Post

Relais Santa Croce - историческиое достояние Флоренции

Флорентийский отель Relais Santa Croce расположился в Палаццо Jacometti Ciofi, когда-то принадлежавшем Маркизу Балдинучи, казначею Ватикана 18 века. Здесь он любил принимать гостей и устраивать частные концерты в величественном бальном зале Sala Della Musica, выполненном в золотых тонах и украшенным потрясающими фресками. В Relais Santa Croce каждая деталь представляет собой уникальное сочетание роскоши Старого Света и современного комфорта.

Прекрасно обставленные номера и люксы предлагают романтическое погружение в флорентийское искусство жизни. Королевский гранд-люкс Санта-Кроче (Santa Croce Grand Royal Suite) - фаворит среди голливудской элиты, один из крупнейших и самых впечатляющих люксов во Флоренции. После недавней реставрации здания оригинальные архитектурные элементы остались полностью нетронутыми, включая драгоценные камни, антикварную мебель, фрески и деревянные стропила, спроектированные Леонардо да Винчи. Все это создает уникальную атмосферу, в которой гармонично совмещены традиции и современность.


Relais_Santa_Croce_Da_Verrazzano_Suite_1©DiegoDePol.jpg

НОМЕРА И ЛЮКСЫ 

Отель предлагает 24 великолепных номера и люкса с видом на крыши Флоренции, Дуомо и базилику Санта-Кроче. Старинная мебель сочетается с современными элементами дизайна, оригинальными фресками и скульптурными рельефами, передавая ощущение подлинного Возрождения.

SANTA CROCE ROYAL SUITE

Один из крупнейших и наиболее престижных люксов во Флоренции. Состоит из двух сьютов - De Pepi Suite и Da Verazzano Suite. Здесь сохранились оригинальные фрески и картины 18 века, кессонные потолки и старинная мебель. Расположен на верхнем этаже Палаццо, отдельно от основной части отеля, что обеспечивает гостям люкса максимальную приватность и интимность. Здесь воссоздана атмосфера флорентийской знати.


Relais_Santa_Croce_Guelfi_&Ghibellini_Restaurant_3©DiegoDePol.jpg

БАР И РЕСТОРАН

Ресторан Guelfi & Ghibellini предлагает по-новому взглянуть на традиционные блюда тосканской кухни. В одном здании с отелем расположена всемирно известная своим винным погребом энотека Панчиорри, награжденная 3 звездами "Мишлен" - признанной вершиной международного гастрономического списка.

МЕРОПРИЯТИЯ

Для тех, кто ищет интимность частной резиденции и роскошного сервиса, есть очаровательная музыкальная комната с небольшой верандой, которая по сей день используется для инструментальных концертов или развлекательных шоу.

ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Relais Santa Croce можно арендовать целиком для проведения грандиозных праздников, свадеб, светских раутов и частных мероприятий.


4_Relais_Santa_Croce_Florence_Panorama_CR.MOREAU.jpg

Особые преимущества

•    приветственные напитки с канапе подаются в роскошном зале Sala della Musica
•    изысканный завтрак типа "шведский стол" в элегантном ресторане “Guelfi & Ghibellini”
•    VIP-обслуживание и специальный подарок в номере по прибытию
•    бесплатный интернет на весь срок пребывания для всех гостей

Наши сотрудники будут рады помочь в организации эксклюзивных услуг во Флоренции и окрестностях Тосканы:

•    еда и дегустация вин 
•    кулинарные мастер-классы
•    эксклюзивные культурные туры
•    эксклюзивные туры в Кьянти на скутере Vespa, Fiat 500, велосипеде
•    болиды "Феррари" на треке Муджелло