Post

Новое и заново открытое старое: ювелирные штрихи уходящего лета

Тиары вновь в моде, белое золото и платина в центре внимания, оригинальные формы и дизайн украшений — все необычные новшества уходящего лета в обзоре Top Fligt.

Подробнее
Post

Как мода из эксклюзивной стала инклюзивной, и что это значит?

Все, что мы называем словом «мода», за последние лет примерно пять изменилось так, как не менялось за предыдущие лет 25, а на самом деле, и за все 50. Если коротко, то, как сформулировала одна знакомая девушка, «модные победили красивых». Все границы, казавшиеся незыблемыми, размываются и исчезают. За последнее время изменился важнейший фундаментальный принцип моды. Она перестала быть эксклюзивной.

Подробнее
Post

Ювелирно-часовые новости августа

Первая высокая ювелирная коллекция Алессандро Микеле для Gucci, Франчески Амфитеатроф и Louis Vuitton; перспективы, которые видят для себя часовые бренды группы LVMH в Дубае; самый крупный александрит в мире, а также другие рекорды, новости и тенденции нынешнего лета.

Подробнее
Post

Неделя моды в Копенгагене: streetstyle CPHFW

Неделя моды весна-лето 2020 в Копенгагене с 6 по 9 августа стала поистине скандинавской: популярные бренды и авангардисты уличного стиля выступили за защиту окружающей среды. Активисты Copenhagen Fashion Week стремятся воплотить часть глобального плана Копенгагена к 2025 году стать городом с нулевым уровнем выбросов углерода.

Подробнее
Post

BQ представляет новый смартфон BQ-5528L Strike Forward

Российский бренд мобильной электроники BQ представляет новый смартфон BQ-5528L Strike Forward, воплощающий в себе высокие стандарты качества и функциональности по привлекательной цене. В новинке удачно сочетаются яркий безрамочный экран, легкий и прочный металлический корпус, мощный восьмиядерный процессор с искусственным  интеллектом, камера с двойным модулем, а также ИК-порт для управления техникой.

Подробнее
Post

Мороженое и кино на витринах BVLGARI

Этим летом Дом Bvlgari украсил 1010 витрин в бутиках по всему миру. Тема - итальянское искусство летнего отдыха и магия кино. Витрины оформлены красочными афишами в стиле 50-х годов, среди которых расположились бриллиантовые бутоны из цветочной коллекции Fiorever; непарные серёжки, многочисленные кольца и яркие сотуары BVLGARI-BVLGARI; разноцветные подвески Divas’ Dream; новаторские украшения B.zero; браслеты Serpenti, которые так и просят их смешать и надеть по несколько сразу, а также очаровательные сумочки Serpenti Forever и, конечно, эффектные часы Octo, Lvcea, Serpenti и Divas’ Dream.

Подробнее
Post

Яркие штрихи аксессуаров - уникальный почерк лета

Камни радужных тонов, 50 оттенков розового и другие фирменные стили лета в ювелирной подборке от Top Flight.

Подробнее
Post

Ювелирно-часовые новости июля

Каким часам будут вручать часовой «Оскар» в 2019-м? Почему новую коллекцию нью-йоркский бренд Tiffany & Co. решил представить в Париже? Какой великий дом сделал драгоценную лейку и садовую лопату? Эти и другие интересные новости июля — в нашей подборке.

Подробнее
Post

Новые и возвращенные категории премии «Золотая стрелка»

«Календари и астрономические часы», дайверские, Iconic и прочие нововведения главного события в часовом мире.

Подробнее
Post

Сезон ярких красок: часы Carl F. Bucherer – лето на вашем запястье

Лето в разгаре, а с ним растет интерес к ярким краскам, отличной водонепроницаемости и стойким материалам, которые идеально подходят тем, кто проводит свое время у воды. Яркие, спортивные и функциональные, часы Carl F. Bucherer линии Patravi для мужчин и женщин сохранят тепло летних дней в течение всего года.

Подробнее
Post

3 часовых тренда июня

Коллекционные юбилейные модели, новые формы часов и тренд на зеленый цвет.

Подробнее
Post

CINEMOOD выпустил первый в мире проектор по подписке - “ДиаКубик”

Весь контент в один клик: компания “МУЛЬТиКУБИК” (на зарубежном рынке CINEMOOD) запустила продажи нового портативного кинопроектора - “ДиаКубик”. В отличие от предыдущих моделей, новый флагман стал доступнее и работает по подписке, предоставляя десятки тысяч единиц контента в облаке CINEMOOD Cloud.

Подробнее
Post

Ювелирные тенденции этого лета

Жанр драгоценного аксессуара, новые виды закрепок и огранок, а также украшения в стиле панк. 

Подробнее
Post

LG представляет линейку OLED-телевизоров с интеллектуальным процессором второго поколения α 9 Gen 2

Компания LG Electronics представляет на российском рынке новую серию OLED-телевизоров с улучшенным качеством изображения и звука с применением технологий искусственного интеллекта (ИИ) благодаря передовому интеллектуальному процессору второго поколения α 9 Gen 2 и технологии глубинного обучения.

Подробнее
Post

Montblanc приглашает совершить прогулку среди звёзд и посмотреть на Землю из космоса

В рекламной кампании своей обновленной коллекции пишущих инструментов StarWalker Дом Montblanc представляет вдохновляющую историю с участием бывшего астронавта Лероя Чиао, заново открывшего для себя нашу прекрасную Голубую планету, взглянув на нее из космоса.

Подробнее
Post

Актуальные новости ювелирно-часового рынка

Аукцион, который нельзя пропустить и который наверняка станет «ювелирными торгами века». Почему Дэвид Юрман решил освоить греческий алфавит. Уникальная коллекция часов, которую собирали полвека, уйдет с молотка и другие самые интересные новости лета 2019.

Подробнее
Post

Dior представил The 30 Montaigne Bag

Dior впервые представил сумку The 30 Montaigne Bag в рамках коллекции Pre-Fall 2019. Сумка, как и новая линия Диор, названа в честь особенного места - особняка на Авеню Монтень,30, где уже более 70 лет бьется сердце Дома моды Dior.

Подробнее
Post

Новая коллекция часов Rado True Thinline Les Couleurs Le Corbusier

Компания Rado представила новую коллекцию часов, полностью выполненную из высокотехнологичной керамики и посвященную настоящей легенде дизайна. Поистине уникальная коллекция True Thinline Les Couleurs Le Corbusier создана в честь архитектора с инновационным видением дизайна.

Подробнее
Post

Тенденции, задающие тон часовой моде

Часы с корпусами из бронзы, каменные циферблаты из малахита и черный в разных пропорциях - новинки и тренды часового искусства от обозревателя Top Flight.

Подробнее
Post

3 тренда в ювелирном искусстве

Украшения всех оттенков черного, стилизованная цветочная тематика, креольские серьги - все, что вызывает интерес в новом сезоне.

Подробнее