интерпретировал традиционную апулийскую кухню, воссоздав атмосферу гостеприимного итальянского дома, где все блюда приготовлены из местных продуктов.

Fulvio Perangelini 0797 JG Feb 19.JPG

В отеле помогут организовать разнообразные программы и экскурсии в прибрежные деревни и исторические города, в том числе необыкновенную Матеру, которая является культурной столицей Европы этого года. Любители «дольче фар ньенте» могут остаться на курорте и расслабиться в спа-салоне, сыграть в гольф на 9-луночном поле или провести весь день в частном пляжном клубе.

Отличная новость для тех, кто планирует свадьбу, большой семейный праздник или другое пышное торжество: отель можно забронировать целиком. Для индивидуального бронирования Masseria Torre Maizza в рамках программы Celebration Experience гостям предложат шампанское, шоколадные трюфели и романтический завтрак в постель.