Post

Журнал Top Flight стал лауреатом туристической премии Israel Travel Awards 2018

Лучшей печатной публикацией, освещающей Израиль как туристическое направление, была признана статья Марии Желиховской «10 причин посетить Израиль», вышедшая в мартовском номере журнала Top Flight.

Подробнее
Post

Роскошь, о которой вы мечтаете

Разработанный и созданный вручную британскими мастерами марки Bentley новый Continental GT стал самым впечатляющим в истории автомобилем класса Gran Turismo. Модель сочетает в себе великолепную динамику, роскошное исполнение интерьера и экстерьера и самые современные технологии.

Подробнее
Post

Новинки часовых брендов 2019

Обозреватель Top Flight Анна Минакова рассказывает о новостях часовой индустрии.

Подробнее
Post

Романтика для двоих в Regent Porto Montenegro

День Св. Валентина в этом году очень удачно приходится на четверг, поэтому взяв парочку выходных, можно устроить себе долгий уикенд и отметить День всех влюбленных где-нибудь в красивом и романтичном месте на берегу моря.

Подробнее
Post

Владимир Волошин: "Я принял участие в самом сложном марафоне в мире — в Сахаре"

Бизнесмен, спортсмен и триатлет Владимир Волошин рассказал о том, как стать железным человеком, как достичь поставленных целей и о дружбе с известной часовой мануфактурой.

Подробнее
Post

Зимовка на море: 10 лучших зимних пляжей мира

Топ-10 пляжей, купание на которых актуально зимой, — в Мексике, Доминикане, ОАЭ, Австралии, США, Индонезии, на Ямайке, Бинтане и Маврикии.

Подробнее
Post

Новый клубный дом в переулках Арбата в духе комедии дель арте

В историческом центре Москвы прямо за театром Вахтангова, между Большим и Малым Николопесковскими переулками уютно расположился восьмиэтажный элитный клубный дом Turandot Residences.

Подробнее
Post

Несравненный комфорт и уверенность

Сегодня Lexus предлагает своим клиентам обширный модельный ряд, способный удовлетворить самые взыскательные запросы. Мы же остановимся на внедорожнике Lexus LX и флагманском седане Lexus LS.

Подробнее
Post

Философия здоровья

Мосараф Али, доктор интегративной медицины, объединяющей традиционные восточные практики и современные достижения Запада. Среди его пациентов представители британской королевской семьи, Султан Омана и другие мировые знаменитости.

Подробнее
Post

«Дух экстаза» в яйце Фаберже

Мастера дома Фаберже вместе с Rolls-Royce Motor Cars создали яйцо Фаберже «Дух экстаза».

Подробнее
Post

Весна свободы: новая коллекция Longchamp

На создание новой коллекции дизайнеров Longchamp вдохновили яркие образы 70-х, воплотившие в себе свободный дух Калифорнии.

Подробнее
Post

Олег Сысуев: "Наша цель — бороться за людей"

Первый заместитель председателя совета директоров Альфа-Банка Олег Николаевич Сысуев поделился своими взглядами на дедолларизацию, перспективы рынка криптовалют и на то, кто такие настоящие предприниматели.

Подробнее
Post

Пряная орхидея: 4 ванильных аромата

Ваниль — род многолетних лиан семейства орхидные. В Европе ее любят с XVI века за прекрасный вкус, пряный аромат и целебные свойства, к тому же ваниль — это мощный афродизиак, она рождает эротические фантазии и вызывает ощущение эйфории.

Подробнее
Post

Airbus Helicopters H160: последняя разработка

Последняя разработка Airbus Helicopters — вертолет H160 средней грузоподъемности с двумя турбинными двигателями — представляет собой нечто большее, чем пополнение линейки продукции. Он служит своего рода катализатором, благодаря которому европейский производитель стремится изменить стандарты производства и технической поддержки вертолетной техники.

Подробнее
Post

Airbus ACH 135 - новая модель вертолета

Airbus Corporate Helicopters (ACH), подразделение вертолетов деловой и частной авиации компании Airbus, впервые представило новую модель ACH135 с авионикой Helionix.

Подробнее
Post

4 табачных аромата для души и антитабачных средства для кожи

Первой жертвой антитабачной кампании стал член экспедиции Колумба Родриго де Херес, приговоренный инквизицией к тюремному заключению в 1501 году. Моряк выпускал дым изо рта, и испанцы решили, что им овладел дьявол. Для тех, кто хочет безопасно наслаждаться благородным запахом табачных листьев, мы подобрали ароматы, в которых эта нота доминирует.

Подробнее
Post

Сокровищница Северного Таиланда: 10 мест для посещения

Северный Таиланд хранит культурные богатства существовавших здесь в Cредние века государств Ланнатай и Сукхотаи, а в ее густых лесах водятся дикие слоны и обитают загадочные племена, сохранившие общинный строй. В обзоре Top Flight — самые интересные культурные и природные феномены тайского севера.

Подробнее
Post

7 престижных горнолыжных курортов 2018 года

Обзор журнала Top Flight — семь самых популярных курортов, вошедших в хит-парады престижных туристических и горнолыжных изданий в 2018 году.

Подробнее
Post

Яхт-шоу в Монако: 12 новинок среди яхт

Конец сентября на Лазурном Берегу вновь ознаменовался самым главным событием в мире роскошного яхтинга — яхт-шоу в Монако. Десятки тысяч участников индустрии и гостей, сотни моторных и парусных яхт, а также суперкары, вертолеты и другие спутники люксового отдыха были сконцентрированы в порту Геркулес на крупнейшем яхтенном смотре. Редакция Top Flight посетила шоу и лично осмотрела его лучшие новинки.

Подробнее
Post

DAHER SOCATA TBM 930: семейный внедорожник

Современные «семейные самолеты», которые воплощают в себе передовые технологии, оптимальные возможности и комфорт. Сегодня наш герой — ТВМ 930.

Подробнее